Перейти к содержимому

Фото

Объясните, что за фигня? Не знаю где прочитать, хоть прочла уже пол форума и стараюсь не задавать лишних вопросов.

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Masha

Masha

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 06:33

Модератор пишет, что это все уже обсуждалось. Как уровень комнаты может поменяться за пять минут с 14 до 55го???

не понимаю хоть убейте. 12 возможных игроков из них 8-10 в игре на онтосах, ПТ-шках, АМХ-14, мочим друг друга и кто и сколько должен войти, что бы уровень комнаты так мог вырасти до 55-го аж, да еще и сразу. Специально входила в комнаты с танками по максимально допустимому уровню, и что то не заметила такого мгновенного роста, ну может только на 3-5 уровней за полчаса.

Вхожу в комнату с уровнем 0-14, на онтосе, начинаю играть, через пять минут появляются танки монстры очень высокого уровня и начинают всех мочить. Выхожу и смотрю.....уровень комнаты стал 5-57 молний, как объясните создатели игры, такое происходит за пять минут???

И так было несколько раз, за неделю, сделала несколько скриншотов, соберу инфу по игрокам заходящим на таких танках, поинтересуюсь конкретнее, что за своячки такие. Мне конечно плевать , я могу и выйти, но тогда не получу серебра за 20-30 убитых танков, обидно конечно. Я могу туда войти и на танке высокого уровня, но тогда все равно мои убитые танки теряются и я начинаю с начала.

Я создавала комнаты с разными уровнями танков, так комната создается плюс минус 5-6 уровней от уровня моего танка, и может постепенно меняться в зависимости от количества заходящих игроков и уровней их танков, согласна что уровень комнаты может постепенно увеличиваться, но на с 14-го до 55-го, за пять минут!!!

Сообщение изменено: Masha (25 Май 2014 - 06:35 )

#2 dotafu

dotafu

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 25 Май 2014 - 06:49

Все очень просто.
Это обычный баг, когда игрок только играл на амх13(пример) и решил поиграть на черном орле, и он нажимает случайный выбор и заходит в такую комнату, вот и все. Хорошо еще то, что ибэ повышается, бывает в такое, что ибэ не повышается и там топ танк играет без труда.

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 25 Май 2014 - 07:01

Еще раз обьясняю,ИБЭ(молнии) комнат динамические,когда в комнату заходит игрок с максимально возможным для этой комнаты ИБЭ ,то общее ИБЭ комнаты растет,была к примеру 0-14 ,стала 4-18 ,зашел еще кто то по верхнему краю,станет 11-25 ,лаг увелтчивает верхнее значение 14-18-25 , но нижнее остается на месте ,тоесть 0 или 4 .В иакип комнаты либо попадают через кнопку случайного боя,либо специально заходят ,в надежде на шару бабла срубить.

пс.Все это можно было спросить  в теме "Вопросы по игре и игровому процессу" ,но кто бы ей интересовался  проще  тем наклепать...

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 07:31

ну, покрайней мере есть еще иной способ натворить такую вот фигню ;)

#5 Андрей Байчурин

Андрей Байчурин

TANKTASTIC --- Онлайн помощник :-)

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • ОткудаОдесса/Украина

Отправлено 25 Май 2014 - 07:36

Не стоит так выражатся что за "фи*ня" и в этом роде. Все очень просто как вам объяснили все зависит от входящих танках на карту.
Вконтакте
:philosoraptor: Xiaomi Redmi Note 2, Восьмиядерный MediaTek Helio X10 MT6795 (2.0 ГГц, 64-бит) Видеоускоритель:PowerVR G6200MP4, 2Gb ОЗУ
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.PicsArt143_6596105_17634015.jpg

#6 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 08:35

Не стоит так выражатся что за "фи*ня" и в этом роде. Все очень просто как вам объяснили все зависит от входящих танках на карту.

да пап, прости

#7 DEsMONd99999

DEsMONd99999

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 03:25

На самом деле всё это происходит не за пять минут, а мгновенно. Я как любитель амх13 играю в комнатах с 0-14 ИБЭ и очень часто замечаю как уровень комнаты мгновенно прыгает до 65, когда ко мне присоединяется какой нибудь орел и потом понеслась. И замечу танков выше 14 ИБЭ до орла там не было.

#8 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 26 Май 2014 - 04:00

Нераздувайте из мухи слона скоро обновление сменится часть серверной части подобные баги должны исчезнуть, тема закрыта.

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых