Перейти к содержимому

Фото

От новичка до топа!

новичек топ оалвдвдыщщы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#1 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:43

От новичка до топа!.

Доброго времени суток, уважаемые игроки Tanktastic!

Данная тема создана, чтоб помочь начинающему игроку, как можно быстрее получить топовый танк и ранг за минимальное время. Условия развития - минимальное число танков и "правильная" прокачка танка (идеальный баланс брони, скорости и т.д.). По существу эта тема для поиска самой короткой цепочки покупки имбовых танков, т.е негатив ранее созданной темы "Танковое дно". Убедительная просьба писать свои комментарии примерно в таком формате: "Т-10 - амх13 - Т-64 - Т-80 - Чёрный орёл. Прокачивать всё и начинать с снарядов."

Если есть время, то можно более широко раскрыть ответ и по каждой модели танка, из предложеной цепочки, написать более подробно.

Вообщем друзья, советуем новичкам как правильней поступить, что качать и какой танк покупать

так мы все вместе сделаем благородное дело  ;)

Позднее данные будут обработаны и внесены в энциклопедию Tanktastic.

П.с. кстати данная тема работает параллельно с Фан-клубом танктастика (не путать с остальными группами),  где создано отдельное обсуждение "от новичка до топа" (сылочка ! http://vk.com/fc.tanktastic )

#2 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:05

чуть позже тут будет выложен пример  ;)

#3 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:27

чуть позже тут будет выложен пример  ;)

Игорь, схему давай! Чешуться уж руки!-:)
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#4 vova37701

vova37701

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:25

мое мнение по этому поводу.изначально дается при игре т10,ничего не качаем-копим на м50 онтос или амх 13.кто любит скорость -амх13 качаем все чтоб не падала скорость(прикольно флаги таскать),онтос качаем полностью.но самое главное начинать качать со снарядов бпс и кс если такие есть.этими двумя танчиками набиваем опыт до тип79.берем его и качаем по схеме предыдущей.можно вкачать полностью кому как нравется.самое главное не спешить качать то что ведет к потере скорости.пушку можно раз качнуть,а там на усмотрение.вобщем смотреть по своим навыкам кому что подходит-скорость или броня.потом можно взять скорпиона(для таскания флагов)качать все кроме того чтоб не падала скорость.итак мы имеем онтос уневерсальный,амх13 под флаги.дальше тип79 для средних уровней и скорпион для средних уровней(под флаги)этого достаточно чтобы накопить опыт и купить танки высокого уровня.я бы потом взял т80,абрамс,дальше к1-это вообще танк бомба,черный орел и к2 пантеру.на мой взгляд это самые топовые танки.самый дорогой в прокачке это орел,нужно где то 40-50тыс серебра до топа не считая стоимости самого танка.и еще: стреляем снарядами бпс по хорошо бронированной технике(более высокого уровня),кс по слабо бронированной,вобщем пробуем в игре теми и другими и выбираем по кому чем стрелять.еще одно :как по мне так нет смысла качать радар,всякие там пнв и т.п.  Дымовую гранату(дг) качать если воруешь флаги.вобщем как то так.это мое мнение а там как знаете.

Сообщение изменено: vova37701 (08 Апрель 2014 - 06:20 )

• vv34t и Kostamus это понравилось

#5 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 08 Апрель 2014 - 02:20

Сначала качаем снаряды у т-10, а сам танк не качаем. После того, как будет доступен амх13, покупаем его и прокачиваем всё полностью, а основную броню лишь на один уровень. Как только досупен т-64, то покупаем его и уже прокачиваем полностью. Что на амх13, что т-64 получается хороший фарм. Для амх13 подойдут все три режима боя, а для т-64 больше дм и тдм. Следующий танк в гараж берём т-80. Прокачиваем полностью, но броню в последнюю очередь. И замыкает цепочку Чёрный орёл. Качаем пока только снаряды и копим серебро. Пока не накопим сумму в 60000 катаемся на стоковом танке (без прокачки).
  • vv34t нравится это

#6 Aviator

Aviator

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ОткудаRUSSIA

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:49

Здравствуйте. В игре зарегестрировался от 22 февраля этого года. Тем не менее, это мне не помешало за месяц заработать все ранги, пол месяца на обычном аккаунте и вторую половину, на премиум аккаунте. Прокачивал танки, не руководствуясь ни чем, а так беспорядочно и от и до, до полного топа. По этому особой разницы не вижу. 

В первую очередь, важно умение игрока управлять танком. И так же наличие интернет-трафика, с отличной скоростью, позволяющее управлять танком без лагов)

• Витя72 и vv34t это понравилось

#7 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:44

Я тоже пожалуй что-нибудь напишу :)
Играю довно, по своему опыту я знаю какой танк лучше для каждого уровня, так как у меня все танки без брони и орудия- я их специально не ставлю- по мне они лишние.
+Не выходит топам.
+Высокая динамичность.
+Хорошо подходит штурмавщикам.
Вот кто в Топе3 из 3уровней на мой взгляд.
Начальная техника:
1. Т-10 .
2. Амх-13.
3. Онтос.

Средняя техника:
1. Т-90.
2. Амбарс.
3. К1. Зульфикар. Тут они конкуренты- еще незнаю кто на 3м.

Высокая техника:
1. К2 Черная пантера.
2. Черный орел.
3. Оплот.

Это все что я вспомнил, сегодня еще покапаюсь- может изменю список.

• vv34t и vlad1997 это понравилось

#8 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:58

что за тупость приводить кучу примеров как и с чего начать. "это бери, это не бери" ромашка блин... Пусть сами учаться и находят свой единственный и необыкновенный. Хоть пусть на своих ошибках учаться, я без чейто помощи сумел до последнего ранга доползти, хоть было далеко не просто, ведь с каждой обновой могут ненаглядного твоего фармера пофиксить так, что плачь потом глядя на него в ангаре. Листайте форум, фан, блог- да куда хотите идите узнавайте что лучше взять, а хотите ятоб на торелочке все подавали, так и из пруда рыбку не выловишь. я никому нтчего не поясняю, просто даю к сведению. Давайте всю технику из игры уберем, а оставим только все эти нагиналки
  • Denis.tw, Niki4 и Kostamus это понравилось

#9 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:08

ильнур, вопросы на подобии "какой танк купить?" порядком надоели в фане. ты же мне в лс вечно долбишь, мол удали это, удали то. не так ли? :)

#10 vova37701

vova37701

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:10

где-то я это уже слышал.на счет того что "пусть на своих ошибках учатся" я не согласен.это не правельно.мое мнение нужно помогать начинающим,а принимать решение им.если мой совет кому-то поможет я буду рад.форум для этого и нужен что-бы помогать.а по ходу изменений можно ставить актуально для 1.19 например.("не все же так быстро ползать учаться")катать всегда прикольно на разных танках.и по поводу того что "давайте уберем всю технику из игры,оставим только нагиналки" это неактуально.

• vv34t и геннадийшел это понравилось

#11 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:41

Мы просто подсказываем на что эти техники способны, какой танк может нагнуть- какой нет, тут же не пишут бери этот танк- он самый сильный в игре и т.д. Пусть новечки знают какой танк и на что он способен, они выберают на свой вкус.

#12 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:41

Пусть уважаемые новички читают блог от Дениса "Дорогой волка".Автор как раз трудится над тем чтобы помочь новичкам освоится в игре и избрать верную дорогу к высшему рангу!При том,что автор двигается по самому трудному пути обнажая все подводные камни о которых они могут споткнуться.Новичку остается только прочитать очередную историю из блога улыбнуться,проанализировать и в путь!
  • jozeppe, .SY66 и Niki4 это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#13 vova37701

vova37701

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:03

все правильно говоришь "вкус"няшка.было бы класно сделать темы по всем танкам как делает rahmanoid.это помогло бы всем играющим как новичкам так и старожилам.суть этой темы  такова и если кто не знает поясню:можно проанализировать по каждому танку сколько он стоит в той или иной прокачки,тоесть можно посмотреть его максимальную скорость или что-то другое, при помощи простого вычисления.а это немоловажно при покупке танка.ну и все что касается остального.ни в коем разе не хочу обидеть всех тех кто создает темы что касается танков.вы молодцы!! иногда просто не хватает информармации по всем видам техники.не поймите меня не правильно.я понимаю что эта вся информация можект быть только у разработчиков.значит если кто с ними связан пожалуйста если это возможно помогайте всем участникам игры. :)  :)  :)

Сообщение изменено: vova37701 (08 Апрель 2014 - 07:04 )

• Niki4 и Kostamus это понравилось

#14 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:04

ребят, ну согласитесь что не каждый сможет догадаться о том, что есть какой то блог у дениса которого возможно новичек и не знает. данная тема "от новичка до топа" развивается и будет расти до глобального масшатаба. она размещается тут на форуме и в Фан-клубе тастика. после, собрав крупную информацию, мы это все скомплектуем и внесем в энциклопедию тастика которая уже есть в плеймаркете. 

каждый день почти новички спрашивают, какой танк купить? какой снаряд использовать и что качать? тоннами мне приходится это

удалять и направлять в обсуждение, где задаются подобного рода вопросы. на этот раз, мы решили более глубоко вникнуть в эти частые  вопросы и помочь новичкам 

п.с. просто помогите нам в организации этого весьма не пррстого пооекта, мы не ждали критики, без нее обойдемся. 

п.с.с. ильнур, назвав тему "тупизм" ты тем самым назвал нас тупыми. благодарю за оценку.

с уважением. 

• vova37701, Niki4 и vlad1997 это понравилось

#15 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:54

ребят, ну согласитесь что не каждый сможет догадаться о том, что есть какой то блог у дениса которого возможно новичек и не знает. данная тема "от новичка до топа" развивается и будет расти до глобального масшатаба. она размещается тут на форуме и в Фан-клубе тастика. после, собрав крупную информацию, мы это все скомплектуем и внесем в энциклопедию тастика которая уже есть в плеймаркете. 
каждый день почти новички спрашивают, какой танк купить? какой снаряд использовать и что качать? тоннами мне приходится это
 удалять и направлять в обсуждение, где задаются подобного рода вопросы. на этот раз, мы решили более глубоко вникнуть в эти частые  вопросы и помочь новичкам 

п.с. просто помогите нам в организации этого весьма не пррстого пооекта, мы не ждали критики, без нее обойдемся. 

п.с.с. ильнур, назвав тему "тупизм" ты тем самым назвал нас тупыми. благодарю за оценку.

с уважением.

В принципе, Игорь прав, на мой взгляд, юниорам нужна помощь! Но, не до степени разжовывания каждого действия, как то, выбор танка, тактики и тп. Вспомните, каждый себя, как начинали! Это было, что-то! Как, что? Всё пробуешь-то, не то! Снова! Ищешь, и, Нашел! Вот, то, что мне надо! (так, вспомнил, никого не учу).изв.ели что не то-:).
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#16 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:34

Друзья,на мой взгляд  информации о игре и технике на форуме и соцсетях в избытке.Новичку просто нужно временя чтобы перелапатить и переварить весь материал.Форум на то и существует чтобы получать и делиться информацией и опытом.Вы просто хотите избавить дорогих юниоров от траты их драгоценного времени.Наверно это благородное дело,но лучше было бы если они сами проявили усердие и стремление познать ту игру, которую они сами для себя выбрали!

• Denis.tw и Витя72 это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#17 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:44

Полностью поддериваю предыдущего оратора,  гораздо полезнее новичкам учится на своих ошибках ,в процессе заодно изучить всю технику,  это никогда не помешает, а скакать по верхушкамне пройдя самому весь путь , быстро и скучно,  и быстро надоест если не к чему стремится и достигнуто все слишком быстро .

• Denis.tw и Kostamus это понравилось
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#18 vova37701

vova37701

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:17

но все же это тоже пока имеет место.может повторюсь,если бы была вся инфа по всем танкам в том объеме ,котором предостовляет rahmanoid  то вопросов не было бы.каждый смог бы купить  свой первый танк и узнав его все качества и достоинства потом опираясь на свои приоритеты выбрать свой второй танк.я имею ввиду что можно видеть по каждому танку его все модули,их прокачки по стоимости ну и все остальное.а потом анализируя предыдущую покупку брать следующую.на данный момент половина техники воабще не описано.поэтому и возникают вопросы.если бы все было предоставлено можно было бы сказать"смотри форум раздер техника выбирай что по душе".я никого ни в чем не упрекаю.это мое мнение.

#19 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:48

но все же это тоже пока имеет место.может повторюсь,если бы была вся инфа по всем танкам в том объеме ,котором предостовляет rahmanoid  то вопросов не было бы.каждый смог бы купить  свой первый танк и узнав его все качества и достоинства потом опираясь на свои приоритеты выбрать свой второй танк.я имею ввиду что можно видеть по каждому танку его все модули,их прокачки по стоимости ну и все остальное.а потом анализируя предыдущую покупку брать следующую.на данный момент половина техники воабще не описано.поэтому и возникают вопросы.если бы все было предоставлено можно было бы сказать"смотри форум раздер техника выбирай что по душе".я никого ни в чем не упрекаю.это мое мнение.

Володя,здесь на форуме к примеру спрашивали про стоимость прокачки модулей орла.Когда я качал орла,то вел для себя 

такой подсчет.Спросили,я поделился(в курилке) Согласен,что гдето описание и стоимость танков полностью не раскрыта,наверное в будущем пополнят инфу

а пока будем помогать друг другу опираясь на собственный опыт :) Новичкам тем более никто не откажит!

Сообщение изменено: Kostamus (09 Апрель 2014 - 04:57 )

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:51

Техника не описывается полностью по нескольким причинам.Основная из них-альфа тест.Характеристики ,стоимости,модули и сопутствующая информация ,будет меняться.

Переделывать темы по овер 50 танкам затратно по времени и иногда нецелесообразно.

Мы уже пережили три глобальных изменения танков и их характеристик.

Помощь новичкам нужна,но она не заменит собственного опыта.

Имхо,это путешествие в чужом багаже.

В остальном,каждый  выбирает сам.

По данной теме ,я не могу указать кратчайший и легчайштй путь,я иду другой дорогой,но опираясь на опыт могу приблизительно выделить следующее:

т10→амх13/пт76/онтос/шпах/Шеридан→т64/чифтен/лео1→т80/к1/ариетте→к2/орел/тип10/оплот

Прокачка до безобразия,одинакова в основных моментах,все начинается со снаряда,затем двигателя и кончается защитой.

• Витя72, vv34t и dik1 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых