Перейти к содержимому

Фото

проблемы с android 4.4.2

Sony Xperia Z Ultra android

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#1 Dgek123

Dgek123

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:10

Всем доброго времени суток! Помогите с проблемой!Уже два дня вылет из игры(надпись приложение остановлено). У меня Sony Xperia Z Ultra,android-4.4.2(как раз пару дней назад обновился),до этого летало на максимуме. Чистил кэш,переустанавливал игру,перезагружал аппарат ничего не помогает. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
  • Александр_Наркулов нравится это

#2 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 23 Март 2014 - 09:48

У моего девайса тоже на 4.4.2 и никакой проблемы нет с игрой. Так что тут дело непосредственно в оптимизации шоколадки под конкретнго твой девайс. Вобщем откатывайся назад , или ищи помощи на 4пда, но скорее всего посоветуют тоже откатиться.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#3 призрак2003

призрак2003

★★★

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 24 Март 2014 - 12:53

Да и у меня так было

#4 sikras

sikras

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 02:03

у меня после обновления на 4.4.2 note 3 начал гретсья и зависать во время игры,никогда не видел таких лагов,даже когда играл на слабом девайсе,направил танк в какую небудь сторону и он едит сам как на авто пилоте,правда повернуть не может сам, едит пока не воткнётсья куда небудь,но если не выходя из игры нажать на кнопку выключения,а потом сразу включить,то проблема на некоторое время исчезает,кстати фпс и пинг во время лагов в норме,недавно делал архивный сброс прблема не исчезла но появляетсья реже,думаю проблема в сырой прошывке или игра не оптемизирована под андроид 4.4.2,будем ждать обновлений пошивки или возвращатсья на 4.3.2.

#5 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 24 Март 2014 - 04:36

Просто сэры перестаньте пользоваться всяким сурогатом типо самсунгов,сонек,лыжей, эплов, и покупайте нексусы тут и прошивки работают норм да и девайся мощьные :)
  • sevastopoletc и andriyko это понравилось

mghOZr3dapc.jpg

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#6 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 24 Март 2014 - 06:36

Просто сэры перестаньте пользоваться всяким сурогатом типо самсунгов,сонек,лыжей, эплов, и покупайте нексусы тут и прошивки работают норм да и девайся мощьные :)

Извените пожалуйста,а кто производит устройства для гугловского бренда Nexus?Это те же Samsung,LG,Asus и.д.Обновление ОС происходит как правило безболезненно,но иногда ставится не корректно,как бы накладывается одна на другую.Вот тогда приходится делать полный сброс данных на девайсе.И производитель здесь не причем,и более того рекомендует после обновления произвести сброс,чтобы исключить возможные скрытые лаги!

• Niki4 нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#7 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 24 Март 2014 - 08:21

Попроси бенчмарк тастика (есть такой) у здешних админов, и если он запустится, то посмотри на показатели. Также советую попросить других владельцев такого же девайса на той же версии андроида протестировать игру (в группе владельцев Xperia Z Ultra в ВК например) И почитай отзывы в Google Play'е своего устройства. Для этого зайди в плей, найди Tanktastic, нажми на "Все отзывы", "Параметры фильтрации" и поставь галочку на "Только с устройств данной модели". 

#8 marat

marat

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:02

у меня тоже также точ точ,обновил 4.4.2 и приложение остановится если узнаети оставтье отзыв спасибо

#9 Александр_Наркулов

Александр_Наркулов

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:51

я скачаль игру зайти не могу логин или парол не правилно пишить
  • Александр_Наркулов нравится это

#10 великий_БРО

великий_БРО

Emperor

• Модератор
  • 524 сообщений
  • ОткудаМосква,Столица России

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:22

Еще есть проблема,что на 4.4.+ не устанавливается APK версии игры 1.20. Устанавливайте через Total Commander .

Sony Xperia Z Ultra 5.0 Lollipop .
ВКонтакте

#11 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:56

У меня тоже ультра и частые вылеты на 4.4.2
П.с.на тестовой 1.20 вылетов нет

Сообщение изменено: танкист45 (29 Июнь 2014 - 11:58 )

#12 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:44

тоже самое((( я обновил андроид на планшете Сони Z...и стало вылетать..всегда...раньше не было никаких проблем...сделайте что-н !!! что делать, хотя бы ответьте . не хотилось бы уходить из игры навсегда

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:45

Ну а что тут сделаешь,если бы это было повально на всех агрегатах с 4.4 , то переключились бы на поиск решения,а так ,все  что могу посоветовать,это или откатиться, или подбирать кастом.В противном случае -ждать новой версии 4.4

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#14 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 07 Июль 2014 - 03:43

Ну а что тут сделаешь,если бы это было повально на всех агрегатах с 4.4 , то переключились бы на поиск решения,а так ,все  что могу посоветовать,это или откатиться, или подбирать кастом.В противном случае -ждать новой версии 4.4

после обновы 4.4.4 перестало выкидывать

#15 alex@911

alex@911

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:37

Версия 1.20 так и вылетает на андроиде4.4 . Вылеты на рабочий стол.

#16 andriyko

andriyko

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:55

У меня версия 4.4 тоже вилетает,я хороший игрок,научился играть и вот пришол конец,помогите зделайте так штоби не вибрасовило

Сообщение изменено: andriyko (18 Июль 2014 - 05:56 )

• andriyko нравится это

#17 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:05

Обноуитесь до 4.4.4 или откатитесь на старые прошивки. Но вообще незнаю как это у вас происходит но видно дело в непосредственно криво сделанной прошивке вашего девайса так как у меня наеример ниразу не выбрасывало на раб. стол ни на 4.4.2 ни на 4.4.3 и на 4.4.4 тоже работает огонь.

mghOZr3dapc.jpg

#18 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 19 Июль 2014 - 07:10

Обноуитесь до 4.4.4 или откатитесь на старые прошивки. Но вообще незнаю как это у вас происходит но видно дело в непосредственно криво сделанной прошивке вашего девайса так как у меня наеример ниразу не выбрасывало на раб. стол ни на 4.4.2 ни на 4.4.3 и на 4.4.4 тоже работает огонь.

Джо не у одного такая проблема у меня на 4.4.2 играть невозможно было обновился до 4.4.4 намного лучше но изредка всёже бывают вылеты

#19 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:06

Во-первых, это повально, а не только у меня. И это вам надо решать проблемы, а не многоуважаемой компании Сони.Вы пишите программу под них, уж не думаете ли вы, что Сони будет делать прошивку под вас???? Вообще эти проблемы появились не только после обновления Андроид, но и после Вашего!!!Обновление вообще стало идиотским, мало что зависит от мастерства, все тупо друг друга убивают, плюс в небе непонятно зачем и по какой логике летает авиация и на некоторых картах, особенно милитари, вообще жуть..не протолкнуться..и вылетает игра через каждые 10 минут. Поправьте пока не поздно

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:41

Во-первых, это повально, а не только у меня. И это вам надо решать проблемы, а не многоуважаемой компании Сони.Вы пишите программу под них, уж не думаете ли вы, что Сони будет делать прошивку под вас???? Вообще эти проблемы появились не только после обновления Андроид, но и после Вашего!!!Обновление вообще стало идиотским, мало что зависит от мастерства, все тупо друг друга убивают, плюс в небе непонятно зачем и по какой логике летает авиация и на некоторых картах, особенно милитари, вообще жуть..не протолкнуться..и вылетает игра через каждые 10 минут. Поправьте пока не поздно

Повально,потому что у вас не работает?

Мы выпускаем игру не под многоуважаемую компанию Сони, а под операционную систему Андроид  и как следствие- под многосотенное количество девайсов,знаете с чем можно сравнить  работу по оптимизации ?

Представьте,вы высыпаете спички из тысячи спичечных коробков на пол и а потом начинаете их сортировать,и те,что в сечении не квадратные,приводите к нужному профилю,вот это называется "оптимизацией укомплектования спичечных коробков"

Про то,что нужно нам,мы вкурсе,о том,как обстоят дела и каковы на данный момент наши возможности,я уже писал,варианты решения я тоже озвучивал,ну а что делать Вам,это уже решайте сами. Тут уж как пожелаете,или ждите,или откатывайтесь ,или сносите игру.

• Витя72, Niki4 и Kostamus это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых