Перейти к содержимому

Фото

Памятники и мемориалы.

памятник техника танк самолет

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#21 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 07 Январь 2015 - 01:58

Давно не было возможности пополнить свою коллекцию памятников возведенных в честь памяти ВОВ,и вот я наконец поехал(полетел:) ) в другой город ,г.Норильск
T-62

БМП-1

------------------_-------------------------------------------------------
Spoiler

http://wikimapia.org/24726354/ru/Танк-Т-62М Танк действительно боевой- ветеран войны
  • dik1 нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#22 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:49

http://wikimapia.org/24726354/ru/Танк-Т-62М Танк действительно боевой- ветеран войны

Добавлю от себя,раньше этот танк стоял на отдельном плацдарме,но после его убрали по не понятным мне причинам,знаю что вечный огонь прошёл копиталтный ремонт,т.е.эту территорию ограждали и в течении 2 недель(летом) ни чего не было и после реставрации, его вернули совсем на другое песто ,поставив рядом с бмп-1 ,а до этого помню когда был парад на 9 мая,мы залазели на него для лучшей видимости.
  • Kostamus нравится это
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#23 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 04 Февраль 2015 - 04:12

летом добавлю фотки с военной базы в нара-фоминском районе, похожа на карту милитари(есть тайный проход туда)

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#24 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:30

летом добавлю фотки с военной базы в нара-фоминском районе, похожа на карту милитари(есть тайный проход туда)

Воу,это будет шикарно)))
Я тоже летом постараюсь выбраться куда-нибудь, думаю в Питер, там мне кажется есть на что посмотреть:)
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#25 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:25

отлично , я нашел прошлогодние фотки может выложу

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#26 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 07 Февраль 2015 - 07:29

Вот, что стоит у нас в городе, выглядит как ис8 с башней от ис3, как говорят пожилые жители это собранный танк из различных других, ну я думаю, что с деталями у них проблем не было, наш завод ведь производил львиную долю танков во Второю Мировую. (Жаль, что из-за ММК у нас половина населения болеет астмой =( )b987f05e6572.jpeg

Возможно кину зимнюю фото
Мастер слива знает что пишет!

#27 АрсенийЯ

АрсенийЯ

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:19

В Херсоне был но не заметил(((((

#28 kотиг

kотиг

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ОткудаГадюкино

Отправлено 26 Март 2016 - 06:36

tankt3401.jpg

Омск один из городов, который был сборщиком этих чудо-машинок. Я не буду утверждать, что именно так, но с самого детства мне все объясняли, что залог победы советского союза был именно в разработки танка Т-34, который повернул ход войны в другую сторону. Т.к. для советскх людей он стал символом противоборства, что с его помощью можно защищаться, а вот для фашистов он представлял, как орудие возмездия, от которого лучше держаться подальше. Не буду вдаваться в технические детали, но лично у меня вид танка Т-34 вызывает гордость и уважение, как к конструкторам, так и ко всем танкистам, что сгорали вместе с машинами, но стреляли из них до последнего. Когда у тебя винтовка и ты бежишь на врага со штык-ножом на винтовке, это не тоже самое, когда ты не можешь впасть в ярость, а должен сохранять холодность ума и вести расчетливый огонь по рядам противника.

tankt3402.jpg

Омское Военно-Танковое Инженерное Училище п.Черемушки,на его территории и находятся 10 выставочных танков.На данной фотографии мы видим только левую сторону — 5 танков,а с другой-правой стороны еще 5,абсолютно разных танков.А на первой фотографии танк расположенный при входе в учебную часть.

• Denis.tw нравится это

cGVWZN9JWug.jpg

IRBIS TX 76 MediaTek MTK8735M 4x Cortex-A53 1 ГГц Mali-T720MP2 ips 1024x600 os 5.1
Microsoft Lumia 535 DS wm10

Читать еще на тему: памятник, техника, танк, самолет

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых