Перейти к содержимому

Фото

предательская надпись

• Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:24

А если у клана будет написанно: багоюзить, нарушать правила игры, материться в чатах, ты предложишь разрешить так поступать?

Ты хоть сам понимаешь что за бред ты пишешь?
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#22 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:48

Ты хоть сам понимаешь что за бред ты пишешь?

Конечно понимаю, а вот ты свой бред видать так и не осознал, давай объясню, то что написано в кланах, не является руководством к действию для разработчиков, а значит пусть переписывают или они будут требовать невозможного от своих сокланов...

Сообщение изменено: игрок (01 Июнь 2014 - 01:48 )

#23 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:28

Сейчас почти у всех кланов в правилах есть пункты: не нарушать правила чатов   форума, не материться, быть вежливым... и т. д..Сколько есть человек состоящих в клане и не разу не нарушивших эти правила, которые они обязуются выполнять при вступлении? Единицы... Так что клановые правила сейчас, это Филькина грамота. Зато за пункт не стрелять по своим все цепляются)), а он то как раз и не так важен. 

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#24 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:21

Сейчас почти у всех кланов в правилах есть пункты: не нарушать правила чатов форума, не материться, быть вежливым... и т. д..Сколько есть человек состоящих в клане и не разу не нарушивших эти правила, которые они обязуются выполнять при вступлении? Единицы... Так что клановые правила сейчас, это Филькина грамота. Зато за пункт не стрелять по своим все цепляются)), а он то как раз и не так важен.

+ Я тоже так думаю

#25 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:40

Ну да не спорю что важность этого пункта не так важна как примеру не матерится и т.п. но этот пункт единственный который исполняется всеми участниками клана без проблем, ведь не все сдерживают свои эмоции и порой их всплеск выходит в виде матов на другого игрока, так и получается что пункт по своим не стрелять самый исполняемый:)
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#26 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:57

Интересно и другое, за стрельбу по соклановцам могут и из клана выгнать некоторых, это важный пункт", а вот нарушение остальных правил, (которые кстати пишут сами же создатели кланов и эти создатели должны требовать исполнения этих правил, ), таких как мат, кач, оскорбления, и другое, это считается незначительным проступком, а стрельба по своим это "смертельный грех"  конечно ;) . Зачем пишутся пункты которые все нарушают безнаказанно? 

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#27 sikras

sikras

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:58

Палка о двух концах, ведь снайпер и должен быть снайпером, а не мишенью, что собственно тебе мешает снайперить?

Мне не чего не мешает,я иногда снайперю,по моему и с ником всё замечательно,ведь пока не наведёш на цель ник не поевляетсья,что вам не нравитсья не понимаю,в других танковых играх ник виден даже когда танк прячетсья за стеной,а вы вобще хотите убрать ник,получитсья что ты дуэлиш с кем-то и не знаеш с кем, а если не успел посмотреть в левый угл кто тебя побил, так и не узнаешь кто был этот лихой прень, это не куда не годится.

#28 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:27

Не думаю, что в реальном бою при наведении на противника высвечиваются фамилии экипажа :D

#29 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:41

Мне не чего не мешает,я иногда снайперю,по моему и с ником всё замечательно,ведь пока не наведёш на цель ник не поевляетсья,что вам не нравитсья не понимаю,в других танковых играх ник виден даже когда танк прячетсья за стеной,а вы вобще хотите убрать ник,получитсья что ты дуэлиш с кем-то и не знаеш с кем, а если не успел посмотреть в левый угл кто тебя побил, так и не узнаешь кто был этот лихой прень, это не куда не годится.

А у меня часто так бывает, едешь - никого нет, а тут раз и из кустов или над горами ник вылезает, да и я уже даже снайперов не ищу, так просто провел по горам и сразу видно кто и примерно где засел, остаётся только перейти в режим прицела, зум и огонь

#30 sikras

sikras

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:45

Не думаю, что в реальном бою при наведении на противника высвечиваются фамилии экипажа :D

В реальном бою Всё не так, там главное выжить, а как звали врага не кого не интересует, эта игра далека от стимулятор реального боя.

#31 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 08:54

Так и здесь разницы нет кто тебя убил или кого ты убил, важен результат ведь. Я вообще редко обращаю внимание на ники, кого убиваю и кто меня. 

#32 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:50

Мне кажется тут и не такие масштабные карты чтоб снайперить и чтоб снайпер каждый раз стрелял из неожиданного места такого не будет, ведь все места снайперов знает каждый боец.
Вконтакте

#33 sikras

sikras

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:56

Так и здесь разницы нет кто тебя убил или кого ты убил, важен результат ведь. Я вообще редко обращаю внимание на ники, кого убиваю и кто меня.

Я тоже многих не замечаю,но есть интересные игроки которых трудно не заметить и с ними интересно соперничать,если убрать ник в итоге получим безликие танки.
  • Niki4 нравится это

#34 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:57

Ники убираться не будут.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#35 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:18

Ники убираться не будут.

Я вам ранее уже задавал этот вопрос, но получил ответ про ники, можно его ещё раз повторить? В следующей версии планируется снятие улучшений с танков и когда примерно планируется выход новой версии (если не секрет)?

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:36

Касательно того ,что бы вообще не высвечивать- так это не реально,высвеченный ник,это единственное средство подверждения наводки и прицеливания.Когда противник в дыму,загоревшийся ник не всегда является гарантией наводки на цель.Так как цель указывается визиром ,который движется быстрее ствола.

Ты об этом?

пс. дата обновления не секрет,ее просто нет.ВОЗМОЖНО обновимся к середине июня.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#37 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:59

Ты об этом?
пс. дата обновления не секрет,ее просто нет.ВОЗМОЖНО обновимся к середине июня.

Да об этом, спасибо.

#38 felix07

felix07

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 08:51

Теперь мое мнение - бред, у меня все.

#39 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:54

Теперь мое мнение - бред, у меня все.

Мы так и поняли, бред. Просто так тут пишем.. Больше не будем. 

• dik1 нравится это

#40 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:51

Мы так и поняли, бред. Просто так тут пишем.. Больше не будем.

Круто он обосновал )))

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых