Перейти к содержимому

Фото

А может адреналинчику? [Дуэль]

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:25

Как Вам такая вот идея: ввести режим боя дуэль?
Суть данного режима заключается в способе выяснения отношений между игроками, причем можно с потерей танка проигравшего или отбором залога, т.е игрок а может вызвать игрока б на дуэль и если игрок б принммает дуэль, то оба игрока оказываются в комнате для дуэли один на один, если игрок проигрывает дуэль, то он теряет танк на котором дуэлился, или можно например в место танка ложить некоторый залог и выигравший забирает залог проигравшего.
Чтоб у игроков небыло особого желания увёртываться от дуэли, можно ввести статистику дуэлей, в которую отказ от дуэли будет вписываться как поражение, так же для недопущения избиения в дуэлях новичков сделать невозможным вызов новичков до некоторого уровня, а так же ограничить дуэлянтов по разнице в рангах. Возможно даже можно будкт ограничить количество дуэлей для каждого игрока за некоторый промежуток времени, чтоб не получилось так, что кто то из игроков потерял все танки.
  • Vitaliy и Prizràkk это понравилось

#2 Prizràkk

Prizràkk

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ОткудаТула

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:47

Хах , вот это было бы круто... Хорошая идея , я за .

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 01:27

Уже описано в различных вариациях.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 Vitaliy

Vitaliy

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откудатам где мечты сбываются

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:46

А мне нравится, класс. Сама идея отличная. Танки ставить на кон эт сомнительно а вот серу или золото как награду эт да

#5 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:10

Уже описано в различных вариациях.

Некоторые элементы предложения я встречал здесь, но не встречал таких предложений ( хотя я ещё не все темы прочитал), видел где например предложения делать ставки в турнирах или играть на танки, были и предложения о статистике боёв и многое другое, но возможности вызывать игрока на дуэль не встречал, собственно остальные элементы предложения это способ что б дуэль не стала обычными покатушками и способом прокачки, а была именно способом выяснения отношений с нанесением/получением реальных потерь в случае победы/поражения, а так же как способ поднять адреналин

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:14

Сейчас точно не вспомню,но о дуэльных румах говорили,дуэльную систему чемпионатов предлагали и ногое другое.

В любом случае,это индикатор интереса к данному виду геймплея.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 Palantid

Palantid

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:09

Плоха суть в том, если твой аккаунт взломали и зашли на акк, то благодаря этим дуэлям взломщик может специально просадить все имущество в своё же благо.
184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.pngLolohhhkoijjkk

Я ВКонтакте

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:19

легко,береш и проигрываеш сам себе,ливаеш с с чужого акка аве что можешь.

• Vikot9 нравится это

#9 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:20

Такой вопрос, а танк на котором ты проиграл уходит в никуда? Как ты себе это представляешь? Или ты хочешь когда игрок выиграл то танк проигравшего идет к нему, у тебя ангаре завалится одинаковыми танками, а в некуда тоже жалко, представь купил ты танк в него вложил кучу денег, тут тебя вызывают на дуэль, отказаться ты не можешь т.к. там статистика и все дела, это обсурдно, вот со ставками на серу еще можно.
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:27

Потеря танка точно не будет рассматриваться,и отношение к этому точно такое же,как к прозьбам сделать продажу танков.

• dik1 и tankyct это понравилось

#11 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:33

неплохая идея, у меня как раз на фейковом аккаунте много денег и ненужной техники которая бы пригодилось на моем родном аккаунте ;)
  • Niki4 и Vikot9 это понравилось

#12 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:58

Такой вопрос, а танк на котором ты проиграл уходит в никуда? Как ты себе это представляешь? Или ты хочешь когда игрок выиграл то танк проигравшего идет к нему, у тебя ангаре завалится одинаковыми танками, а в некуда тоже жалко, представь купил ты танк в него вложил кучу денег, тут тебя вызывают на дуэль, отказаться ты не можешь т.к. там статистика и все дела, это обсурдно, вот со ставками на серу еще можно.

По моей задумке танк проигравшего исчезает, вроде как уничтожен, так что из этого свалки в гараже не будет, хотя идею с танками уже в утиль отправили...

#13 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 12:04

неплохая идея, у меня как раз на фейковом аккаунте много денег и ненужной техники которая бы пригодилось на моем родном аккаунте ;)

Про технику я уже дал ответ в предидущем посту, да и способов эффективно бороться против сливал существует очень много, можно позаимствовать в эти способы из других игр, правда модераторам форумов таких игр приходится постоянно удалять темы с содержанием мол разбаньте меня пожалуйста, я больше не буду мультоводить и тому подобных...

#14 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:52

А я думаю можно добавить одну, две, три специальные карты для боя на смерть тоесть. Если ты играешь на этом режиме и ты умер, то ты дальше уже играть не сможешь на этом танке. И тебе придеться ждать конца раунда. Люди будут получать там какие нибуть монетки. И еще хотелось бы ввести такую вещь чтобы за выполнение определенного задания получал я (все) медаль ну там например, убил 10 танков в одном раунде и за это получил медаль. Как вам такое ?

Сообщение изменено: TrollFaes (13 Июнь 2014 - 02:54 )

4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#15 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 03:41

А я думаю можно добавить одну, две, три специальные карты для боя на смерть тоесть. Если ты играешь на этом режиме и ты умер, то ты дальше уже играть не сможешь на этом танке. И тебе придеться ждать конца раунда. Люди будут получать там какие нибуть монетки. И еще хотелось бы ввести такую вещь чтобы за выполнение определенного задания получал я (все) медаль ну там например, убил 10 танков в одном раунде и за это получил медаль. Как вам такое ?

10 в одном раунде??? Как то недавно видел фото китайских генералов, так у них столько медалей! Они их даже на штаны вешают (места нет)! Так вот, уже через 3-4 дня игры, медали вешать некуда будет

Сообщение изменено: игрок (13 Июнь 2014 - 03:42 )

#16 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:15

10 в одном раунде??? Как то недавно видел фото китайских генералов, так у них столько медалей! Они их даже на штаны вешают (места нет)! Так вот, уже через 3-4 дня игры, медали вешать некуда будет

Я просто как пример, :D ну не все же медали будут за 10 убийств танков.)))
4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#17 xop

xop

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:42

Идея нравится, круто, может и потребует неких доработок, но в целом мне понравилась

#18 Ruslan ilyasov

Ruslan ilyasov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаРоссия, Москва

Отправлено 13 Февраль 2015 - 03:39

Насчет залога танка и рейтинга в таблице -- бред-бредовый, ИМХО. Человек может принципиально откланять приглашения на дуэль, потому что он может не любить дуэлиться. Из-за его предпочтений понижать рейтинг -- это чушь. А так, без залога и без клейма в рейтинге -- да, неплохо.

Устройство: ноутбук на Win10 с эмулятором Нокс -- 30fps, полет нормальный.

#19 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:04

Насчет залога танка и рейтинга в таблице -- бред-бредовый, ИМХО. Человек может принципиально откланять приглашения на дуэль, потому что он может не любить дуэлиться. Из-за его предпочтений понижать рейтинг -- это чушь. А так, без залога и без клейма в рейтинге -- да, неплохо.

Ты понимаешь в чём заключается значение слова "принцип"? Если да, то как влияет принципиальность на дуэли? Кроме того на дуэль не приглашают, на неё вызывают, сечёшь разницу? Да и какой тогда смысл в дуэли, если даже поражняк считаться не будет? А насчёт уничтожения танков, то это и без тебя уже решено

Сообщение изменено: игрок (14 Февраль 2015 - 12:05 )

#20 tankyct

tankyct

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откудагде то во вселенной...

Отправлено 22 Июль 2016 - 01:57

согласен с тобой вот к примеру дениса вызвали на дуэль1! но он же НЕ дуэлиться!!! и или игроки даже простые  что касается  танк получаешь то что у меня несколько аккаунтов а точнее 3 то я буду играть тока на 2 и качать те танки которых нет на основе и проигрывать себе дуэль ну конечно же и на оборот и еще играть договорные дуэли с друзьями выигрывать и получать топы то  тогда будут тока румы-дуэли :ph34r:  B)

"умираю умираю но сдаваться не сдаюсь!"

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых