Перейти к содержимому

Фото

Муки выбора.

танки вопросы выбор помощ сравнение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#41 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июнь 2014 - 04:17

Впринципе пока что у всех прокачка по одинаковой схеме,.Имхо в первую очередь скорострельность и снаряды/ракеты,дальше в произвольном порядке: корпус и двигатель,либо вращение башни или средства защиты  не снижающие скорость, и так далее.

Я предпочитаю брать танк и прокачивать сразу и полностью,но для жтого надо хорошо потрудиться.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#42 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 07 Июнь 2014 - 04:54

Впринципе пока что у всех прокачка по одинаковой схеме,.Имхо в первую очередь скорострельность и снаряды/ракеты,дальше в произвольном порядке: корпус и двигатель,либо вращение башни или средства защиты  не снижающие скорость, и так далее.

Я предпочитаю брать танк и прокачивать сразу и полностью,но для жтого надо хорошо потрудиться.

Хах, я тоже так почти всегда делаю :D Сейчас меня просто разрывает - не могу определиться, на что копить: Меркава или К1? Скажите, на каком из этих танков будет банально интереснее играть (не важно, будет окупаться танк или нет, главное - удовольствие!)? Может ли Меркава лоб в лоб нагнуть К2?

#43 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июнь 2014 - 04:59

Я думаю на меркаве ты будешь всегда в центре внимания,к1 скорее для фарма и тех. нагиба.Имхо если хочеш один против всех и с красной тряпкой- меркава рулит.

• listgar нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#44 indidim

indidim

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • ОткудаРоссия, Севастополь.

Отправлено 07 Июнь 2014 - 05:28

к2 для закрутки танков и штурма подойдет?

#45 listgar

listgar

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаSoviet Union

Отправлено 07 Июнь 2014 - 05:53

Денис, отношение к Меркаве (в игре) описано просто супер !! я ржал ))) дальше ты пишешь про К-1, но это же уровень ниже Меркавы или это был уже другой вопрос, который к Меркаве вообще не относился ?

#46 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 07 Июнь 2014 - 06:34

Денис, а всё-таки, может ли Меркава лоб в лоб нагнуть К2?

• censured234 нравится это

#47 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:31

Хах, я тоже так почти всегда делаю :D Сейчас меня просто разрывает - не могу определиться, на что копить: Меркава или К1? Скажите, на каком из этих танков будет банально интереснее играть (не важно, будет окупаться танк или нет, главное - удовольствие!)? Может ли Меркава лоб в лоб нагнуть К2?

Здесь вопрос про к-1 или про к-2?В любом случае оба танка способны побеждать меркаву.Для к-1 всё зависит от уровня прокачки мерки-кс снаряд с заходом в борт и корму дают хороший результат(на этом танке играю последнее время почти постоянно,и нашлепал на нем 70к серебра)Ну,а к-2 -этот танк один из самых сильных в игре и по "шапке" надавать способен любому танку,если конечно привыкнуть к нему и поймать такт его скорострельности ;)  

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#48 listgar

listgar

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаSoviet Union

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:42

Здесь вопрос про к-1 или про к-2?В любом случае оба танка способны побеждать меркаву.Для к-1 всё зависит от уровня прокачки мерки-кс снаряд с заходом в борт и корму дают хороший результат(на этом танке играю последнее время почти постоянно,и нашлепал на нем 70к серебра)Ну,а к-2 -этот танк один из самых сильных в игре и по "шапке" надавать способен любому танку,если конечно привыкнуть к нему и поймать такт его скорострельности ;)

...а, подскажи плиз ) на К-1 есть экран от КС и сами КС?

#49 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:56

...а, подскажи плиз ) на К-1 есть экран от КС и сами КС?

Да есть!Очень подробные данные в теме о к-1(первый пост)

• listgar нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#50 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:19

Вопрос стоял: меркава или к1 ,указания и связи уровней не было,поэтому каждый танк рассматривался в рамках своего ибэ .

У меня у самого сейчас проблема выбора,мне для блога нужен танк, от НАТОвской ветки уже тошнит,я хочу от нее передохнуть,но трабла в том,что совок весь нагибающий и его мало,у азиатов чуть легче ,но тоже не торт.

Что брать?Какой танк в районе 28-35 ИБЭ является дном,даже заходя по верхнему краю? Понятно что в топе у азии я буду обкатывать Мерку,но до нее что? ,Тип90? У совка вариантов просто нет,бизон и Т90,в топе Оплот ,юю- вроде днищеватая линейка..А если вернуться к НАТО?  АМХ40 и 56,но что выбрать до них?

• Kostamus нравится это

#51 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:26

к2 для закрутки танков и штурма подойдет?

Думаю нет, танк более высокий и медленный, если брать этим танком - противника штурмом - ты должен быть профи.

#52 listgar

listgar

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаSoviet Union

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:44

Да есть!Очень подробные данные в теме о к-1(первый пост)

О это гуд !! щас поищу )) спасибо

#53 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:48

Вопрос стоял: меркава или к1 ,указания и связи уровней не было,поэтому каждый танк рассматривался в рамках своего ибэ .

У меня у самого сейчас проблема выбора,мне для блога нужен танк, от НАТОвской ветки уже тошнит,я хочу от нее передохнуть,но трабла в том,что совок весь нагибающий и его мало,у азиатов чуть легче ,но тоже не торт.

Что брать?Какой танк в районе 28-35 ИБЭ является дном,даже заходя по верхнему краю? Понятно что в топе у азии я буду обкатывать Мерку,но до нее что? ,Тип90? У совка вариантов просто нет,бизон и Т90,в топе Оплот ,юю- вроде днищеватая линейка..А если вернуться к НАТО?  АМХ40 и 56,но что выбрать до них?

Ох,больно признавать но лео-2 сейчас далеко не айс,наверно он дно(слабая пушка и слабая защита,а сам большой)Попробуй ;)  :) 

#54 listgar

listgar

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ОткудаSoviet Union

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:00

Что брать?Какой танк в районе 28-35 ИБЭ является дном,даже заходя по верхнему краю? Понятно что в топе у азии я буду обкатывать Мерку,но до нее что? ,Тип90? У совка вариантов просто нет,бизон и Т90,в топе Оплот ,юю- вроде днищеватая линейка..А если вернуться к НАТО? АМХ40 и 56,но что выбрать до них?

... может тип-90 ? меня он полностью разочаровал. Прокачал до 46 молн, броню не ощутил, урон тоже, если в стоке, то ваще хрень полная, а до топа качать так там уже танки другого уровня и его там разносят на раз. Может я играю плохо, но тип-90 разочаровал, жалею что бабло потратил.

Сообщение изменено: listgar (08 Июнь 2014 - 12:36 )

#55 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:09

Ох,больно признавать но лео-2 сейчас далеко не айс,наверно он дно(слабая пушка и слабая защита,а сам большой)Попробуй ;)  :)

Кто сказал что он дно?) Если его правильно прокачивать - чтоб он не выходил к топом, то он между прочем такой айс... таких айсов еще поискать надо)

#56 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:41

Кто сказал что он дно?) Если его правильно прокачивать - чтоб он не выходил к топом, то он между прочем такой айс... таких айсов еще поискать надо)

А ты много видешь в игре лео-2?А ведь раньше это был бомба а не танк.Я в 17а на нем побеждал любой топовый танк,помню к2 в лоб валил.А что мы видим сейчас?Он не может противостоять советской ветки(т-72/80/90)И не мудрено понять почему мало людей на нем играют!

• ILNUR_2604 и Niki4 это понравилось

#57 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Июнь 2014 - 12:44

Тип 90 в любом случае возьму,возможно и Лео.

#58 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:02

можно задать вопрос, а точнее два:
1. Хочу пробудить легенды минувших дней, выбор стоит на оплоте и зульфикаре. Купить зульфикар или потратить эти деньги на покачку оплоту. Обе машины впринципе устраивают меня как танки.
2. сейчас хватает денег чтобы взять один из танков в азиатской ветке. Мой выбор встал на корейский К1 и китайский тип 85. Оба танка стоят одинакого и по силе тоже равны. Вот заметил что К1 хвалят, а здесь еще узнал что он хороший фармер, просто так рвется на то чтобы его купить, хотелось бы еще узнать хорошо ли рвет он своих одноклассников (НАТО и совков). Но может ли ему быть достойной заменой тип 85 что становится доступным гораздо раньше. И как он поведет себя в бою?
п.с. чтоб легче было ответить напишу сразу - у танка должна быть неплохая динамика, необходимые модули (экраны, активная защита, еще КС и БПС в арсенале) так чтобы цена не кусалась и можно было получить отдачу. Еще чтоб болду погонять в закрытах румах было не скушно ;) заранее спасибо :)

#59 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:54

можно задать вопрос, а точнее два:
1. Хочу пробудить легенды минувших дней, выбор стоит на оплоте и зульфикаре. Купить зульфикар или потратить эти деньги на покачку оплоту. Обе машины впринципе устраивают меня как танки.
2. сейчас хватает денег чтобы взять один из танков в азиатской ветке. Мой выбор встал на корейский К1 и китайский тип 85. Оба танка стоят одинакого и по силе тоже равны. Вот заметил что К1 хвалят, а здесь еще узнал что он хороший фармер, просто так рвется на то чтобы его купить, хотелось бы еще узнать хорошо ли рвет он своих одноклассников (НАТО и совков). Но может ли ему быть достойной заменой тип 85 что становится доступным гораздо раньше. И как он поведет себя в бою?
п.с. чтоб легче было ответить напишу сразу - у танка должна быть неплохая динамика, необходимые модули (экраны, активная защита, еще КС и БПС в арсенале) так чтобы цена не кусалась и можно было получить отдачу. Еще чтоб болду погонять в закрытах румах было не скушно ;) заранее спасибо :)

Однозначно К1, Костамус на нем чудеса творил-:), даже у меня иногда неплохо получалось-:)!пс. Противокумулятивный экран есть, активной и динамической защиты нет, кс и бпс есть, пуха просто зверская и очень стабильная, даже не качаная. Качать все, кроме пухи, ну и броню можно на 1(по моему скорости на1 не забирает).Да, касаемо Зульфикара, задавал этот вопрос Костамусу, ответ был, что не стоит тужиться-:), а Мнение Костамуса для меня не пустой звук-:)!
  • Kostamus нравится это
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#60 -.PlasT.-

-.PlasT.-

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 05:21

Всем привет! Выбираю танк из ветки НАТО до 30ти молний. Рассматриваю вариант Абрамс, Леопард2 или Челленджер1. Что порекомендуете? И если можно прокомментируйте свой выбор. Заранее спасибо!

Читать еще на тему: танки, вопросы, выбор, помощ, сравнение

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых