Перейти к содержимому

Фото

От новичка до топа!

новичек топ оалвдвдыщщы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#21 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 06:28

вот вы говорите "пусть новичек сам познает тастик и находит себе дорогу " (своими словами) а вопросы их остаются, я про "какой танк купить?" что бы мы не обсуждали, проблема остается и она весьма крупная. чуть ли не каждый день видишь 

как очередной новичек затрудняется в прокупке и задает один и тот же вопрос и с этим что то надо делать. мы все знаем что всего 20% игроков знают про форум, остальные нет и им просто не приходит в голову зарегистрироваться здесь. 

другой способ, взять и скомплектовать информацию в одной теме и разместить ее сразу в трех ресурсах. в вк на форуме и в плеймаркете (эрциклопредия) больше шнасов становится, что новичек найдет свой ответ на свой же вопрос. 

я не говорил, что мы будем сами прокладывать  

ему путь, опыт игрока играет в первую очередь для него решающим. 

все что я хотел - соьрать полезную информацию. новичек ждет советов и ответов на свой вопрос, не так ли? "от новичка до топа" будет ему своего рода базой знаний где он сможет найти для себя то, что хотел. 

кто то сказал "вся информация есть на форуме" (своими словами) често сказать, лично я поленюсь тратить время и копать форум ... не факт что ответ будет найден :) я лучше зайду в тот же фан-клуб и задам тот же вопрос "какой танк купить?'" 

как то так

• Niki4 и vlad1997 это понравилось

#22 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:15

Если человек просто поленится как ты сам найти информацию ,то это его проблемы ,значит так сильно она ему нужна. 

• Niki4 нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#23 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:40

опять таки повторю, больше народу склоняется задать тот же вопрос в фане "какой танк купить?'" не так ли?

• vlad1997 нравится это

#24 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:46

Я просто сказал свое мнение , делайте раз считаете необходимым,  никто ведь не кричит,  что тема не нужна и закрывайте ее?  Всё тут спокойно , ни флуда ,ни других нарушений здесь не видел ещё , хотите значит делайте. 

• vv34t и Kostamus это понравилось
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#25 GermaNИя

GermaNИя

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:25

C одной стороны сам совершал ошибки при покупке техники. Т10 и шпахпанцеря за золото купил, хотя никакой в них необходимости не было (были асу85, ПТ76, обт70), думали тогда что когда обнова выйдет, танки продадут, деньги вернут ... :) Так в итоге и пылились, до конца 17а.
Ну а что по поводу танков, которые стоит брать, так по мне начальный Т10 все же стоит прокачать (БПС , орудие на 1, перезарядку, ну и МТО по желанию), а иначе "гнуть" не получится) Дальше лучше всего ПТ76 взять (танк никакого навыка не требует, (в отличии от амх, шпахпанцеря, онтоса и т.д.), на нем и любой "криворукий" вполне в лидеры выбиться сможет). Прокачать на ПТ76 можно, в первую очередь КС→перезарядку→орудие→МТО на 1-2 уровня и здоровье, дабы другие ПТ76 пореже с одного выстрела брали) Ну а так танк очень мощьный. Дальше лучше тип69/79 взять (правда 79 нету, но в бою живет он дольше чем 69). Потом челленджер/ариете. А там уже и с топом определиться можно будет (выбор обычно из орла и К2). Моя схема прокачки танка →БПС/КС→скорость перезарядки→живучесть/броня→МТО→орудие.

P.S. Деньги и опыт лучше бить на demomap ДМ (deathmatch).

Сообщение изменено: GermaNИя (09 Апрель 2014 - 09:28 )

• vv34t и vlad1997 это понравилось

#26 chikist123

chikist123

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • ОткудаТюмень сити

Отправлено 09 Апрель 2014 - 02:34

Сколько людей столько и мнений. Информационное поле танктастика раскинулось по многим ресурсам, а вопросов и споров не уменьшается. Повторю слова Дениса, что игра претерпела три серьёзных изменения и баланс танков существенно менялся. Это произойдёт и в следующем обновлении. Ни на форуме гайды и темы, ни в постах в фан-клубе и других группах в вк нет исчерпывающей информации. Меня радует прогресс развития энциклопедии тастика. С начала выхода версии игры 1.19 это приложение обновилось 5 раз. Пожелаю не останавливаться на достигнутом. Кстати, информация в этой теме может очень пригодиться в скором будущем. В фан-клубе ждите анонс.
  • vlad1997 нравится это

#27 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:18

Тема конечно нужная. . Именно для новичков.Но есть конечно же большой минус этой темы.так как от обновления к обновлению меняетса тастик ...типы танков скоростя . . Броня и манёвренность...Бронепробиваемость ...Меняетса сам мир тастика..Так вот к чему я все это веду..Игорь есле ты видеш данную тему то нужно разделять тему на обновы.Иначе в течении месяца сдесь будет салат из мнений и домыслов.И в итоге у новичка зашедшего сюда взорвётса мозг...А мы веть хотим помочь.....Это моё личное мнение .. и я буду рад если вы прислушаетесь
  • Kostamus нравится это
Размещенное изображение

#28 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:49

Сэр Че прав нужнго привязывать данную тему именно к обновлению, также как сейчас привязаны темы по игроовым танккм.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#29 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:52

Причём это надо делать уже сейчас, т.к. обнова не за горами...

#30 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:22

ребят, это уже все продуманно :) 

с каждым обновлением мы будем ждать советы игроков по танкам и всю инфу в энциклопедию заносить :) 

старые сообщения можно вообще удалить, что бы не путать новичков

• vova37701 нравится это

#31 Чегевара

Чегевара

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Откудаближний восток

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:09

ребят, это уже все продуманно :) 
с каждым обновлением мы будем ждать советы игроков по танкам и всю инфу в энциклопедию заносить :) 
старые сообщения можно вообще удалить, что бы не путать новичков

Я рад что все так славно складываетса.Старые таему далять однозначьно...И дополнения делать в одном посте...Тогда нужная инфа будет в одном месте а не на 100 страниц
Размещенное изображение

#32 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:13

вообщем посмотрим как все пойдет. надеюсь что эта затея даст свои плоды. если игроки будут активно пользоваться темой и делиться своими 

идеями что да как, то будет просто замечательно :) 

#33 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:44

Игорь ничего против лично я не имею, просто впереди еще бесчисленое кол-во обнов и все эти советы быстро устареют и станут не актуальными и придется заново обкатывать всю игровую технику. Есть такая вещь как игровой баланс и он пока довольно хрупкий.

#34 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:18

я выше пояснил инфа будет обновляться с обновой. вопрос в игроках, чем больше желающих поделиться 

советами, тем лучше.

#35 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 04:27

т10→амх13/пт76/онтос/шпах/Шеридан→т64/чифтен/лео1→т80/к1/ариетте→к2/орел/тип10/оплот

Соглашусь что это кратчайший путь, но думаю есть еще один параллельный этому за одним лишь исключением что вместо ариете можно взять зульфикар (идентичен ему по ттх), а оплот заменить меркавой

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Апрель 2014 - 04:52

Это все частные предпочтения,впринципе вообще не важно какие танки использовать из серии предложеных.Важно другое-убогость самой идеи короткого пути(тут я не хочу никого обидеть) ,так как это означает,что для того что бы подняться на вершину,нужно купить всего четыре танка.А реально,что для подъема хватит и одного-двух.Просто прикиньте,на кой черт кемперу покупать десяток танков,если смысл его игры,забиться в угол и поплевывать оттуда.Для,него ничерта не меняется,только цифры урона и скорострельности,зачем слазить тогда с амх или пт?На них без лишних затрат можно докачаться до орла. Получается что суть-игра ради цифр,это как поездка в багажном вагоне ,в заколоченом ящике-на гору вышкрябался,а тастика по дороге и не видел.Ценность такого опыта сомнительна.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#37 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:20

Это все частные предпочтения,впринципе вообще не важно какие танки использовать из серии предложеных.Важно другое-убогость самой идеи короткого пути(тут я не хочу никого обидеть) ,так как это означает,что для того что бы подняться на вершину,нужно купить всего четыре танка.А реально,что для подъема хватит и одного-двух.Просто прикиньте,на кой черт кемперу покупать десяток танков,если смысл его игры,забиться в угол и поплевывать оттуда.Для,него ничерта не меняется,только цифры урона и скорострельности,зачем слазить тогда с амх или пт?На них без лишних затрат можно докачаться до орла. Получается что суть-игра ради цифр,это как поездка в багажном вагоне ,в заколоченом ящике-на гору вышкрябался,а тастика по дороге и не видел.Ценность такого опыта сомнительна.

Так-же, не хочу обидеть, хороших, инициативных людей, желающих помочь новичкам, но все же соглашусь с,выше сказанным. Где горечь поражений и радость победы, при имеющейся в кармане инструкции, к пользованию? Еще раз прошу извинить, но вспомните себя, начинающими! Какой азарт познания был у вас! Ищешь, пробуешь и находишь! Какая радость охватывала от каждой находки!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#38 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 06:18

возможно фраза "короткий путь" была излишним. ео сама идея затеи всем понятна. помощь новичку. 

у каждого свое мнение и взгляд на какую либо технику, это да, но опять же скажу, что в фан-клубе чуть ли не каждый день мусорят одним и тем же вопросом "какой танк купить?" или "кс или бпс?" что качать?" согласитесь, эти вопросы частые и весьма надоели.

так что мы тут советуем технику, слушаем каждого свое мнение и комплектуем в одно целое. 

думаю понятно разъяснил. 

• Niki4 нравится это

#39 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Апрель 2014 - 06:46

Ну почему же фраза лишняя? Она в полной мере описывает ситуацию и не является ни в коей мере ни зазорной,ни предосудительной.В конечном счете основную массу интересует одно-танк нагибатор позволяющий получить превосходство.При этом каждый из них очень боится ошибиться в выборе ,что только подчеркнет его заурядные боевые качества.

Я перешел на другой уровень понимания и во многом переосмыслил свое отрошение к этим делам,сегодня чиркану коротенькую заметку.

• vv34t, Niki4 и Kostamus это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#40 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:43

Может тем новичкам,каторые стремлятся сразу в дамки давать один и единственный совет-изучай,применяй,анализируй и т.д. ;)

• Niki4 и bagration73 это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых