Перейти к содержимому

Фото

Борьба с эгоизмом

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#1 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 01:49

Я считаю что командные бои предполагают бой за команду, а не за себя и ради себя любимого, но вот большинство игроков со мной не согласны (если не на словах, то на деле точно).
Рассмотрим сначала бои в тдм. Возьмём например мой сегодняшний бой в дтм, наша команда победила я был вторым по рейтингу, у меня было 16 фрагов и 4 смерти, а первым был некий игрок у которого было 19 фрагов и 23 смерти, он заработал больше всех. На мой взгляд это очень странно, ведь если вдуматься, я принес команде +12 очков преимущества, в то время как тот кто был первым принёс команде -4 очка преимущества (или принёс врагу те же 4 очка преимущества), возникает вопрос: за что ему платить если тот игрок ради того чтоб набить больше фрагов лезет на рожон и приносит своей команде больше пораженческих очков чем победных?
Вобщем я предлагаю начислять очки по такой схеме: очки = фраги - смерти, конечно, тогда при такой форме начисления вознаграждений нужно будет начислять больше серебра за одно очко, на мой взгляд это будет справедливо.
Рассмотрим кражи флагов. Согласитесь что в этих боях тоже много игроков которые тупо набивают фраги и абсолютно ни как не содействуют своей команде в краже флагов, а иной раз умудряются ещё и мешать.
Моё предложение заключается в том, чтоб урезать вознаграждения за количество фрагов и увеличить за доставку флага, можно даже ввести вознаграждения например отдельно за взятие флага и за его доставку на свою базу (типа того что взял, но не доставил - по крайней мере попытался, а доставил - вообще молодец). Так же хорошо было бы награждать за уничтожение вражеского танка несущего флаг вашей команды или за уничтоженный вражеский танк на территории своей базы (значит игрок охраняет флаг команды, что тоже нужно)
Конечно эти предложения не идеальны, но это уже пища для размышления

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 12 Июль 2014 - 02:05

В команде важны игроки как доставляющие флаг, так и уничтожающие технику соперников. Если бы все бегали только за флагами, то какой смысл в пушках? А если держать врагов на их базе, то это только плюс всей команде, и враги не могут взять флаг, и своим надо меньше уворачиваться, пока они его несут.

Начисления за бой и достижения еще будут меняться и не раз.

#3 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 02:19

В команде важны игроки как доставляющие флаг, так и уничтожающие технику соперников. Если бы все бегали только за флагами, то какой смысл в пушках? А если держать врагов на их базе, то это только плюс всей команде, и враги не могут взять флаг, и своим надо меньше уворачиваться, пока они его несут.

Начисления за бой и достижения еще будут меняться и не раз.

если все враги будут на своей базе сидеть, то и к флагу пробраться сложнее, я мог бы понять если игрок уничтожает танки подходящие к базе, но когда игрок занимает позицию и обсреливает базу противника то это уже вряд ли что игрок играет за команду (на флагах)

#4 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 12 Июль 2014 - 02:40

Тактики могут быть разные. Если вы хотите играть со своей тактикой, то играйте кланом и голосовой связью.

#5 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:53

Меня и так все устраивает. Если ты думаешь исключительно за других, то это не значит, что все должны отдавать все свои усилия для победы команды. Подавляющее число игроков играет за серебро и за себя любимого, покуда не купят и не прокачают все и вся.

#6 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:32

А вы подумайте, ведь игрок у которого соотношение фраги/смерти смертей больше , но при этом и фрагов достаточно, подранил ваших врагов, которых вы добили потом с одного выстрела.. Так что пользы команде он принес возможно и больше вашего, и заработал свое серебро. 

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#7 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:00

Сегодняшняя система начислений на много лучше и вот почему.
Как уж ты понял, серебро капает за твои фраги,в не зависимости, сколько у кого смертей. Но вот ранее, было начисление за нанесенный дамаг по противнику. Вроде справедливо, да? Только вот много плача появилось. Каждый день кто нибудь недовольным был, "я был на первом месте, набил 40 фрагов, а дали мне гроши!! Я даже в топы по таблице победителей не попал!!!"
Такой вид начисления был весьма продолжительным и думаю многие уже насмотрелись этого :D, а вот по фрагам счет, в не зависимости от смертей самый то.
И про флаги... Должен же кто то прикрывать огнем, держать свою базу и не подпускать противника к своему флагу, верно? :)

Сообщение изменено: vv34t (23 Июль 2014 - 07:02 )

• Predator-25 нравится это

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:16

Кил асист был и будет самым справедливым способом начисления,фраги не обьективны и ни как не выявляют сильнейшего в руме,особенно это справедливо для тех кто в руме находится на слабейших танках .Их фраги чаще всего достаются другим игрокам и это не позволяет развиваться нормальным образом.Для желающих понять в чем прелесть кил асиста (начислений по урону) предлагаю пересесть на Тип-60 и попробовать выйти в топ на Демо.

• Витя72, HunterFoX и Johnny это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 02:53

если тебе чем-то не нравятся командные бои, то просто не играй в них! Есть такой замечательный режим боя как deathmatch где нет ни "надоедливых" союзников таскающих флаги и тырищие аптечки у тебя из под носа.
п.с. вообще мил друг, не хорошо делать такие поспешные выводы о том игроке принесшим 4 фрага врагам... подумай лучше хорошенько, кому команда обязана в таком преимуществе, может он ездил по карте и хэпэшки у врагов сбивал чтоб вы потом могли потом этих врагов добить тем самым выводя вашу команду в плюс. В таком случае, его награда вполне заслужена, а ТС сам бы задумался кто это еще ЭГОИСТ. Закрыл бы эту тему ко всем чертям и заставил бы страдать в одиночестве!
Еще здесь слишком букАФ...
  • Predator-25, egorchak3 и vizitor это понравилось

#10 Johnny

Johnny

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 47 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:33

Кил асист был и будет самым справедливым способом начисления,фраги не обьективны и ни как не выявляют сильнейшего в руме,особенно это справедливо для тех кто в руме находится на слабейших танках .Их фраги чаще всего достаются другим игрокам и это не позволяет развиваться нормальным образом.Для желающих понять в чем прелесть кил асиста (начислений по урону) предлагаю пересесть на Тип-60 и попробовать выйти в топ на Демо.

Меня текущая система полностью устраивает, иногда уводят фраги, но можно еще набить))
Пересел на тип 60 и был в топе на демомап :D
Spoiler

Сообщение изменено: Johnny (24 Июль 2014 - 10:34 )

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:47

К нему надо привыкать,быть в топе на нем не сложно,если правильно его применять и если в руме нет достаточного количества опытных соперников,в битком набитом руме,да еще и с хорошей танковой подборкой,это оооллчень не просто,точнее возможность стремится к нулю.

пс. я тоже регулярно в топе на нем,меня  даже материли :rageguy:  видать  достал ооочень сильно...

ппс. но фраги у него тырят регурно,слишком уж  маловат у него разовый урон.

• Johnny нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#12 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:59

Лучше берите топовый шпех и никаких проблем: один выстрел - один фраг :D  главные соперники - т-10, амх13 и другие шпэхи, соответственно

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:09

"Сильные танки для слабаков"®  ;)

#14 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:13

Или самый лёгкий способ фарма

#15 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 24 Июль 2014 - 01:36

К нему надо привыкать,быть в топе на нем не сложно,если правильно его применять и если в руме нет достаточного количества опытных соперников,в битком набитом руме,да еще и с хорошей танковой подборкой,это оооллчень не просто,точнее возможность стремится к нулю.
пс. я тоже регулярно в топе на нем,меня  даже материли :rageguy:  видать  достал ооочень сильно...
ппс. но фраги у него тырят регурно,слишком уж  маловат у него разовый урон.

это не просто танк,эта машинка-троль 90 level. И все благодаря размерам и управляемости,а вот урон и вправду надо хотя бы до пятидесяти едениц повысить
post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

#16 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 03:27

Меня и так все устраивает. Если ты думаешь исключительно за других, то это не значит, что все должны отдавать все свои усилия для победы команды. Подавляющее число игроков играет за серебро и за себя любимого, покуда не купят и не прокачают все и вся.

Ты очень интересно ставишь вопрос, есть дм, например, это и есть бои для себя любимого, а вот тдм, это командная игра, следовательно какой смысл играть в тдм эсли ты хочешь играть за себя любимого? Играй тогда дм

#17 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 03:36

А вы подумайте, ведь игрок у которого соотношение фраги/смерти смертей больше , но при этом и фрагов достаточно, подранил ваших врагов, которых вы добили потом с одного выстрела.. Так что пользы команде он принес возможно и больше вашего, и заработал свое серебро.

С описанной тобой тактикоя я иногда встречаюсь (ооочень редко встречаюсь), а в большинстве же случаев это выглядит так: чувак летит на базу противника где почти всегда есть 2-3 вражеских танка, начинает обстреливать какой нибудь один танк, но ввиду численного превосходства врага в данном месте его там и завалят, если повезёт, уничтожит один танк, затем уничтожат его, а если не повезёт, то просто уничтожат его, таким образом он и несёт поражение в команду и говорить о том, что он всех подранил, а я их добил как то странно...

#18 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 03:39

Сегодняшняя система начислений на много лучше и вот почему.
Как уж ты понял, серебро капает за твои фраги,в не зависимости, сколько у кого смертей. Но вот ранее, было начисление за нанесенный дамаг по противнику. Вроде справедливо, да? Только вот много плача появилось. Каждый день кто нибудь недовольным был, "я был на первом месте, набил 40 фрагов, а дали мне гроши!! Я даже в топы по таблице победителей не попал!!!"
Такой вид начисления был весьма продолжительным и думаю многие уже насмотрелись этого :D, а вот по фрагам счет, в не зависимости от смертей самый то.
И про флаги... Должен же кто то прикрывать огнем, держать свою базу и не подпускать противника к своему флагу, верно? :)

Прочти тему внимательнее...

Сообщение изменено: Denis.tw (24 Июль 2014 - 03:43 )

#19 vova37701

vova37701

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • ОткудаУкраина

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:43

все-таки когда серебро насчитывалось за нанесенный урон это было справедливо.и хоть кто не говори,я с этим согласен на все сто.за фраги - это несправедливо.это уже проходили,когда многие в румах "спасибкали" других за ворованые фраги.

• XXXL нравится это

#20 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:36

У меня очень часто тырят фраги из под носа,и именно когда уже 1-2 выстрела из спаренной пушки остается.ЭТО нормально когда задрюпаный ис таскает твой фраг,а потом за счет тебя уходит в топ без какогото скилла?
И всетаки я люблю дастер.имба чо.на 10 ибэ нет таких быстрых и ловких ананасиков как этот кот.Нагибает на уровне грунта местоположение esse!
Правда часто встречаются рогопилы на этих машинках , не использующие преимущества данной техники,стоят и как турельки обстреливают в надежде словить профит.

Сообщение изменено: YOBA (16 Август 2014 - 07:38 )

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых