Перейти к содержимому

Фото

От новичка до топа!

новичек топ оалвдвдыщщы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#41 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:47

врятли поможет

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#42 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:51

Может тем новичкам,каторые стремлятся сразу в дамки давать один и единственный совет-изучай,применяй,анализируй и т.д. ;)

Прошу обратить внимание! На этот пост! От Человека, который прошел с боевой машиной то , что нам, простым игрокам и не представить.
  • Kostamus нравится это
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#43 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:53

врятли поможет

Так я Денис про тоже! :) 

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#44 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 13 Апрель 2014 - 09:57

Прошу обратить внимание! На этот пост! От Человека, который прошел с боевой машиной то , что нам, простым игрокам и не представить.

Благодарю тебя друг мой,но то в реале,а здесь всего лишь игра! ;) 

• Niki4 нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#45 Masha

Masha

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 06:21

Вот некоторые пишут не помогать новичкам, пусть сами. Но к сожалению инфа о танках в исследованиях очень скудная и не совсем достоверная. новичок может очень запутаться. и совсем забросить игру. Мое мнение, надо ездить на стоковом т10 с прокачкой снарядов КС, через пол часа можно купить М50 онтос прокачивая сначала снаряды а потом все остальное до 7 уровня, вот тут можно биться с любыми рангами набивая опыт и серебро, можно прикупить для флагов скоростной и очень маневренный АМХ-13, снаряды КС по максимуму, ну и конечно совсем не лишне иметь джойстик. Вам будет доступен сразу танк высокого уровня К9 - тундер, это артиллерия, не берите ее, сколько не пробовал с ней биться, абсолютно бесполезная трата времени, убить можно 2-3 танка на 100 своих смертей. Хорош бывает ПТ-4, щелкает М50 онтосов как орехи с первого выстрела, только успевай прицеливаться.на средних уровнях хорош Т-64, крепкий, с ракетами и КС, и в ближнем бою и на расстоянии, Леопард 1 и 2, ну и конечно Черный орел. Ну если деньги позволяют, то можно и другие покупать, экспериментировать с ними, это ведь игра только, развлечение. Не относитесь к этому слишком серьезно.

• bagration73 нравится это

#46 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 25 Май 2014 - 07:09

Инфы о танках полно,и нс форвме и в ВК , фанклуб на еп основприи выпускает энциклоппдию танктастик,но новичкам лень ее искать.

Тема помощи новичкам импла совсем другой смысл,имелась ввиду "помощь" в игре,в бою.Информационная поддержка оаазывается без проблем,нужно только попросить.

• Kostamus и bagration73 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#47 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 25 Май 2014 - 07:46

не думаю, что поиск по просторам форума ответа на свой вопрос лучший вариант, так же лень будет, нежели с маркета скачать энциклопедию.

#48 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:27

Я вот читаю и диву даюсь, вот как это дело вижу я, на Т-10 по-любому с начала надо качать КС, они очень быстро окупятся (то что некоторые пишут докопить до амх ни чего не улучшая, то это бред, амх доступен с 8-го ранга и без прокачки снарядов это будет долгая история), после копить на новый танк, хороший вариант ПТ-76 (птаха доступна с 4-го ранга, требует привыкания и прокачки, но зато машина очень сильная) или онтос, хотя можно даже и Т-10 прокачать, тоже ещё тот зверь, праээвда неповоротлик, зато крепкий. Далее будет доступен амх, его по-любому брать нужно, отличная машина и пригодна в любых видах боёв, а далее, когда новичёк немного втянется в игру, пусть уже сам определяется как быть и что делать, а в помощь ему есть форум и даже чат (там тоже есть добрые люди, котопые могут подсказать), но главное думать и уметь воевать или уметь учиться воевать..
И вот ещё по поводу БПС, возможно они эффективны против танков с динамической защитой и куммулятивным экраном (тут я уже не знаю), но против танков без даных средств защиты они менее эффективны чем КС и не имеет значиния уровень их брони, а эти срадства защиты не используютя в дно танках, разве что только на Т-62 и то это сразу сильно поднимет его ИБЭ и в боях дно танков это будет очень большая редкость (в моём поеимании дно танки до 15 ибэ), так что совет новичкам стрелять по тяжелой броне БПС-бред и самоубийство, КС лучше в любом случае

Сообщение изменено: игрок (02 Июнь 2014 - 01:02 )

• vv34t и bagration73 это понравилось

#49 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:35

Я вот читаю и диву даюсь, вот как это дело вижу я, на Т-10 по-любому с начала надо качать КС, они очень быстро окупятся (то что некоторые пишут докопить до амх ни чего не улучшая, то это бред, амх доступен с 8-го ранга и без прокачки снарядов это будет долгая история), после копить на новый танк, хороший вариант ПТ-76 (птаха доступна с 4-го ранга, требует привыкания и прокачки, но зато машина очень сильная) или онтос, хотя можно даже и Т-10 прокачать, тоже ещё тот зверь, праээвда неповоротлик, зато крепкий. Далее будет доступен амх, его по-любому брать нужно, отличная машина и пригодна в любых видах боёв, а далее, когда новичёк немного втянется в игру, пусть уже сам определяется как быть и что делать, а в помощь ему есть форум и даже чат (там тоже есть добрые люди, котопые могут подсказать), но главное думать и уметь воевать или уметь учиться воевать..
И вот ещё по поводу БПС, возможно они эффективны против танков с динамической защитой и куммулятивным экраном (тут я уже не знаю), но против танков без даных средств защиты они менее эффективны чем КС и не имеет значиния уровень их брони, а эти срадства защиты не используютя в дно танках, разве что только на Т-62 и то это сразу сильно поднимет его ИБЭ и в боях дно танков это будет очень большая редкость (в моём поеимании дно танки до 15 ибэ), так что совет новичкам стрелять по тяжелой броне БПС-бред и самоубийство, КС лучше в любом случае

Грамотно излагаешь, но слово бред слишком часто употребляешь, может кого то обижает это?
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#50 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:46

Главное не советовать орла ,сума можно сойти сколько в румах их ,нужно разнообразие-_-
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#51 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:36

Грамотно излагаешь, но слово бред слишком часто употребляешь, может кого то обижает это?

Да, действительно, звучит грубовато, хотя я и не пытаюсь кого либо обидеть или оскорбить, просто я не знаю как иначе охарактеризовать подобные советы, иногда складывается ощущение как будто некоторые игроки специально дают подобные советы, чтоб новички были слабыми, а на фоне того, что есть много игроков с очень высокими званиями, которые играют только в комнатах со слабыми игроками (а при приходе более сильного игрока, те сваливают в другую комнату со слабачками), то ощущение и вовсе перерастает в уверенность
  • Niki4 и bagration73 это понравилось

#52 скорпион укр

скорпион укр

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ОткудаУкраина Херсонская обл. Голопристанский р-н. с.Бехтеры

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:25

Ребят после пт76 покупайте шеридан или т64 два самых нехилых танка, Но если выбрали т64 броню качать не советую потому как он становится тупым и неповоротливым тем более с его скоростью поворота башни это будет танк самоубийцы. Ну а если шеридан то тут я не имею притензий правда он немного туповат на розгон особенно в топе. Ну а далее думайте сами.
Bravis NP71 android 4.4.2 процесор RK3026 Dual-Core ARM Cortex-A9 1,2ГГц, ОЗУ 512 Внутренняя память 1,33ГБ (хотя на коробке написано 4гб)

#53 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 18 Июнь 2014 - 04:54

Мда, (имхо) зачем всё советовать игрокам, большинство играют для удовольсьвия. Вот к примеру если играть по советам, то можно никогда и опробовать тот же АСУ85, а танк то хороший и главное интересный. И так почьи со всеми танками. Если бы я качал и покупал ток ваши танки по цепочке, я бы уже давно забросил эту игру, хоть шерик и несёт огромный доход, я играю и на том же Мардере или Страйкере. Играть по-моему только из-за цели купить топовый танк... Это по-моему уже одержимость.
  • Denis.tw, bagration73 и vizitor это понравилось
Мастер слива знает что пишет!

#54 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:11

Ну, позволю и я себе высказаться по этому вопросу.

Лучшее образование - самообразование. Если вы, никого не слушая, будете играть сами, то непременно добьётесь успеха, однако этот метод подходит только тем, кто влюбился в Танктастик сразу. Те, кто беззаветно предан нашей игре, могут играть сами. Ведь подавляющее большинство из нас именно так и достигли всех высот. Но те, кто играет не так активно, могут попросить помощи, постараюсь её оказать.

1) Самый сложный период игры - начало. Без навыков, с плохим танком играть очень тяжело. Если игрок это выдержит (это 2, максимум 3 дня), он, скорее всего, будет успешным в будущем. Не бросайте игру в этот период! Поверьте, в дальнейшем она очень увлекательная, вас в неё затянет!

2) Итак: моё наставление :D  - не качайте первый танк (Т-10), он не окупится! Купите к нему только кумулятивный снаряд. С этим снарядом вы и накопите серебро на следующую боевую машину.

3) Далее покупаем ПТ-76 - это один из самых доходных танков в игре. Он дешёвый в прокачке, с очень мощным орудием, неплохой скоростью, но со слабой бронёй ( не обращайте внимания, это не так важно!). Если научитесь на нём играть, ему просто нет равных, он уничтожает всё и всех, приносит очень много серебра.

4) Далее покупаем американский Шеридан - танк очень похож по своим качествам на ПТ-76. Он очень интересный, тоже приносит немало весёлых денежек ;) , но на нём играть уже сложнее.

5) Потом придётся прикупить сразу ДВА танка - легендарный советский Т-80 и южнокорейский К1. Это по-настоящему нагибучие машины, мимо них пройти никак нельзя. Они также принесут много серебра и уйму удовольствия!

6) А далее копим серебро примерно до 40 тысяч и покупаем один из лучших (я бы назвал его лучшим танком в игре) танков во всей игре - российский Чёрный Орёл. Учтите, он очень дорогой в прокачке, но по ходу игры это лучшая машина. Купив и прокачав его полностью, можете покупать любые танки.

Все машины, которые я здесь перечислил, нужно прокачивать полностью, в топ, как это принято называть. И конечно же, обязательно читаем этот форум, здесь вы можете найти ответ на любой вопрос по игре и не только!

В заключение: для этого всего желательно иметь хороший гаджет с быстрым интернетом, так играть будет гораздо легче и приятнее. Не судите мои советы строго, это лично моё мнение. Как вы можете видеть, многие титулованные игроки оставили в этой теме свои взгляды, к ним нужно прислушаться, сопоставить всё и выбрать свой путь.

Сообщение изменено: Denis.tw (18 Июнь 2014 - 05:50 )

• vv34t и Kostamus это понравилось

#55 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 03:22

Мда, (имхо) зачем всё советовать игрокам, большинство играют для удовольсьвия. Вот к примеру если играть по советам, то можно никогда и опробовать тот же АСУ85, а танк то хороший и главное интересный. И так почьи со всеми танками. Если бы я качал и покупал ток ваши танки по цепочке, я бы уже давно забросил эту игру, хоть шерик и несёт огромный доход, я играю и на том же Мардере или Страйкере. Играть по-моему только из-за цели купить топовый танк... Это по-моему уже одержимость.

Раптор, читай выше, там не один раз объяснялось цель этой темы.
Я лишь добавлю, а кто мешает уже топовому игроку начинать изучать танки с низким ибэ?

#56 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:38

Раптор, читай выше, там не один раз объяснялось цель этой темы.
Я лишь добавлю, а кто мешает уже топовому игроку начинать изучать танки с низким ибэ?

Я считаю что у всех игроков свой путь "От новичка до топа",
Я ниразу не видел людей советующих брать, к примеру страйкер. В игровом чате наоборот говорили, что страйкер ненужный танк, но мне понравился (ни БРМ, ни Т80, ни Абрамс особой опасности не представляют)

Форум, лично мне помогает узнать о танках перед их покупкой (что-то на англ форуме смотрю). К примеру при выборе FV101 или FV102, в "Исследованиях" не показаны главные отличия.
  • Kostamus нравится это
Мастер слива знает что пишет!

#57 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:35

Ну, позволю и я себе высказаться по этому вопросу.
Лучшее образование - самообразование. Если вы, никого не слушая, будете играть сами, то непременно добьётесь успеха, однако этот метод подходит только тем, кто влюбился в Танктастик сразу. Те, кто беззаветно предан нашей игре, могут играть сами. Ведь подавляющее большинство из нас именно так и достигли всех высот. Но те, кто играет не так активно, могут попросить помощи, постараюсь её оказать.
1) Самый сложный период игры - начало. Без навыков, с плохим танком играть очень тяжело. Если игрок это выдержит (это 2, максимум 3 дня), он, скорее всего, будет успешным в будущем. Не бросайте игру в этот период! Поверьте, в дальнейшем она очень увлекательная, вас в неё затянет!
2) Итак: моё наставление :D - не качайте первый танк (Т-10), он не окупится! Купите к нему только кумулятивный снаряд. С этим снарядом вы и накопите серебро на следующую боевую машину.
3) Далее покупаем ПТ-76 - это один из самых доходных танков в игре. Он дешёвый в прокачке, с очень мощным орудием, неплохой скоростью, но со слабой бронёй ( не обращайте внимания, это не так важно!). Если научитесь на нём играть, ему просто нет равных, он уничтожает всё и всех, приносит очень много серебра.
4) Далее покупаем американский Шеридан - танк очень похож по своим качествам на ПТ-76. Он очень интересный, тоже приносит немало весёлых денежек ;) , но на нём играть уже сложнее.
5) Потом придётся прикупить сразу ДВА танка - легендарный советский Т-80 и южнокорейский К1. Это по-настоящему нагибучие машины, мимо них пройти никак нельзя. Они также принесут много серебра и уйму удовольствия!
6) А далее копим серебро примерно до 40 тысяч и покупаем один из лучших (я бы назвал его лучшим танком в игре) танков во всей игре - российский Чёрный Орёл. Учтите, он очень дорогой в прокачке, но по ходу игры это лучшая машина. Купив и прокачав его полностью, можете покупать любые танки.
Все машины, которые я здесь перечислил, нужно прокачивать полностью, в топ, как это принято называть. И конечно же, обязательно читаем этот форум, здесь вы можете найти ответ на любой вопрос по игре и не только!
В заключение: для этого всего желательно иметь хороший гаджет с быстрым интернетом, так играть будет гораздо легче и приятнее. Не судите мои советы строго, это лично моё мнение. Как вы можете видеть, многие титулованные игроки оставили в этой теме свои взгляды, к ним нужно прислушаться, сопоставить всё и выбрать свой путь.

Зря ты Т-10 так не дооцениваешь, эта дур машина сильна, у него очень много недостатков и он очень зависим от многих факторов боя (активность на карте или её размер и открытость), если учитывать эти факторы и выбирать бой правильно, то он нагнёт всех, а вот ПТ ты перехвалил, я тоже считаю, что ПТ-наиболее оптимальный танк для новичка и первым лучше покупать именно ПТ, но если говорить о уже освоивших игру игроках то АМХ-13 куда сильнее птахи.

Сообщение изменено: игрок (21 Июнь 2014 - 11:38 )

#58 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:26

Зря ты Т-10 так не дооцениваешь, эта дур машина сильна, у него очень много недостатков и он очень зависим от многих факторов боя (активность на карте или её размер и открытость), если учитывать эти факторы и выбирать бой правильно, то он нагнёт всех, а вот ПТ ты перехвалил, я тоже считаю, что ПТ-наиболее оптимальный танк для новичка и первым лучше покупать именно ПТ, но если говорить о уже освоивших игру игроках то АМХ-13 куда сильнее птахи.

Я очень люблю Т-10 (он у меня топ), никто не поспорит с тем, что в опытных руках это грозное оружие. Вопрос состоит в другом: новичок никак не сможет нагибать на этом танке, нужен опыт. А ты попробуй "вспомнить былое", возьми стоковую десятку и зайди в любую битву - почувствуй, какого новичкам на этой машине приходится! Когда у тебя уже есть хорошие танки типа того же Т-80, можно для удовольствия качнуть Т-10 в топ, для развлечения и тренировки. Насчёт ПТ-76: я считаю, что птаха и Паттон для новичков наиболее подходящие танки, особенно американец - он сбалансированный, спокойный и приятный в управлении. А про француза - вещь стоящая, отличный танк, не спорю! Но он не лучше ПТ-шки, равно как и ПТ не лучше АМХ-13, они разные, но по эффективности в бою примерно равны. Опытный танкист на АМХ без проблем нагнёт ПТ-76, и ПТ-шка в умелых руках порвёт француза как тузик грелку. Если хочешь, можем провести дуэль, если не хочешь - не надо, я своё мнение сказал.

#59 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 03:24

Я очень люблю Т-10 (он у меня топ), никто не поспорит с тем, что в опытных руках это грозное оружие. Вопрос состоит в другом: новичок никак не сможет нагибать на этом танке, нужен опыт. А ты попробуй "вспомнить былое", возьми стоковую десятку и зайди в любую битву - почувствуй, какого новичкам на этой машине приходится! Когда у тебя уже есть хорошие танки типа того же Т-80, можно для удовольствия качнуть Т-10 в топ, для развлечения и тренировки. Насчёт ПТ-76: я считаю, что птаха и Паттон для новичков наиболее подходящие танки, особенно американец - он сбалансированный, спокойный и приятный в управлении. А про француза - вещь стоящая, отличный танк, не спорю! Но он не лучше ПТ-шки, равно как и ПТ не лучше АМХ-13, они разные, но по эффективности в бою примерно равны. Опытный танкист на АМХ без проблем нагнёт ПТ-76, и ПТ-шка в умелых руках порвёт француза как тузик грелку. Если хочешь, можем провести дуэль, если не хочешь - не надо, я своё мнение сказал.

Давай дуэль, выйди на связь (в личку) примерно 19-21 по мск я на амх, ты на птахе, долгую дуэль не хочу предлагаю до 10 на демке (чтоб по быстрому), и кстати, причем там стоковый Т-10?

#60 Masterfly

Masterfly

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:51

Ну возможно мой комментарий в данной теме будет лишним,но я не столь гонюсь за топовыми танками,сколько пополнить ангар в качестве экспоната.Играю от силы на 5ти танках, а пылится еще целая уйма танчиков.Иногда выгоняю коллекционнные танки, но поскольку они не столь "крутые" то "консервирую" их до следующего выгула.

:lol2:

Моделизм во имя ТанкТастика
Я в ВК:http://vk.com/s.vleskov

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых