Перейти к содержимому

Фото

Немного о 1.20 и 1.21

• Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:20

Приветствую дорогие друзья

И сегодня мы поговорим о том, что нас ждет в обновлении 1.20! 

И начну я, пожалуй с самого интересного - повреждение модулей вашего танка (башня, гусеница, двигатель, пушка) 

Хочу предупредить сразу, что не всегда можно повредить модуль одним попаданием. Вероятность повреждения примерно 15% из 100% (возможно процент изменится). Время ремонта будет пока одинаковым для всех модулей, примерно 5-7 секунд.

Начнем мы с двигателя ходовой части боевой машины. При попадании снаряда, двигатель повредится и танк остановится. После его ремонта, движение возобновится. Так же двигатель может загореться, тем самым причиняя урон где-то на 30%. Область поражения этого модуля указана на скрине с абрамсом (синяя область).

Перейдем к пушке. Её можно вывести из строя попаданием в красную область танка. Повредив ствол, противник временно не сможет стрелять, пока не отремонтируется. 

Следующий модуль, который будет повреждаться - это башня. При попадании снаряда в область желтого цвета, механизм башни сломается и на некоторое время она прекратит вращаться до окончания ремонта. 

Еще одно повреждение, которое вы сможете нанести - гусеница. При попадании снаряда в гусеницу (зеленная область), танк временно остановится, либо будет ползать на одной уцелевшей гусенице (пока точно не можем сказать, как будет вести себя танк). После ремонта гусеница восстановится и танк снова сможет ездить, прыгать и т.п. (если конечно уцелеет).

Ну, вот мы и перечислили все повреждаемые модули, которые готовятся к 1.20 версии. На первое время для них отсутствуют отдельные улучшения, но уже к 1.21 это планируется. 

Следующее что нас ожидает - Голосовая связь. Да вы не ослышались. Теперь она будет доступна в следующем апдейте. На экране у вас будет кнопка связи. Нажав на нее, вы говорите то, что хотите сказать и другой игрок вас услышит. В момент передачи под иконкой «связь» отображается ник того от кого идёт сигнал. Вести диалог друг с другом смогут только те, кто находится на одной частоте. В настройках вы со своим боевым товарищем выставляете заранее оговоренную частоту.

Кстати, в 20 версии будет такая мелочь, как добавление в друзья любого игрока, после тапа его сообщения в чате. Теперь будет удобнее для вас ;)

Улучшены условия для модерации. Что именно, говорить не буду, они сами все узнают. Скажу лишь, что теперь банхаммер не будет выдавать ник модератора, дабы всякие рецидивисты не видели, от кого последовали воспитательные процедуры и не доставали вопросами ;)

Так же с обновлением будет введена младшая группа модерации.

Пожалуй это все что нам удалось узнать о готовившимся апдейте 1.20. 

Маленький анонс того, что готовится уже к 1.21. 

В обновлении 1.21 появятся две карты. Одна маленькая и одна большая. Маленькую уже начали строить, есть ее полноценный макет. Скрин ниже выложен ;)

Не много о модификациях.

Всем уже наверно известно, что в 1.21 версии нас ожидает - изменение внешности танка после прокачки. Другими словами, модернизируя своего боевого коня, вы делаете из одной модификации танка в другую. К примеру, стоковый Российский танк Т-90 станет модифицированным Т-90АМ. 

При прокачке вы будете устанавливать гранаты дымовой завесы, пушку, башню, динамическую защиту (она и сейчас есть, но уже после, ее можно будет увидеть) броня и другое. (Скрин ниже указан. Прокачка АМХ30 до АМХ40)

На сегодня это все, что я вам могу рассказать. Как только будет новая информация о процессе разработки нашей любимой игры, пост с новостями последует незамедлительно .

gsSrR2rM5Cc.jpg QU5ly2o8t6c.jpg LBuzLBCZC0g.jpg

Темя взята из http://m.vk.com/fc.tanktastic

Благодарим за тему:http://forum.tanktas.../user/36-vv34t/

Сообщение изменено: dik1 (05 Апрель 2014 - 07:02 )

Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:04

Вообще я воздержался бы от таких анонсов.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:09

эт мой пост из фана? О_о

п.с. денис, если ты про модули, то будь спокоен, они будут в оьновлении ;)

п.с.с. одобрено русланом и ромой :)

• registrations нравится это

#4 blblbl

blblbl

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:12

Новые лаги? :D  :lol:

Размещенное изображение

#5 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:18

Новые лаги? :D  :lol:

без них ни как. они всегда бывают. 

#6 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:08

Какой хитер автор этой темы :) скопировал все с фан группы :) :)
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#7 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 05 Апрель 2014 - 03:34

Пхахахаха вот молодец, он думает, что читатели форума и подписчики не взаимосвязаны. Молодой человек, совет на будущее - ссылочку указывайте откуда взчта информация.

#8 UdSSR

UdSSR

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ОткудаКазахстан

Отправлено 05 Апрель 2014 - 04:04

Вот ето Вообще Круто! С повреждение Башни или Двигателя!! Ето Игра
и так крутая но Ещё круче било бы с второй мировой войны ( танки ) :)
Просто Молодцы создатели Tanktastic!
Все за оного, и один за всех!

#9 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 05 Апрель 2014 - 05:50

Дело даже не в том что хитер и т.п. просто некоторые даже не зарегестрированы в вк, а ведь им тоже хочется что-то узнать об обнове

Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#10 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:02

Дело даже не в том что хитер и т.п. просто некоторые даже не зарегестрированы в вк, а ведь им тоже хочется что-то узнать об обнове

ну эт да :)

#11 blblbl

blblbl

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 06:55

Сделали бы счастье, если б ракеты усложнили, а лучше убрали бы совсем

Пусть стрелять как все учатся.

• jozeppe, dik1 и TrollFaes это понравилось
Размещенное изображение

#12 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откудатам где мечты сбываются

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:15

Похоже такую обнову мой android 4.2.2 может не потянуть)

#13 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 05 Апрель 2014 - 08:29

Похоже такую обнову мой android 4.2.2 может не потянуть)

Да, уж...похоже огрызок 6й надо будет приобрести-:(-:(,дорогой, сволочь-:),но очень хвалят.А вообще-то, должен потянуть, все таки разрабатывается сборка для актуальных, на сегодняшний день версий!-:)
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#14 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:29

ребят, все у вас потянет, не переживайте. перед тем как запилить новую фичу, разработчики в первую очередь берут во внимание производительность ваших девайсов :)

• Niki4 нравится это

#15 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:43

а мой старенький флай уже давно не ровня вашим,а в 17а я еще мог с него играть

Вконтакте

#16 Кирилл_Сенько

Кирилл_Сенько

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:16

У меня вопрос,что такое младшая группа модерации?

#17 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:18

ее пока нет,это будут модераторы работающие в чатах,старшие модераторы будут заниматься немного другой работой.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#18 Кирилл_Сенько

Кирилл_Сенько

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:42

ее пока нет,это будут модераторы работающие в чатах,старшие модераторы будут заниматься немного другой работой.

спасибо за ответ

#19 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:14

Скажите пожалуйста а примерно когда выйдет обновление, просто говорили мне что в начале 2014.02 месяца будет а нету вот уже сколько времени прошло а обновления так и не пришло. Успокойте душу мою скажите пожалуйста в каком месяце :D ?...
4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#20 Movs

Movs

Местный

• Модератор
  • 465 сообщений
  • ОткудаЧеченская Республикуа

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:23

Слава ты везде успеваешь)))))

Посетителей, просматривающих этот форум: 0