Перейти к содержимому

Фото

Смерть после выхода

тег

• Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#21 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:04

Ну уж, не полдо и низко, должны же новички знать к чему стремиться :-)

Как сказать... Исходя из твоих слов можно сделать вывод: взрослые обязаны систематически избивать детей, мелкие чинуши обязаны гноить простой народ, высокопоставленные должны гноить всех (чтоб те знали к чему стремиться)

#22 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:05

С высоким ибэ как раз медленно)

А можно привести математическое обоснование?

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Август 2014 - 09:21

Тоесть вы хотите сказать,что человек желающий покататься на купленном Першинге подлый и низкий и должен быть привязан к танку,соответствующему его рангу?Не сильно ли сказано?

• Kostamus и bagration73 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#24 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • ОткудаИз недр Вселенной

Отправлено 05 Август 2014 - 09:33

Как сказать... Исходя из твоих слов можно сделать вывод: взрослые обязаны систематически избивать детей, мелкие чинуши обязаны гноить простой народ, высокопоставленные должны гноить всех (чтоб те знали к чему стремиться)

Настоятельно рекомендую перечитать мой предыдущий пост. Я не употреблял слово "систематически", имеется в виду лишьиногда заходить к новичкам - это первое. А вот и второе: как-то в 1.19 я сыграл 2 дуэли с игроком клана BURN скарабеем. Не постыжусь сказать - с треском проиграл обе со счётом 10-1 и 5-3. Затем вничью сыграл с его бывшем соклановцем джедаем 3-3. А я ведь считал, что неплохо играю в Танктастик! Я глубоко благодарен скарабею, я многому научился, анализируя и осмысливая те дуэли. Через пару дней мы с джедаем по случайности остались одни в руме - спонтанная схватка превратилась в избиение джедая со счётом 13-0; предварительно вволю обругав меня, он дезертировал. Я понял, как надо стремиться играть, не правда ли, поучительная история? Задумайся.

#25 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:36

Тоесть вы хотите сказать,что человек жеоающий покататься на купленном Перше подлый и низкий и должен быть привязан к танку,соответствующему его рангу?Не сильно ли сказано?

Я не это хочу сказать, я хочу сказать что если глянуть румы с низким ибэ, то очень тяжело найти рум, где будут одни новички, а если и повезёт то там будет один, иногда два новичка, а если ещё немного подождёте, то рум наводнят множество высокоранговых игроков...
Минимальный ибэ рума 9 полностью качнутый ИС3 или першинг 8ибэ, есть великое множество высокоранговых игроков специализирующихся на поисках румов с новичками, проведите эксперимент, зарекайте новый акк и создайте рум, если вы уделите исследованию достаточно времени и внимания, то вы заметите что многие высокоранговые игроки не встречались вам в комнатах с высоким ибэ, более того, эти игроки покидают комнаты если в ней появляются другие сильные игроки, а если вы после выхода таких игроков пошаритесь по комнатам с ибэ 9, то вы запросто найдете этих игроков в комнатах с новичками...
Собственно я призываю всего лишь к совести высокоранговых игроков и не лезть к новичкам, есть же множество комнат с низким ибэ с опытными игроками, почему бы там не обкатать тот же Першинг?

#26 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:39

Игрок ты хоть сам понял, что ты написал? КАК определить, есть ли в той или иной комнате с низким ИБЭ опытные игроки? Может, поделишься опытом?

#27 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:46

Настоятельно рекомендую перечитать мой предыдущий пост. Я не употреблял слово "систематически", имеется в виду лишьиногда заходить к новичкам - это первое. А вот и второе: как-то в 1.19 я сыграл 2 дуэли с игроком клана BURN скарабеем. Не постыжусь сказать - с треском проиграл обе со счётом 10-1 и 5-3. Затем вничью сыграл с его бывшем соклановцем джедаем 3-3. А я ведь считал, что неплохо играю в Танктастик! Я глубоко благодарен скарабею, я многому научился, анализируя и осмысливая те дуэли. Через пару дней мы с джедаем по случайности остались одни в руме - спонтанная схватка превратилась в избиение джедая со счётом 13-0; предварительно вволю обругав меня, он дезертировал. Я понял, как надо стремиться играть, не правда ли, поучительная история? Задумайся.

То другая история, человек не может мгновенно научиться всему, для начала надо освоить управление и немного к нему привыкнуть, кроме того чему кроме управления можно учиться на ИС3? У новичков он совершенно не прокачан а это значит что правильней будет сказать что он стоит чем едет или сказать что он не поворачивает башню, чем поворачивает, ИС3 (не прокачанный) правильнее будет сравнивать с монументом, который тупо стоит, а не с танком. Чему можно научиться сидя в каком нибудь монументе? Только увидеть как другие воюют, но пока монумент не поедет, ты ни чему не научиться...

#28 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:49

Игрок ты хоть сам понял, что ты написал? КАК определить, есть ли в той или иной комнате с низким ИБЭ опытные игроки? Может, поделишься опытом?

Легко, высматриваешь комнату с мин ибэ (это 9) и заходишь, нажимаешь кнопочку и смотришь рейтинг и звания игроков, некоторые даже пытаются поиграть, если дадут по соплям выходят и ищут другие комнаты

#29 Александр Соловьев

Александр Соловьев

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Откудамы знаем, что мы что-то знаем?

Отправлено 05 Август 2014 - 09:53

А можно привести математическое обоснование?

Математическое обоснование? Это как? В комнатах с ИБЭ 60-70 время уничтожения танка противника в среднем намного больше чем в комнатах со шпахами и амх-13. Думаю это известно всем

Размещенное изображение OnePlus One: CPU Qualcomm Snapdragon 801 2,4 Ghz; RAM 3GB; Renderer Adreno 330

#30 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 05 Август 2014 - 09:54

Знаю немало игроков с высшим рангом, которым не нравится играть на высоких ибэ, а вот на низших и средних они получают удовольствие от игры. Игрок, ты предлагаешь запретить им это? 

• egorchak3, bagration73 и Александр Соловьев это понравилось
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#31 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:58

Знаю немало игроков с высшим рангом, которым не нравится играть на высоких ибэ, а вот на низших и средних они получают удовольствие от игры. Игрок, ты предлагаешь запретить им это?

Нет, я предлагаю создать своего рода резервуацию, где новички получат хотя бы примитивные навыки управления и игры, и хоть немного качнут танки, чтоб ездили и крутили башнями шустрее, а потом уже будет смысл выпускать их в общие комнаты

Сообщение изменено: игрок (05 Август 2014 - 09:59 )

#32 bagration73

bagration73

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:02

Вот-вот, я как раз люблю путешествовать по просторам Тастика на танках с разным ИБЭ.

Легко, высматриваешь комнату с мин ибэ (это 9) и заходишь, нажимаешь кнопочку и смотришь рейтинг и звания игроков, некоторые даже пытаются поиграть, если дадут по соплям выходят и ищут другие комнаты

Игрок, может я какой-то истукан, но из этого поста я ни черта не понял. Мне кажется, или ты предлагаешь мне заходит в рум, смотреть, нет  ли там опытных противников, и если нет таковых, тут же бежать в поисках другого рума? Извини конечно, но я так не играю.

#33 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:03

Математическое обоснование? Это как? В комнатах с ИБЭ 60-70 время уничтожения танка противника в среднем намного больше чем в комнатах со шпахами и амх-13. Думаю это известно всем

Возьмём нубо танки например ИС3 вальнёт першинг с 4х выстрелов, перезарядка ИС3 4сек, т.е нужно будет не менее 16 сек (конечно если не подсрелыш), при условии что без промаха и без рикашета, у першинга перезарядки быстрее, но урон низкий при тех же условиях не менее 14 сек

#34 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 05 Август 2014 - 10:03

, посему могу сказать следующее, не лезте к новичкам, у них танки отстой и играть ещё не умеют, а вы... В общем это как минимум подло и низко...

Ну исходя из этого абзаца именно это вы и хотели сказать...Возможно надо было формулировать мысль четче.

Поверьте,я прохожу путь новичка каждаю альфу,точнее не один раз за каждую альфу,в самых ущербных условиях,я знаю что такое нулевой танк,я знаю сколько новичков  и сколько ветеранов в этих румах.Можно сколько угодно рассуждать о культуре ,этике и совести,но это но поменяет  сути- невозможно создать новичкам тепличные условия,в любом случае выход из "лягушатника"  в большое  "озеро" будет шоком,еше большим,так как  тепличный боец столкнется с прожженым головорезом,правда при этом будет иметь значительное самомнение "короля лягушатника"

Этические аспекты по вопросу новичков мы уже  обсуждали http://forum.tanktas...ищаете-юниоров/

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#35 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:04

Это давно предлагали , сделать "лягушатник"  для новичков, пока увы не сделали. На то есть причины. 

Сообщение изменено: Витя72 (05 Август 2014 - 10:06 )

ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#36 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:18

Ну исходя из этого абзаца именно это вы и хотели сказать...Возможно надо было формулировать мысль четче.
Поверьте,я прохожу путь новичка каждаю альфу,точнее не один раз за каждую альфу,в самых ущербных условиях,я знаю что такое нулевой танк,я знаю сколько новичков и сколько ветеранов в этих румах.Можно сколько угодно рассуждать о культуре ,этике и совести,но это но поменяет сути- невозможно создать новичкам тепличные условия,в любом случае выход из "лягушатника" в большое "озеро" будет шоком,еше большим,так как тепличный боец столкнется с прожженым головорезом,правда при этом будет иметь значительное самомнение "короля лягушатника"
Этические аспекты по вопросу новичков мы уже обсуждали http://forum.tanktas...ищаете-юниоров/

Согласен, формулировка не самая удачная, даже сказать нечего...
По поводу лягушатника спорить можно долго, честно сказать мне лень и особого смысла не вижу, надо признать все мы это прошлии без лягушатника живы и здоровы...

#37 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:20

Вот и чудно). Видимо вопрос закрыт?) 

#38 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:51

тему вообще нужно закрыть, уж больно большой источник флуда и мусора для мозга

#39 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 05 Август 2014 - 10:59

Весь вопрос темы был обсужден еще на 1 странице, остальное оффтопик. 
Закрываю.

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

Читать еще на тему: тег

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых