Перейти к содержимому

Фото

Танк-робот «Black Knight».

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Avilon

Avilon

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ОткудаЕнакиево

Отправлено 07 Май 2014 - 03:06

Часто обсуждалось – каким же будет танк будущего? Пришили к выводу что он скорее всего будет с необитаемой башней, с пушкой 140-150 мм двигателем 2000 л.с. и т.д. И как то все пропустили, что танк будущего скорей всего будет вообще не обитаем – он будет роботом.
Танк-робот "Чёрный рыцарь"

Американская компания «BAE Systems» уже несколько лет ведет разработку боевого танка на радиоэлектронном управлении. Пока подобным управлением оснастили американскую боевой машины пехоты Bradley. Эта машина не является полноценным законченным проектом, на ней просто отрабатываются варианты управления, которые будут установлены на боевые машины уже недалёкого будущего.
Первые испытания танка уже проводились в 2006 году. И они были достаточно успешными. На них отрабатывались технологии автоматизированного управление танком, движения по пересеченной местности по заданному маршруту, выдвижение на огневую позицию.

Пока управление танком производится со специализированного пульта управления. Но параллельно ведутся работы по создание компьютерных программ которые частично или полностью могли бы заменить человека-оператора.
Ссылка на видео :

Миниатюры

• _20140506_115101.JPG

Сообщение изменено: Avilon (07 Май 2014 - 03:08 )

• ILNUR_2604 нравится это
«Лучше быть чем казаться, больше делать меньше выделяться. »

#2 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 07 Май 2014 - 10:23

И что вы предлогаете добавить этот танк и когда идут игроки в бой то танк будет сам ездить а сам игрок следить за боем??
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#3 Avilon

Avilon

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ОткудаЕнакиево

Отправлено 07 Май 2014 - 11:02

Этот раздел называется предложения? Я просил его добавить в игру? Ну а если и добавлять в комплекте с инженерией
«Лучше быть чем казаться, больше делать меньше выделяться. »

#4 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 07 Май 2014 - 11:08

Этот раздел называется предложения? Я просил его добавить в игру? Ну а если и добавлять в комплекте с инженерией

P.S не досмотрел)). А так танк интересен. Американцы вечно что-то крутят и строят)
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#5 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 08 Май 2014 - 11:11

Не вижу смысла его добавлять
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#6 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 09 Май 2014 - 10:11

Не вижу смысла его добавлять

автор уже дал знать что написал характеристики танка не для того чтобы его добавили
Вконтакте

#7 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 25 Август 2015 - 02:08

Шта?! Башню от Бредли прицепили на ма-а-а-а-а-а-а-а-асенькую базу!!! :ebat:

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#8 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 01:31

Шта?! Башню от Бредли прицепили на ма-а-а-а-а-а-а-а-асенькую базу!!! :ebat:

Башня ну вообще не от бредли. И не надо постить столько малополезных комментариев к статьям, пожалуйста.

• stalker73 нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#9 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 02:28

Башня ну вообще не от бредли. И не надо постить столько малополезных комментариев к статьям, пожалуйста.

Ой, ошибся! Хорошо не буду.

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#10 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 07:01

Чем-то он мне леклерк напоминает...

FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых