Перейти к содержимому

Фото

AMX 56 Leclerc

AMX 56 леклерк танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
122 ответов в этой теме

#121 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 07:12

Сразу отмазки пошли :). На демке очень сложно держать низкий уровень смертей из-за её размера. Да и вообще Я в том бою за флагами ходил часто.
А про игроков можешь много чего думать... Я много разных игроков видел...

Угу, плюс к этому еще и динамика. Дуэльку сыграть не хочешь?)
Вот кстати откопал :)
Spoiler

Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#122 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:57

Вставлю и свои 5 копеек.
Скрины сделаны с моего акка для отдыха.Танк на них в разной степени прокачки близкой к топу.
Скрин 1 ,большая часть боя прошла как дуэль соперник зашел в середине боя и от такого пресса соперники сливались и выходили,редкие гости не задерживались дольше чем на пару -тройку респов.Screenshot_1.png Этот бой я вытащил исключительно из за  скила,так как Ариетте в стоке превосходит уроном Леклерк в прокачке,так же в стоке превосходит здоровьем мой танк,учитывая что это был далеко не стоковый 50ибэ ,Ариетте был весьма не плохо прокачан.Два выстрела в борт и я фраг,ну а в корму и того проще.

Скрин 2. Короткий бой не Демо,опять таки Ариетте основной соперник,но вместе с тем,это не помешало мне взять бой 1к5 Screenshot_2.png  Соперники были достаточно скиловые,в самом дне ибэ был ПТЗ,но боец там весьма сильный,один из сильнейших и опытнейших на мой взгляд,поэтому  он и закончил бой в середине списка. 

Ну и скрин 3 Screenshot_3.png Сложный командный бой. Соперники скакали из команды в команду и меняли технику. По иронии  треть игры я весьма результативно выводил команду в хороший отрыв а остаток игры пытался вытащить противоположную :) Обратите внимание на результативность,преобладает соотношение 6 фрагов в плюс.Самое смешное,что самый результативный игрок  мне не запомнился вообще,я не помню сколько раз и на чем он заходил и сколько раз выходил,так как самая жаркая борьба была с Оплотом и Меркавой. Скорее всего тихо кемперил со стороны.Туры свистели на ура,но только в команде соперников :) Большую часть боя нам не везло играть в меньшинстве да и еще против двух Меркав с Оплотом да К1. Технический перевес был на стороне противника.

В качестве итога могу сказать что танк в данной версии скиловый и для скиловых.Он определенно не плох,но в отдельных характеристиках уступает многим на большинстве уровней прокачки,разве что близко к стоку ситуация немного лучше.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#123 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:05

Работа снайпера чаще всего не заметна, но очень важна)

Я заметил, что меркава самый сложный противник для Леклерка. Двух удачных выстрелов мерки хватит, чтоб отправится на респ,а Леклерку нужно сделать порядка 8-9 выстрелов :(
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

Читать еще на тему: AMX 56, леклерк, танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых