Перейти к содержимому

Фото

Статистика опыта

• Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:31

Объясню в крации. Еще в 17 альфе была составлена первая "статистика опыта Tanktastic" в которой коротко и ясно обозначены пункты по требованиям, таким как ранг/экспириентс/сред. время прокачки/игровая техника. Кто не знает что это за таблица перейдите по ссылке https://docs.google....RWc&usp=sharing

Это указательная таблица цель которой пояснить основные критерии для покупки той или иной техники. На уровни можно и не обращать внимание так как уже даны ранг и опыт. Зрительно можно уже представить что и какая техника уже сейчас доступна за этот ранг. Вот взять к примеру T10, M48, ZW-120 - каждый танк выдается сразу после регистрации. У меня предложение чтобы выдавался не один, а сразу три этих ранга как начальный на каждом регионе. Дальше игрок исследует с этих танков другую технику, модифицирует, изменяет и переходит на следующий этап эволюции.

Начальные танки - вещь конечно отличная (превосходные фармеры), но не стоит забывать и о топах к которым собственно и стремятся все игроки. Речь идет о объекте 640, К2, оплоте, типе 10 и прочих топах. Сейчас тот же черный орел можно приобрести не имея при этом даже ляма, хотя считается эталоном топ танка в игре. В итоге комнаты переполняются однообразной техникой, интерес к игре пропадает, а новички в 99% случая пойдут самым легким путем чтобы дойти до топов. Подобная ситуация как помниться была в далекой 16а, кажется снова вернемся в эпоху палеолита. Предлагаю чтобы все игровые ТОП обт открывались за один ранг как показано на таблице. Изначально планировалось гораздо больше времени чтобы дойти до самой вершины и считаю интереса к игре это бы точно прибавило. БМ Оплот, K2 Black Panther - последние танки и открываются самыми последними. Требование - 39 ранг или 3570000 ехр. Соглашусь что приличное число, но без труда и не выловишь рыбку из пруда. Сея система добавила бы изюминки игре, сражаясь на топах действительно с "достойными". Чтобы достигнуть 39 ранга потребуется 7-9 месяцев игры, зато награда будет слаще  ;)

Не хотел создавать тему в разделе предложений, ведь идея была придумана давно и тем более не мной.

ПС, и с этим тоже надо что-то делать, сохраним же вместе интерес к игре!

Spoiler

#2 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:52

Я хотел распределить танки на 8 уровней по их ИБЭ... Могу "табличку" сделать. Но к рангам это никакого отношения не имеет

#3 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 04:57

БМ Оплот и К2 не должны открываться последними, это не лучшие ОБТ мира. Как минимум рядом с ними должен быть Черный Орел.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#4 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:05

И т90 тоже...

#5 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:11

И т90 тоже...

Он, в принципе, как и Абрамс и Лео 2 в стоке не топовых ЛВЛ, так что открывается он раньше :)
ВКонтакте

#6 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 05:13

Ну при топ прокачке т90 превращается... Превращается т90...  Т90 превращается...   ...в т90 СМ!!!

#7 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:25

БМ Оплот и К2 не должны открываться последними, это не лучшие ОБТ мира. Как минимум рядом с ними должен быть Черный Орел. 

ну а в игре будут лучшими ОБТ  :) На счет орла не знаю... через чур староват он чтобы становиться в один временной промежуток между оплотом и К2 между ними разница овер 20 лет! Стоит заметить что все танки в исследованиях стоят от старейшего к новейшему, снизу-вверх, слева-направо. Это как таблица Менделеева  ;) так что думаю орел вообще должен стоять отдельно от ветки Тэшек, как-то правильнее будет  если т90 будет закрывать цепочку обт. Орла даже на вооружение не брали, хотя разработчикам будет угоднее может орлу и там уютно) все таки к тем обт он никак не относиться и технически может оснащен хуже Оплота или К2 т.к. оборудование гораздо старее.

• Niki4 нравится это

#8 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:58

ну а в игре будут лучшими ОБТ :) На счет орла не знаю... через чур староват он чтобы становиться в один временной промежуток между оплотом и К2 между ними разница овер 20 лет! Стоит заметить что все танки в исследованиях стоят от старейшего к новейшему, снизу-вверх, слева-направо. Это как таблица Менделеева ;) так что думаю орел вообще должен стоять отдельно от ветки Тэшек, как-то правильнее будет если т90 будет закрывать цепочку обт. Орла даже на вооружение не брали, хотя разработчикам будет угоднее может орлу и там уютно) все таки к тем обт он никак не относиться и технически может оснащен хуже Оплота или К2 т.к. оборудование гораздо старее.

Ильнур! Респект!
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#9 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:00

ну В игре будут лучшими ОБТ  :) На счет орла не знаю... через чур староват он чтобы становиться в один временной промежуток между оплотом и К2 между ними разница овер 20 лет! Стоит заметить что все танки в исследованиях стоят от старейшего к новейшему, снизу-вверх, слева-направо. Это как таблица Менделеева  ;) так что думаю орел вообще должен стоять отдельно от ветки Тэшек, как-то правильнее будет  если т90 будет закрывать цепочку обт. Орла даже на вооружение не брали, хотя разработчикам будет угоднее может орлу и там уютно) все таки к тем обт он никак не относиться и технически может оснащен хуже Оплота или К2 т.к. оборудование гораздо старее.

Не соглашусь с вами, уважаемый... Какие 20 лет?! Орел самый новый из игровых танков по ИБЭ (который отсчитывается от 1950 г.). Такое неравенство можно подкорректировать!

#10 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:23

Не соглашусь с вами, уважаемый... Какие 20 лет?! Орел самый новый из игровых танков по ИБЭ (который отсчитывается от 1950 г.). Такое неравенство можно подкорректировать!

Сорри, вмешиваюсь. Все же в игре игровая техника, уж не раз обсуждалось это.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#11 Ромыч443

Ромыч443

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаНабережные Челны

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:58

Играю с 17а. И при опыте в 3362000, "Орла" не имею в принципе!!! Как для меня, за его полной ненадобностью. По этому щитать его верхущкой танкостроения не вижу смысла.... Опять-же таки, это моё личное мнение!
  • Kostamus нравится это

#12 dvfo

dvfo

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:02

Согласен. У меня, при 1 млн с чем-то опыта, открыты все танки, тогда возникает вопрос о надобности остальных рангов. Дальше все упирается в серу и всего-то.
  • Jagamax нравится это

#13 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:44

ну а в игре будут лучшими ОБТ  :) На счет орла не знаю... через чур староват он чтобы становиться в один временной промежуток между оплотом и К2 между ними разница овер 20 лет! Стоит заметить что все танки в исследованиях стоят от старейшего к новейшему, снизу-вверх, слева-направо. Это как таблица Менделеева  ;) так что думаю орел вообще должен стоять отдельно от ветки Тэшек, как-то правильнее будет  если т90 будет закрывать цепочку обт. Орла даже на вооружение не брали, хотя разработчикам будет угоднее может орлу и там уютно) все таки к тем обт он никак не относиться и технически может оснащен хуже Оплота или К2 т.к. оборудование гораздо старее.

Вообще вроде разработка в 2000-х велась... К2 точно не должна быть лучше, она - переделанный Абрамс, у нее также слабые борта. Да и у корейцев опыта создания танков много меньше.
На Орле есть вышибные панели, экипаж не погибнет при подрыве БК. У него офигенный калибр пушки, МТО на 1500 л.с. Почему это он дно? ДЗ не самая новая, но нормальная, это единственное что я вижу в нем устаревшим.
ВКонтакте

#14 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 03:16

Вообще вроде разработка в 2000-х велась... К2 точно не должна быть лучше, она - переделанный Абрамс, у нее также слабые борта. Да и у корейцев опыта создания танков много меньше.
На Орле есть вышибные панели, экипаж не погибнет при подрыве БК. У него офигенный калибр пушки, МТО на 1500 л.с. Почему это он дно? ДЗ не самая новая, но нормальная, это единственное что я вижу в нем устаревшим.

тогда ты объясни мне почему такой нагибатор как орел самый дорогой танк в игре и доступен с 21 ранга (690000ехр), а такое "корыто" как пантера стоит дешевле, но открывается с 25
ранга (1172500ехр) логика есть? Я этого добиваюсь, чтобы ТОП нубам не доставался и открывался самым последним! А точнее минимум с 39 ранга как показано на таблице, а то и больше как ты сам считаешь. Может тебе не надоели любители (без обид) катающиеся на орле, но суть этой темы была именно в этом. Либо орел останется на 21 ранге, но с соответствующими для сея ранга ТТХ, либо пусть канает на 39 ранг, а то и дальше. А то негоже так что самый лучший танк можно будет приобрести уже тогда, когда ляма не набралось еще. Меня лично это беспокоит - чтобы орел не попал в плохие руки, а игроки не искали халявы и быстрых путей, а набивали опыт и бабосы по всем правилам чтобы орел смог вызывать у таких безграничный энтузиазм и азарт, но оставаясь при этом самой желанной наградой. А каким он будет в игре меня не волнует, хоть пусть делают ему перезарядку как у топ пантеры и скорость выше чем у типа 10 без брони и с топ мто. 

#15 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 04:01

Ага, а то помню, как один чел с 25м рангом на орле играел против других топов и прорывается в вершину списка игроков со словами "эй, полегче! У меня тут самый низкий ранг - не бейте меня так сильно..."  А нефиг было орла так рано покупать, и стоило ли?! Аж противно становится и хочется у него орла отобрать, и дать ему арджун!

Ну лично я к себе таких претензий не предъявляю, т.к. купил орлика, когда у меня было уже 2 млн. опыта ;)

Сообщение изменено: Predator-25 (17 Апрель 2014 - 04:03 )

#16 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 05:42

и на всякий случай говорю чтоб потом не возникло проблеи с модерацией, здесь не обсуждаем реальные ттх танка, а сравнивать их еще с игровыми вовсе бессмыслено. Это не точный симулятор танков, а танковый экшн. ТТХ взяты с неба и в первую очередь должны быть в выгоду игровому балансу. То что у орла 15,5 см. 1500 лошадок и тд. рассказывать нужно разработчикам или в исторической правке тут источники с военных сайтов не к месту
  • Niki4 нравится это

#17 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:50

Да будет тебе известно ,что ттх взяты не с неба,  а макчимально приближены к реальным. Да ,есть допущения по игровому балансу,  но они необходимы для игры. И не надо чуствовать себя авторитетным экспертом и категорически что то утверждать ,Ильнур. Или ты думаешь что остальные намного глупее тебя,  что так уверено говоришь и убеждаешь других что ты прав? 

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#18 Royal Nikita

Royal Nikita

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда- от верблюда

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:14

Думаю набить 3.5 ляма опыта это не 7-9 месяцев! Даже я с большими пропусками расстояниями в месяц дошел до 45 ранга за 6 месяцев! Тут ты как то преувеличил
Заместитель главы клана [BvB] Sparta. :truestory:

Оф.группа клана ВКонтакте: http://vk.com/club67622660

Размещенное изображение

#19 forum25

forum25

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:18

В любом случае, каким бы продвинутым не был танк, всё зависит прежде всего от специфики вождения того, или иного бойца... Орёл или т10???
Танки классные! Главное тактика, именно тактика во многом и определяет состояние боевой машины а не боевая машина тактику....

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:30

Еще как определяет,как раз от танка зависит многое,до 50% выбираемых тактик зависит от танка,можно конечно прикладом гвозди забивать,с карабина отверстия сверлить,только зачем,если имеется спец инструмент.Танк во многом  определяет эфективные дистанции боя.На чем то можно смело в клинч,на чем то лучше издали.

• forum25 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых