Перейти к содержимому

Фото

Смерть после выхода

тег

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 07:52

Сейчас стал замечать что часто игроки выходят из боя, когда их начинают убивать.
Предлагаю считать выход из комнаты танка получившего урон за фраг последнему нанесшему урон.
  • bagration73 нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#2 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 03 Август 2014 - 12:00

Поддерживаю, а то достали уже такие трусы.

#3 stavro

stavro

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откудатам где не холодно

Отправлено 03 Август 2014 - 01:22

я тоже поддерживаю,но если плохой инэт часто выкидывает, меня иногда за бой 6раз , и как тогда быть?

Samsung GALAXY tab S SM-T705 RAM3GB 8,4"d android 5,02

#4 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 03 Август 2014 - 01:26

Искать сеть стабильнее.

#5 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 03:09

Хоть выходя, хоть выкидываясь во время борьбы -- все равно это можно считать нечестной игрой, не должны же другие игроки терять фраги из-за вашего плохо инета.
P.S. у меня самого инет ужасен, но я играю только когда он работает нормально.
  • egorchak3 нравится это
ВКонтакте

#6 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 03 Август 2014 - 03:51

В Москве может и есть вариант, искать сеть постабильнее, Акула. А как быть тем у кого нет такой возможности?)))  Не все живут в крупных городах. 

• белый демон нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#7 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 03 Август 2014 - 07:55

Тогда всё плохо. К тому же не будут ведь просить запилить танктастик на яву и сименсы, если нет другого. Прогресс идет вперед, хотя очень печально, что он идет неравномерно.
  • ShadowWar нравится это

#8 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 03 Август 2014 - 09:56

Ну таких явлений я вижу не так часто и честно говоря, на это я лично смотрю спокойно. Что этот игрок изменит в твоей стате? Мало чего я думаю, да и как сказал ввше stavro, выходы игрока из комнаты могут послужить обычные вылеты из за инета. Многие не с ви фи сидят, множество на 3г тусуют, так что я бы посоветовал не обращать внимания, данная "проблема" не ломает геймплей. ИМХО

Сообщение изменено: vv34t (03 Август 2014 - 09:58 )

• ВладиМИРЪ и raptor99 это понравилось

#9 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 08:21

5 выходов -- не ломает геймплей? Может тебе и не попадалось, но когда 3 (!!!) игрока из команды противника выходят, фрагов начинает немного не доставать. И уж поверь, встречаются они часто.

Как я уже писал выше, проблема с пингом -- проблема этого игрока, а не того что теряет фраг из-за игрока с пингом.
ВКонтакте

#10 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 04 Август 2014 - 02:12

Я думаю что выходы из игры в большенстве случаев связаны с плохим интернетом.Слабо верится, что игрок чтобы избежать смерть будет пытаться выйти из игры, за частую он просто не успеет это сделать. Будте терпимее к своим соперникам. Не стреляйте в пианиста - у него интернет такой, какой есть!

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#11 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 Август 2014 - 04:43

Сейчас стал замечать что часто игроки выходят из боя, когда их начинают убивать.
Предлагаю считать выход из комнаты танка получившего урон за фраг последнему нанесшему урон.

Если не ошибаюсь, одним из побочных эффектов новой сетевой реализации 1.20 стала задержка танка на поле боя на несколько секунд после выхода. Т.е. человек вышел ,а танк остается на поле на несколько секунд без движения, потом только пропадает. Этих секунд вполне хватит чтоб добить и получить фраг.
По крайней мере, на тестах такой момент был мною замечен.

• Johnny нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Август 2014 - 04:49

я и в бою не редко замечал,насколько помню щадержка косвенно связана с правильным выходом для гарантированного получения бабла.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 Август 2014 - 05:02

Я думаю что выходы из игры в большенстве случаев связаны с плохим интернетом.Слабо верится, что игрок чтобы избежать смерть будет пытаться выйти из игры, за частую он просто не успеет это сделать. Будте терпимее к своим соперникам. Не стреляйте в пианиста - у него интернет такой, какой есть!

слабо верится, но фактов много. Люди действительно выходили чтоб не дать противнику фраг, особенно в клановых боях. Теперь же да, чтобы не дать фраг, нужно выходить сразу как только по тебе начали стрелять, если не раньше, что уже не дает никакого профита.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#14 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 06:22

Если не ошибаюсь, одним из побочных эффектов новой сетевой реализации 1.20 стала задержка танка на поле боя на несколько секунд после выхода. Т.е. человек вышел ,а танк остается на поле на несколько секунд без движения, потом только пропадает. Этих секунд вполне хватит чтоб добить и получить фраг.
По крайней мере, на тестах такой момент был мною замечен.

Сам замечал что появилась задержка, но убить игрока все равно можно и не успеть. Лично мне на топах очень редко везет, зачастую противник успевает выйти.

Смотрел за таким игроком на протяжении боя. Почему то когда у него все шло хорошо, его не выкидывало, а как только он получал серьезный урон, вылетал. Странное совпадение, не правда ли? ;)
ВКонтакте

#15 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 04 Август 2014 - 07:44

Не думаю, что эта проблема на столько заметная (еще раз повторяюсь), а по этому врядли на нее стоит обращать внимание. У разработчиков много чего нужно реализовать, при чем совсем не в лучших условиях.
  • bagration73 нравится это

#16 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 05 Август 2014 - 01:27

Сам замечал что появилась задержка, но убить игрока все равно можно и не успеть. Лично мне на топах очень редко везет, зачастую противник успевает выйти.

Смотрел за таким игроком на протяжении боя. Почему то когда у него все шло хорошо, его не выкидывало, а как только он получал серьезный урон, вылетал. Странное совпадение, не правда ли? ;)

Ну что дает это ему,особенно в дм?Пустая трата времени и не более(пока вернешся в рум соперники  по фрагам уже будут далеко).Танки с большим уроном сносят врага с 2-3 попаданий.Надо быть ловкачом чтобы умудриться сделать ноги :) 

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#17 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 11:34

Ну что дает это ему,особенно в дм?Пустая трата времени и не более(пока вернешся в рум соперники  по фрагам уже будут далеко).Танки с большим уроном сносят врага с 2-3 попаданий.Надо быть ловкачом чтобы умудриться сделать ноги :)

Таки умудряются.
ВКонтакте

#18 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:29

Лично я замечал что в большинстве случаев выход игрока из комнаты сопровождается довольно долгим стоянием танка на месте, потому нужно исходить из того, что игрок уже давно вышел из комнаты, особенно очевидно это становится в комнатах с низким ибэ (т.к там уничтожение танка занимает довольно много времени), посему могу сказать следующее, не лезте к новичкам, у них танки отстой и играть ещё не умеют, а вы... В общем это как минимум подло и низко...
В комнатах же с высоким ибэ танки уничтожаются гораздо быстрее, потому это явление мало раздражительно... Я считаю что в этом плане всё норм...

#19 Александр Соловьев

Александр Соловьев

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Откудамы знаем, что мы что-то знаем?

Отправлено 05 Август 2014 - 08:34

С высоким ибэ как раз медленно)
Размещенное изображение OnePlus One: CPU Qualcomm Snapdragon 801 2,4 Ghz; RAM 3GB; Renderer Adreno 330

#20 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 05 Август 2014 - 08:35

Ну уж, не полдо и низко, должны же новички знать к чему стремиться :-)

Сообщение изменено: bagration73 (05 Август 2014 - 08:36 )

Читать еще на тему: тег

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых