Перейти к содержимому

Фото

Малююююсенькая идейка.

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:10

Кстати всем привет. Давно не был на вашем сайте. У меня сломался планшет и я очень обидился что не смогу поиграть в свою любимую игру..( не спорьте, что вру, что не люблю иначе не писал и не сидел здесь ) Купили мне ноутбук с виндой 8.1 увидел там плей маркет и с девчачай радостью начал рыскать в поисковике вашу игру думаю ща начну рубилово. НО как оказалось игры там только те каторые сделаны и под анроид и под компьютер. И вот у меня вопрос можно ли реализовать игру и на компьютер ( я не говорю создавать заново на комп ) просто можно сделать так чтобы игра шла и на компьютеры ? Просто КОНКРЕТНЫЙ ответ и обьяснить почему и тд и тп... Если чесно думаю если бы вы сделали так то это бы дало бы большой размах игре потаму, что некоторые бы качали на ПК у кого маленькие телефоны. А некоторые качали бы из-за того что графику не тянет,  некоторые из-за того что сломался планшет... ну и много думаю вариантов будет.

Прикрепленные файлы

Сообщение изменено: TrollFaes (12 Сентябрь 2014 - 12:12 )

4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#2 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:51

А то, что данную тему не раз предлагали на форуме тебя ни как не интересует.
Дай-ка создам отдельную тему, что бы видели, лалала :)

П.с. не ты один такой и твоя идея уже много раз была предложена.

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:00

Давай отталкиваться от того,что игра на мобильные устройства,как это было уже доказано на практике,клавиатура дает значительный профит.Тачскирин уступает клаве+ мыш и это нанесет непоправимый  ущерб мобильноиу проекту. Просто подумай,на кой черт мне играть на 5/7/10 дюймах ,если у меня есть 14/17/20  и к этому прилагается доминирование в скорости и наведении со стрельбой а так же что не маловажно- в производительности? Что смогут противопоставить бюджетные смарты,доля которых достаточно велика? И в тот момент когда доля умных перевалит 50% встанет вопрос, если это игра для компа,то почему она такая хреновая в плане графики и физики,а если для смартов,то какого черта в ней делают компы с мегапроизводительностью и и многократным превосходством в управлении.

• Витя72, Predator-25 и dik1 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#4 TrollFaes

TrollFaes

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ОткудаПрямо из ада

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:31

А то, что данную тему не раз предлагали на форуме тебя ни как не интересует.
Дай-ка создам отдельную тему, что бы видели, лалала :)

П.с. не ты один такой и твоя идея уже много раз была предложена.

Ну извените я смотрел форум и вопросы и ответы ничего такого не нашол. Может не доглядел.

Давай отталкиваться от того,что игра на мобильные устройства,как это было уже доказано на практике,клавиатура дает значительный профит.Тачскирин уступает клаве+ мыш и это нанесет непоправимый ущерб мобильноиу проекту. Просто подумай,на кой черт мне играть на 5/7/10 дюймах ,если у меня есть 14/17/20 и к этому прилагается доминирование в скорости и наведении со стрельбой а так же что не маловажно- в производительности? Что смогут противопоставить бюджетные смарты,доля которых достаточно велика? И в тот момент когда доля умных перевалит 50% встанет вопрос, если это игра для компа,то почему она такая хреновая в плане графики и физики,а если для смартов,то какого черта в ней делают компы с мегапроизводительностью и и многократным превосходством в управлении.

Дааа не задумался об этом. Ну раз уж нельзя то нельзя ничего с этим не поделать... Спасибо за ответ.

Все больше подобных тем создавать не буду!!!

Сообщение изменено: Akkuullaa (12 Сентябрь 2014 - 03:41 )

4dccccba9273.png
Мой VK: Smile One
Зарегистрировался:9 июня 2014 года.

#5 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:40

Закрыто.

#6 Digga

Digga

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ОткудаКазахстан, Экибастуз

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:12

Разочеровали парня)
Digga

#7 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:18

Можно былобы сделать ее браузерной за счет юнити вэб плэйера но должен признаться что денис прав

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых