Перейти к содержимому

Фото

Spähpanzer SP I.C.

Spähpanzer SP I.C. Spähpanzer Spahpanzer Шпахпанцер Спахпацер Германия НАТО Танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 07:24

Spahpanzer SP. I.C.

Bslqtin9YCc.jpg

Шпахпанцер (Шпах, Шпех) - танк немецкой линейки

Характеристики
Здоровье: 132
Броня: 37
Урон: 37
Скорость км/ч: 50
Перезарядка: 1.5
Вращение башни: 50

Screenshot_8567775_9274386.jpg

Достоинства

1. Скорость. Она намного больше, чем у большинства танков этого уровня. Это особенность помогает Шпахпанцеру быстро удирать с базы противника с флагом, и уворачиваться от выстрелов танков противника в "карусели" (см. Приложения)
2. Маневренность. Можно вилять между танками, Шпах молниеносно разворачивается на месте - его не застать в расплох!
3. Скорость поворота башни. Очень высокая скорость, выше только у Шеридан. Благодоря этому, при атаке на Шпах можно быстро развернуть башню пушкой к противнику и отстреливаться, удирая на ходу
4. Размеры. Шпах мал, и это дополнение к его маневренности, он может пролезть в любую щель!

Screenshot_6592271_9274652.jpg

Недостатки

1. Здоровье. Оно черезвычайно мало. Меньше только у Marder 1A1 и БРМ-1К. Но во всем есть приятные стороны - оно полностью пополняется одной аптечкой
2. Бронирование. К сожалению оставляет желать лучшего, оно слабое и не рикошетное, ему лучше не соваться в лоб к противнику, лучше ударить сзади и закрутить в карусели

Итог

Танк очень интерестный, но сложен в правильном использовании. Лучше всего использовать его в карусели. На нем хорошо бегать за флагом на 1 lvl. В нем заложен большой потенциал, мне несколько раз удавалось закрутить в "каруселе" Abrams и завалить его! Главный плюс этого разведчика - его маневренность.

Историческая справка

P.S. моя первая статья, не судите строго.
[center]Приложения

Spoiler

17 Alpha
Статья от ShadowWar

Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 16 Май 2013 - 07:38

Имба на первых уровнях танков:-) сейчас есть смысл только в М60 и этом шушпанзере.

#3 ISIDAS

ISIDAS

Участник

• Забанен
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откудаг.Волгоград ( волгоградская область )

Отправлено 15 Июнь 2013 - 09:30

На Spahpanzere я набрал 200к очков - результат: быстрый, слабый - Для начала советую))

#4 Van Gog

Van Gog

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:58

на первый уровень почти идеал

4nm7dygoszemzwfa4gr1bwfardeamwf54n47bcqo:cerealguy:

#5 Nikifor Satpai

Nikifor Satpai

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ОткудаЭстония

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:02

Имба на первых уровнях танков:-) сейчас есть смысл только в М60 и этом шушпанзере.

Первые мои танки на 16й,ни тот ни другой не понял,перезагрузил даже игру,чтобы взять т62 и т10,с ними дело пошло.
Niki4

#6 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:26

Что такое? Такой интерестный танк, а все молчат :( придется оживлять ;)

Spoiler

• KotDaVinchi, ILNUR_2604 и academic это понравилось
ВКонтакте

#7 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:56

Я подправлю, сейчас у всего дна 1 жилка с 1% и уже 100%.
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#8 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:06

Я подправлю, сейчас у всего дна 1 жилка с 1% и уже 100%.

Вообще-то нет.
А Т-10, М48, М60, АСУ-85, Т-62, Тип-59, Тип-61? У всех больше 154 единиц здоровья, аптечка пополняет 150.
Spoiler

ВКонтакте

#9 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 07:56

Шапка темы полностью обновлена, добавил много полезной информации (имхо). Читайте, комментируйте!
ВКонтакте

#10 Prikolist

Prikolist

СВОБОДЕН

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:32

Вообще-то нет.А Т-10, М48, М60, АСУ-85, Т-62, Тип-59, Тип-61? У всех больше 154 единиц здоровья, аптечка пополняет 150.

Spoiler

А процентов то 100!!!
Драконы :) и ничего лишнего ;)

#11 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:35

Приколист, тут проценты ни при чем, в характеристиках шушпанцера есть строка "Здоровье", первая самая, ее и пополняет чудо-ящичек :)
  • ShadowWar нравится это
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#12 GLUM

GLUM

Угрюмый

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:30

Не танк, а ваще не пойми что. Страшненький, вертлявый и жутко надоедливый. Как муха.
Как с мухами и обращаюсь - никакого внимания, если надоесть - прибью!
Карусель вокруг абрамса?! Не, смешно канешно.
Я далеко не ас, скажу более того - довольно посредственный игрок. Но до меня ещё ни один шпах не доезжал, какая нафиг карусель?

P.S.
даже не покупал
  • HunterFoX нравится это

#13 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:53

Не танк, а ваще не пойми что. Страшненький, вертлявый и жутко надоедливый. Как муха.
Как с мухами и обращаюсь - никакого внимания, если надоесть - прибью!
Карусель вокруг абрамса?! Не, смешно канешно.
Я далеко не ас, скажу более того - довольно посредственный игрок. Но до меня ещё ни один шпах не доезжал, какая нафиг карусель?

P.S.
даже не покупал

Ты не умеешь, а я умею ;) ты, видимо, опять же смотрел на дно игроков. Мастера на нем почти не ездят, кроме особых любителец. Лично меня танк удивил.
ВКонтакте

#14 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:30

Сэры, не ссорьтесь! А то такое впечатление, что вы играете в разные Тастики! Разве не может за руль Абрамса сесть младший братишка-племянник? А уж о Таловском на Шпахе вообще молчу :)
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#15 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:57

Так и муха слона завалить может...

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#16 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:47

покатался сегодня на козявочке славная машинка всеже раньше помоему дыла потупее а сейчас и вправду нече так
ее основной минус фанерная бронь и неуклюжесть при спрыгивание с обрыва так глупо три флага потерял главное все всех обвел (действие проходило на мили) спрыгиваю с обрывчика у первой базы и на те здрасте казявочка заваливается наспину и истерически долтает гуслями ну а потом респ и снова в бой крайне неприятно. А в целом весьма и весьма забавно и вот еще что заметил помоему на дно танках прокачка идет быстрее нежели чем на топах хотя возможно это неодьективное мнение да и неотносится к этой теме
п.с. за сим умолкаю ;)
  • ShadowWar нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#17 Nikita125

Nikita125

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда? -Ты думаешь, я знаю?

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 05:47

покатался сегодня на козявочке славная машинка всеже раньше помоему дыла потупее а сейчас и вправду нече так
ее основной минус фанерная бронь и неуклюжесть при спрыгивание с обрыва так глупо три флага потерял главное все всех обвел (действие проходило на мили) спрыгиваю с обрывчика у первой базы и на те здрасте казявочка заваливается наспину и истерически долтает гуслями ну а потом респ и снова в бой крайне неприятно. А в целом весьма и весьма забавно и вот еще что заметил помоему на дно танках прокачка идет быстрее нежели чем на топах хотя возможно это неодьективное мнение да и неотносится к этой теме
п.с. за сим умолкаю ;)

Да, танк меня впечатлил. Насчёт фанерной брони ты не прав т.к. от неё можно с лёгкостью получить рикошет от того же абрамса. А на флажках ещё не тэстил.

1dTTvsMKdlE.jpg

#18 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:32

Если судить объективно, то всяким новичкам лучше брать т10 или м60, а вот у тех кто набил >200к опыта имеет смысл на нём поиграть, так самый фановый на 1 лвл'е. А вообще на нём где-то 6 боёв надо скататься, танк-то интересный, просто в освоении сложный.Я его для простоты трактором называю  :D . Как только он в магазине появился я сразу купил, правда нубом жестоким был, поэтому сразу не понял всей его нагибучести.Ну и как говорил мой хороший друг, трактор с всеми сбе хорошо чувствует, а не только с 1 лвл.Когда мы с другом выходим вместе в рандом на тракторах погонять.... тут уж все враги подряд рассыпаются.

#19 mavo

mavo

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:18

Агдек человек писавший статью помоему пора ее поправить, сейчас танк явно обладает другими характеристиками.
а от себя добавлю что это пожалуй лучший танк в легушатнике. ну в смысле среди слабых танков

#20 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 06:22

Агдек человек писавший статью помоему пора ее поправить, сейчас танк явно обладает другими характеристиками.
а от себя добавлю что это пожалуй лучший танк в легушатнике. ну в смысле среди слабых танков

Я сам прекрасно знаю что ее надо переработать. Но перерабатывать Я ее не буду. У меня не так много денег чтобы заниматься прокачкой Шпеха, и чтобы качать другие дно-танки и сравнивать его с ними. Если кто-то хочет и у вас есть время - займитесь этим.
ВКонтакте

Читать еще на тему: Spähpanzer SP I.C., Spähpanzer, Spahpanzer, Шпахпанцер, Спахпацер, Германия, НАТО, Танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых