Перейти к содержимому

Фото

Spähpanzer SP I.C.

Spähpanzer SP I.C. Spähpanzer Spahpanzer Шпахпанцер Спахпацер Германия НАТО Танк

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:01

Ну так отдай тему другим, наверняка, кто-то захочет.

#22 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:07

Ну так отдай тему другим, наверняка, кто-то захочет.

Так забирайте, я думал кто первый создаст новую тему по новой альфе - тот и заведует...
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#23 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:18

Лучший танк игры.Только на нем и катаюсь.
Прокачал давно уже полностью.
Хардкорно шериданов валить,потому что один выстрел ракетой и танк-труп.Но раньше было легче,т.к. по молниям был меньше и к всяким т10 заходил.

Хотя сейчас нужно просто привыкнуть.

Иногда захожу в комнату и , не умирая,весь раунд на одной жизни езжу :)
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#24 Vlad_28

Vlad_28

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений
  • Откудая? Я собственно из Подмосковья.

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:40

Лучший танк игры.Только на нем и катаюсь.
Прокачал давно уже полностью.
Хардкорно шериданов валить,потому что один выстрел ракетой и танк-труп.Но раньше было легче,т.к. по молниям был меньше и к всяким т10 заходил.
Хотя сейчас нужно просто привыкнуть.
Иногда захожу в комнату и , не умирая,весь раунд на одной жизни езжу :)

Вот щас Т-90 свой докачаю и шпашечку начну качать)
Ник: vladis_28. Клан: [SWAR] Shadow Warriors.<br><br />Устройство: Android: HTC Desire 600 Dual Sim; IOS: Apple iPad 3 64GB.<br><br />Любимые танки: Черный Орел, Леопард 2, Т-90, Меркава МК4, ТОС-1А.

#25 YNWAvissg8

YNWAvissg8

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:14

Вот щас Т-90 свой докачаю и шпашечку начну качать)

Не пожалеешь,точно говорю :)
  • Vlad_28 нравится это
Глава клана Shadow warriors [SWAR].

#26 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:47

вообще, я считаю шпаху даже немного имбой, уж слишком танчик хорош для своего ИБЭ. С 17 альфы и по н.в. эта блоха изменилась до неузноваемости, произошло чудо, перевоплощение из грязи в князи, остался моим фовариом до сих пор. Главное считаю оставаться в пределах 10-13 ИБЭ, дабы не стать легкой закуской для танков покрупнее и сильнее. И еще один не мало важный фактор - правильно покачать шпаху. Прокачать сис. заряжания на 2 уровня, (до 3 уровня придется просто докупать доп. шасси)., и БС также на 2 уровня, урон повыситься на ~30%, сам считал. Ну и что напоследок хочеться ответить, если хорошеько обкатать шпаху, можно узнать что у него неплохая динамика, хорошее бронепробитие оружия и малый вкс и габариты, также шпах живучий засрвнец, в лоб при удачных обстоятельствах может пережить даже прямолтнейный выстрел ракетпанза, затем добить его пятью контрольными выстрелами. Поэтому если лобовое столкновение неизбежно, подстовляйте только лоб, недостатками шпахи являются плохая бронезащита, довольно долгое сведение орудия и некоторая нестабильность при езде, может особенно чувствоваться при закоучивании врага. Основными противниками шпаха обычно являются т10 (с полным хп дохнет от 10-12 выстрелов шпахи) паттон (дохнет с 7-9 выстрелов с полным хп) и онтос (дохнет от 3-4 выстрелов при полном хп) не считая прочих казявок. В общем огонь танчик, всем советую преобрести и обкатать этого кабанчика (как только это не назовешь :))

#27 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:08

Ну вот с одним не могу соглоситься что на шпахе нужнго оставаться в приделах 10-13, тут каждому свое я например абожаю на ней забраться к 0-45 и выше, вот там настоящий драйв и хардкор, да еще если и меркава попадется это просто зверство. Такое кстати у меня несколько раз было так в нее со шпахи раз 30 - 40 надо стрельнуть.  Но уж если завалиш то все ты герой :-D

За управление не совсем согласен, оно просто специфично из за того что приходится управлять машиной с малой базой соответственно и с избыточной управляемостью, а вообще на мой взгляд со шпахой в каруселе может лиш тип10 потягаться да и то только прокачанный. Ну и конечно еслибине ракеты то шпаху в умелых руках вовсеб было невозможно остановить. 

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#28 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:54

Насчёт карусели Джо прав, я на шпэхе этих рокетпанзеров и шериданов (которые танк одной ракетой) кружу без проблем, но у него есть очень сильный соперник - Скорпион, которого не закружишь, а так по мне шпэх юркий и нагибает. Я на нём 1042 серы набрал - 12 флагов и 31 фраг.

Читать еще на тему: Spähpanzer SP I.C., Spähpanzer, Spahpanzer, Шпахпанцер, Спахпацер, Германия, НАТО, Танк

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых