Перейти к содержимому

Фото

Бракованные дастеры

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:17

Только что катался на М-60, в бою было три дастера, один почти всегда ваншотился, двое нет, один из них выдерживал урон 250-256, по другому урон всегда приходился 180-190, мне это показалось странным, заглянул в гараж, у дастера 247 НР и нет возможности его увеличивать, кроме того нет возможности прокачки брони. Тогда выходит что где то баг, т.к все дастеры должны получать примерно одинаковый урон, кроме того при уроне более 247 НР, все дастеры должны уничтожаться

Сообщение изменено: игрок (16 Август 2014 - 07:18 )

#2 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 16 Август 2014 - 07:49

А не легче было написать это в тему багов?

#3 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:53

А не легче было написать это в тему багов?

А я эту тему только что увидел

#4 Reactor4

Reactor4

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 09:13

Кстати да, тоже что то подобное бывало замечал

#5 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 09:56

У танка свои уязвимые части,бронирование во лбу всегда выше,и в танк под углом лучше не стрелять т.к. урон срезается и дается шанс рикошета.Стрельба в корму и задние бока более успешна,в лобовой атаке больше урона уходит по гусеницам,если же вы размениваетесь снарядами,для большего профита лучше выцеливать маску и ствол,повреждается орудие на 5 сек,это хорошой шанс разобрать противника

#6 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:23

У танка свои уязвимые части,бронирование во лбу всегда выше,и в танк под углом лучше не стрелять т.к. урон срезается и дается шанс рикошета.Стрельба в корму и задние бока более успешна,в лобовой атаке больше урона уходит по гусеницам,если же вы размениваетесь снарядами,для большего профита лучше выцеливать маску и ствол,повреждается орудие на 5 сек,это хорошой шанс разобрать противника

Если ты думаешь что самый умный то зря...

#7 YOBA

YOBA

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:25

Вах вах палехчи ни бей миня славами бьратуха

#8 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 05:41

дело в подключении к сети, скорее всего у того дастера был низкий пинг вот и держал удар от бревномета м60, но через некоторое время все равно погибал. У меня раньше часто такое бывало, но а сейчас такого не замечал...

#9 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 08:29

дело в подключении к сети, скорее всего у того дастера был низкий пинг вот и держал удар от бревномета м60, но через некоторое время все равно погибал. У меня раньше часто такое бывало, но а сейчас такого не замечал...

Нет, это не пинг, т.к он продолжал бой до следующего попадания, да и низкий урон по другому дастеру с пингом ни как не связан

#10 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 23 Август 2014 - 03:10

Значит баг прокачки и все тут. Других вариантов я не представляю.
post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых