Перейти к содержимому

Фото

Сценарий геймплея.

сценарий гейплей рассказ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 16 Май 2014 - 09:57

Игры делятся на два вида. С сценарием, то есть имеющие сюжетную линию, и игры у которых этот сюжет отсутствует. Сюжет играм служит для построения геймплея и/или для объяснения игрокам, что собственно происходит в игре. На данный момент в нашей игре такой сюжет отсутствует и я воспользовавшись этим решил предложить свой вариант событий, которые объяснят суть происходящего.
Сразу хочу предупредить, что я не сценарист и уж тем более не писатель, и плохо знаком с историей танкостроения и мат.частью. Так что какие либо недочеты и не точности мне простительны ;) Хотя я в своем рассказе пытался их избежать.

Spoiler

Продолжение следует... Позже будет описано о боях, которые дадут оправдание всем существующим режимам, о сообществах и о начале Мировой войны.

Иллюстрации.

Spoiler

#2 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 16 Май 2014 - 10:34

Игры делятся на два вида. С сценарием, то есть имеющие сюжетную линию, и игры у которых этот сюжет отсутствует. Сюжет играм служит для построения геймплея и/или для объяснения игрокам, что собственно происходит в игре. На данный момент в нашей игре такой сюжет отсутствует и я воспользовавшись этим решил предложить свой вариант событий, которые объяснят суть происходящего. 
  Сразу хочу предупредить, что я не сценарист и уж тем более не писатель, и плохо знаком с историей танкостроения и мат.частью. Так что какие либо недочеты и не точности мне простительны  ;) Хотя я в своем рассказе пытался их избежать. 

Лучше, читать это на ночь. 

Spoiler

Продолжение следует... Позже будет описано о боях, которые дадут оправдание всем существующим режимам, о сообществах и о начале Мировой войны.

Иллюстрации. 

Spoiler

Браво! Хороший замес реальной жизни с фантастическим миром.Всё больше виртуальный мир входит в наше самосознание :) Желаю удачи в написание сего произведения.Читать действительно интересно ;)

Сообщение изменено: Kostamus (16 Май 2014 - 10:45 )

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#3 михаил романов

михаил романов

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ОткудаРоссия, Ленинградская область, город Новая Ладога

Отправлено 16 Май 2014 - 11:23

Хороший сюжет , мне понравился! Я тебе дал бы Нобелевскую премию Tanktastica, если б она существовала конечно

#4 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 16 Май 2014 - 11:42

Спасибо, парни за положительные отзывы. Значит есть смысл дописывать вторую часть :)
  • dotafu нравится это

#5 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 17 Май 2014 - 12:42

Сидел читал читал и скажу хорошо написано даже отлично написано. Ждем продолжения ;)
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#6 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 17 Май 2014 - 07:20

Спасибо, парни за положительные отзывы. Значит есть смысл дописывать вторую часть :)

нео, отлично написано, при прочтении задумывался, впадая в свои возникшии картины твоего сюжета  :)

продолжай в том же духе :)

#7 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 17 Май 2014 - 08:29

Увы ,но наша игра безсюжетна,вопрос сюжетности я подымал еще на 4пда

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#8 Тирион

Тирион

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 10:04

Класс! А про пони будет во второй части?

#9 dotafu

dotafu

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 17 Май 2014 - 10:15

Увы ,но наша игра безсюжетна,вопрос сюжетности я подымал еще на 4пда

ну можно снова попробовать поднять, чтобы хотя-бы режим запилили сюжетный, удалять старые же не надо, а прибавить к ним, это и разнообразие побольше и игру больше народу придет. Я понемаю, что это дело не на пять минут, и стоит это продумывать.
Но ведь пока alpha, можно было бы уделить немного времени, тем более, есть же игроки(не обязательно школьники а в полне взрослые люди), предложить им помощь игре можно ведь, кто нибудь да попробует помочь в этом. Ну опять же, решать тебе:)

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

#10 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 17 Май 2014 - 12:58

Интересная история,ты молодец,но как я понял история происходит в будущем и мне кажется что нужно добавить: после покупки своего т-10 я решил отправится в прошлое что бы предотвратить войну,у меня это удалось и теперь танки используются только в программе tanktastic'а.вот и хэппи энд

Миниатюры

• images.jpeg

Сообщение изменено: egorchak3 (17 Май 2014 - 01:03 )

• vv34t нравится это
post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

#11 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 04:21

Скорее сюжет можно свести просто к войнам корпораций за ресурсы и новые места,а старые и новые танки оправддать как за недостаток бюджета для такой многочисленой армии.
  • Predator-25 нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых