Перейти к содержимому

Фото

3 заветные секунды

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 22 Август 2014 - 04:34

Уважаемый, ну за чем так нападать на такого же участника форума как и ты? Человек изьясняется так как умеет. Давайте уважать друг друга!
  • stalker73 нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#22 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:19

Уважаемый, ну за чем так нападать на такого же участника форума как и ты? Человек изьясняется так как умеет. Давайте уважать друг друга!

Он постоянно так отвечает, я вообще заметил что он считает себя самым умным (а может всех самими тупыми), заметь, пусть человек изъяснился не самым лучшим способом, все его поняли а этот непонял, так у него почти всегда...

#23 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 24 Август 2014 - 08:47

Уважаемый игрок,давай не будем никого оскарблять и писать гадости. Как ты думаешь? Почему его забанили? Он флудил,причем по многу. В своих "грубостях" я пытался остановить его флуд,дабы не банили. Хотя вру,я писал из-за того что он достал писать хрень, да что тут говорить, ты же сам его послал,только другими словами,и только не надо говорить,что ты нормально отнесся к его ответу на твоезамечание! Есть такая поговорка: "по себе людей не судят". Вот и тебе не советую. А прежде чем делать замечание,посмотри на свое поведение
post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

#24 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:50

Уважаемый игрок,давай не будем никого оскарблять и писать гадости. Как ты думаешь? Почему его забанили? Он флудил,причем по многу. В своих "грубостях" я пытался остановить его флуд,дабы не банили. Хотя вру,я писал из-за того что он достал писать хрень, да что тут говорить, ты же сам его послал,только другими словами,и только не надо говорить,что ты нормально отнесся к его ответу на твоезамечание! Есть такая поговорка: "по себе людей не судят". Вот и тебе не советую. А прежде чем делать замечание,посмотри на свое поведение

Надо признать есть в твоём ответе доля истины, но суть не в том...
Честно сказать спорить или обсуждать это я не считаю нужным, да и лень к тому же

#25 maxru

maxru

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:56

Хорошая мысль, особенно протиа игроков, которые встают около места спауна и расстреливают всех кто спаунится.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых