Перейти к содержимому

Фото

проблемы с android 4.4.2

Sony Xperia Z Ultra android

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#21 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 04:28

Повально,потому что у вас не работает?

Мы выпускаем игру не под многоуважаемую компанию Сони, а под операционную систему Андроид  и как следствие- под многосотенное количество девайсов,знаете с чем можно сравнить  работу по оптимизации ?

Представьте,вы высыпаете спички из тысячи спичечных коробков на пол и а потом начинаете их сортировать,и те,что в сечении не квадратные,приводите к нужному профилю,вот это называется "оптимизацией укомплектования спичечных коробков"

Про то,что нужно нам,мы вкурсе,о том,как обстоят дела и каковы на данный момент наши возможности,я уже писал,варианты решения я тоже озвучивал,ну а что делать Вам,это уже решайте сами. Тут уж как пожелаете,или ждите,или откатывайтесь ,или сносите игру

Я специально посмотрел Гугл маркет по вашей игре, участились отзывы о частых вылетах и не только на Сони ( Самсунг тоже)  ! Так что вам надо решать эту проблему и выпускать как можно скорее новое обновление. Мне игра нравилась и я даже покупал премиум экаунты регулярно, но сейчас вылетает так часто, что покупать бессмысленно и плюс оч обидно из-за этого проигрывать другим. Все меньше желания играть ((. Сделайте что-н,обидно дослужиться до высокого знания и так все бросить 

#22 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 28 Июль 2014 - 04:50

Уд.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#23 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:11

Я специально посмотрел Гугл маркет по вашей игре, участились отзывы о частых вылетах и не только на Сони ( Самсунг тоже)  ! Так что вам надо решать эту проблему и выпускать как можно скорее новое обновление. Мне игра нравилась и я даже покупал премиум экаунты регулярно, но сейчас вылетает так часто, что покупать бессмысленно и плюс оч обидно из-за этого проигрывать другим. Все меньше желания играть ((. Сделайте что-н,обидно дослужиться до высокого знания и так все бросить 

Какой именно Z? Вот тебе для Z1 инструкция http://4pda.ru/forum...0#entry32587662 Только теперь не говори, что мы не нашли способа решения твоей проблемы  :D  Удачи! Обращайся если что  ;)

#24 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:16

Какой именно Z? Вот тебе для Z1 инструкция http://4pda.ru/forum...0#entry32587662 Только теперь не говори, что мы не нашли способа решения твоей проблемы  :D  Удачи! Обращайся если что  ;)

у меня планшет зед .Прошиваем прошивку флештулом.......раскатываем...вы по-русски можете написать ?  мне птичий язык это непонятен И потом, после этого , боюсь , кроме вашей игры, у меня все остальное будет виснуть ...хотелсоь бы обновление новое игры, это очень неудачное. на Гугл маркете не я один такой

#25 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 01 Август 2014 - 12:30

Мне все же кажется,что обновление становится не корректно.Надо делать полный сброс.Перепрошиватся куда сложнее.У меня смарт с андроид 4.4.2 с коробки и играю без проблем!

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#26 танкист45

танкист45

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Откудаукраина

Отправлено 01 Август 2014 - 02:01

после обновы ниодно приложение кроме тастика невылетает,эта проблема не только на 4.4.2 у меня 4.4.4 и вылеты есть хотя намного реже чем на 4.4.2

Сообщение изменено: танкист45 (01 Август 2014 - 02:02 )

#27 Александр Соловьев

Александр Соловьев

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Откудамы знаем, что мы что-то знаем?

Отправлено 01 Август 2014 - 09:53

Инструкция по благоприятному пользованию устройств с андроид 4.4.Х (без вылетов и прочих гадостей)
1. Ставим оболочку CyanogenMod 11(как это сделать подробно описано на 4pda)
2. Играем в танктастик с чистым сердцем и приятным интерфейсом в меню андрюшки;)
Mission completed
P. S. Не уверены в своих возможностях по переустановке оболочек - не трогайте. Может получиться хороший такой кирпичик.

P.p.s. Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ данную оболочку в своих целях, но ни одной жалобы на вылет из нашей игры на ней я еще не встречал. (пользовался не одним таким девайсом)
Размещенное изображение OnePlus One: CPU Qualcomm Snapdragon 801 2,4 Ghz; RAM 3GB; Renderer Adreno 330

#28 Лев_Кухарский

Лев_Кухарский

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 03:28

Всем доброго времени суток! Помогите с проблемой!Уже два дня вылет из игры(надпись приложение остановлено). У меня Sony Xperia Z Ultra,android-4.4.2(как раз пару дней назад обновился),до этого летало на максимуме. Чистил кэш,перэеустанавливал игру,перезагружал аппарат ничего не помогает. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

У меня sumsung версии 4.4.2 и всё норм

Сообщение изменено: Лев_Кухарский (19 Ноябрь 2014 - 03:29 )

#29 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:00

Попробуй как последний вариант сброс до заводских настроек, потом снова установить игру. 

Правда все приложения слетят. 

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#30 Илья Афганец

Илья Афганец

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ОткудаБывший СССР.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:15

У меня андройд 4.1.2 Вобщим скачал много полезных приложений с плей маркета.Сохронил на флешке ..после чего решил сбросить настройки на планше(форматнул).Но флешку( микро сиди) снял предворительно.Теперь такая проблемма на планше не отоброжаеца приложения сохронённые на флешке.Как зделать так чтоб он их видел помогите.....

#31 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:56

Например на самсунге все приложения устанавливаются на внутреннюю память устройства . Попробуй перенеси файлы с карты памяти обратно на внутреннюю память, если не откроются то придется снова закачивать через маркет. А вообще-то перед тем как сделать сброс данных надо было сделать архивацию (так рекомендует производитель)

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#32 Илья Афганец

Илья Афганец

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ОткудаБывший СССР.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:54

Например на самсунге все приложения устанавливаются на внутреннюю память устройства . Попробуй перенеси файлы с карты памяти обратно на внутреннюю память, если не откроются то придется снова закачивать через маркет. А вообще-то перед тем как сделать сброс данных надо было сделать архивацию (так рекомендует производитель)

Как их перенести если они неотоброжаюца.....:-) ?я вставляю карту а планш их не видет

#33 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 10:22

Как их перенести если они неотоброжаюца.....:-) ?я вставляю карту а планш их не видет

Существует такая штука под названием файловый менеджер.
  • Kostamus нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#34 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:58

Всем здарова! Вот такая хрень, проверял устройство 2 мя бенчами ненамарком и Атуту. Картина разная! Ненамарк выдает фпс реальный, как в игре, а Атуту дает 3,4-6,7(примерно, конечно) .(устройство описано в подписи) Чему верить? Сори, не туда, наверное написал, но тем не менее, сущесвует такая хрень.

Сообщение изменено: Niki4 (11 Декабрь 2014 - 07:04 )

YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#35 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 05:14

В общем то у каждого бенчмарка разные баллы и сравнивать разные бенчи нельзя.

Если ты сравниваешь с другими устройствами, и одни то лучше оказываются, то наоборот, хуже, то всё зависит от типа теста. Есть тесты многоядерные, а есть одноядерные, к примеру, вот настольный цпу amd fx-8350 на первом сравнивается с топовыми i7, а на одноядерном тесте с топовыми i5, на 20-40% уступая лучшим i7.

Также и с другими параметрами, тест на скорость оперативной памяти, скорости доступа к ПЗУ, рендеринг 2д и 3д и прочее-прочее.

• Niki4 нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых