Перейти к содержимому

Фото

донат

трепалка

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 SlEpErOn.........life

SlEpErOn.........life

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаот верблюда

Отправлено 02 Май 2014 - 03:30

И так, я понял что без Доната туго, и хочю помочь разработчикам, если кто-то знает как задонатить не через карту, а допустим через веб мани. Спасибо за рание

#2 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 03:40

конечно, ты можешь задонатить пару тысяч баксов никто впринципе непротив чтобы разработчикам помогли.

#3 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 02 Май 2014 - 03:53

а вот то что без донато туговато это крайне спорный вопрос .
Просто многие хотят всего и сразу, да чтоб танк понагибучее. А то что так небывает незадумываются вот тем людям без доната и впрямь тяжко.
  • SlEpErOn.........life нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#4 SlEpErOn.........life

SlEpErOn.........life

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаот верблюда

Отправлено 02 Май 2014 - 03:56

конечно, ты можешь задонатить пару тысяч баксов никто впринципе непротив чтобы разработчикам помогли.

. Неее ну зачем так? Можно помочь им они будут благодарны возможно, ну ты пользуется играешь в эту игру, можешь её проклинать и тд, но ты её не разрабатывал, не принимал участие в проекте, и ты не поймешь даже как приятно когда покупаются твои труды), да мы не говорим о варгейминге там все зажрались и донатить не рекомендуется , если захочешь объясню почему.

#5 SlEpErOn.........life

SlEpErOn.........life

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаот верблюда

Отправлено 02 Май 2014 - 03:59

Просто многие хотят всего и сразу, да чтоб танк понагибучее. А то что так небывает незадумываются вот тем людям без доната и впрямь тяжко.

. Ну вот я орла купил, танк не по мне, не потому что там дорогая прокачка и тд... А танк не очень бодрый перезарядка средняя, и тд.. Вот на счёт того что все хотят всего и сразу, в основном это новички с0 опыта по 800к ивозможны исключения) вот так все и объясняется

#6 SlEpErOn.........life

SlEpErOn.........life

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаот верблюда

Отправлено 02 Май 2014 - 04:00

. Ах да, с орлом была ошибка и я бы хотел эту ошибку забыть

#7 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 02 Май 2014 - 04:26

Я игру не донатил и скажу было сложно но зато это многому научило.
  • Kostamus нравится это
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#8 Эрвин

Эрвин

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ОткудаАстана, Казахстан

Отправлено 02 Май 2014 - 06:19

Наслаждайся игрой на низких уровнях, изучай ее, учись навыкам. Постепенно перейдешь и в средний уровень, там уже свои прелести, так и до топов не далеко. Терпение и труд все перетрут :)

• Андрей Байчурин нравится это
aabc9ffe19a29610b71ba5fca77eb7bb.gifЯ ВКонтакте NVIDIA TEGRA NOTE 7 HOMECARE, Android 5.1

#9 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 02 Май 2014 - 07:10

Наслаждайся игрой на низких уровнях, изучай ее, учись навыкам. Постепенно перейдешь и в средний уровень, там уже свои прелести, так и до топов не далеко. Терпение и труд все перетрут :)

совершено прав :)
  • Эрвин нравится это
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#10 SlEpErOn.........life

SlEpErOn.........life

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откудаот верблюда

Отправлено 02 Май 2014 - 08:28

есть орёл пред топ и т90 копит на орла купил, оказался танком не по мне, а время не вернуть вот хочю купить к2, вот тут уместна пословица"время деньги"

#11 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откудатам где мечты сбываются

Отправлено 05 Май 2014 - 08:15

А раскажите мне, не опытному юзеру, пожалуйста... что ет такое донат, донатить? Очем ет вы?

#12 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 05 Май 2014 - 08:22

Донат это поддержка разработчиков. Именно донат позволяет разрабвтывать и развивать проэкт. К донату относится покупка премиум акаунтов и золота. Так что донатьте господа нестесняйтесь.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#13 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:27

Ааа... всея ясно, спс.

#14 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 06 Май 2014 - 10:01

Сделали бы попроще донат ,со счета симки ,вот тогда прибыль бы пошла,хотел на новый ник купить,ничего не вышло

#15 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 05:25

Я тож по началу пытался с кредитки донатить, не вышло, моя карта не подошла. А теперь уж и не надо:)

#16 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Май 2014 - 07:54

Способы оплаты будут самые разнообразные,но только после запуска официального сайта игры и ни как не раньше.Ждите осталось не долго.

пс. тему закрываю.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых