Перейти к содержимому

Фото

Вопросы связанные с игрой и игровым процессом 1.21

вопросы ответы бла-бла-бла

• Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 894 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:57

Традиционно в этой теме отвечаем на вопросы о том, что связано с игрой и игровым процессом.

Убедительная прозьба не создавать отдельных тем а спрашивать тут.

#2 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 01:03

Я уже спашивал, но все же.
Какие бонусы получают участники клана попавшего в топ50 или топ20?

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 894 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:03

Почет и уважение.

#4 илья.vip

илья.vip

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:05

Зачем так сильно ослабели орла, если ослабили то сделайте и цену ниже.И физики както мало ели врезаться в танк оба стоят как вкопаные и урона не наносется также не видно как сбиваются гусли и если с горы прыгаешь хоть на что не урона не гусли сбиты.физики не много но всё равно игра на 5.

#5 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:05

Эт хорошо :)

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#6 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 894 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:11

Зачем так сильно ослабели орла, если ослабили то сделайте и цену ниже.И физики както мало ели врезаться в танк оба стоят как вкопаные и урона не наносется также не видно как сбиваются гусли и если с горы прыгаешь хоть на что не урона не гусли сбиты.физики не много но всё равно игра на 5.

С трудом поняв, что вы написали, отвечаю:
Орлов в игре сейчас слишком много и для разнообразия техники надо покупать другие танки. Время, когда на орле любой игрок мог уничтожить умелого игрока на других танках, не трогая джойстик движения, прошло. От этого уменьшилось количество орлов в комнатах.
Цена орла, скорее всего, пережиток прошлого.
Физика на мобильных устройствах - вещь сложная и неоднозначная. Здесь вносит свои коррективы и пинг и динамика игры.
  • dik1 нравится это

#7 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 02:45

почему у меня в ангаре все танки белые :ph34r: ?

и еще исправьте спавн танков , а то играть против ОБТ с Т-34 не хочется.P.S скринов нет. :)

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 03:14

пиши одним постом или используй кнопку корекции

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#9 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 06:04

ок.А на вопрос ответишь?

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#10 Arbusik0104

Arbusik0104

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаЯ там, где вы.....

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:47

А никто не заметил что онтос
вообще кактусом стал?!Играть не реально!Кроме того-а че орла понерфили?!Очень многие в него копейку вложили,тем более танк для гк!За что так?!

Сообщение изменено: Arbusik0104 (21 Сентябрь 2014 - 09:48 )

#11 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:10

вообще кактусом стал?!Играть не реально!Кроме того-а че орла понерфили?!Очень многие в него копейку вложили,тем более танк для гк!За что так?!

Чуть выше был дан ответ: орлов в игре сейчас слишком много и для разнообразия техники надо покупать другие танки. Время, когда на орле любой игрок мог уничтожить умелого игрока на других танках, не трогая джойстик движения, прошло. От этого уменьшилось количество орлов в комнатах.
Все танки для гк, всех уровней.

Так поступают со всей несбалансированной техникой во всех играх. Вложенная копеечка - не аргумент. У меня вот купленный леклерк был слаб в 1.20, а теперь его апнули. Копеечка ведь тоже была вложена. Получается, надо быть дальновидным экономистом?

#12 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:00

Некоторые и не копеечку-:)! Поболе-:)! Сделан вывод-надо навоёвывать, нюхать, смотреть, щюпать, обкатывать, потом и упорством завоеванную машину, а на купленной не получится.
  • Kostamus нравится это
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#13 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 03:26

С аптечками опять недоработка: если в 20й они прибавляли очень мало в запароленных комнатах, то теперь они прибавляют слишком много и в парольных и в обычных румах.Причём не на всех танках, а на некоторых.Например играя на тип10 можно взяв одну аптечку полностью восстановить здоровье до 100%.И не важно, сколько у вас было оставшегося хп.Даже с 6% одна аптечка сразу добавляет до 100%.На орле тоже много добавляет, но не до 100, а чуть меньше. Было 0% хп и одна аптечка восстановила сразу до 88%
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#14 5vlad5

5vlad5

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ОткудаДнепропетровск

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:12

С аптечками опять недоработка: если в 20й они прибавляли очень мало в запароленных комнатах, то теперь они прибавляют слишком много и в парольных и в обычных румах.Причём не на всех танках, а на некоторых.Например играя на тип10 можно взяв одну аптечку полностью восстановить здоровье до 100%.И не важно, сколько у вас было оставшегося хп.Даже с 6% одна аптечка сразу добавляет до 100%.На орле тоже много добавляет, но не до 100, а чуть меньше. Было 0% хп и одна аптечка восстановила сразу до 88%

это не "недоработка".
Так и должно быть (как мне известно), это не зависит от танка. Это зависит от уровня комнаты. На больших ибэ аптечка нужна, поэтому добавляет больше чем на низких(это логично). Впринципе я не вижу проблемы.

Сообщение изменено: 5vlad5 (23 Сентябрь 2014 - 04:13 )

LG L7 II P713 android 4.1.2 процессор 1024 МГц (2-ядерный Cortex-A5, чип Qualcomm MSM8225 Snapdragon, графика Adreno 203) 768 Мбайт ОЗУ

#15 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:22

Я думаю, что это связано с изначалным хп танка в ттх. Чем он ниже тем здоровье пополняется быстрее. Поэтому лучше иметь больше брони а не хп.Например у к1 значение хп выше значения брони почти в 5 раз! Вот и приходится быть в постоянном поиске спасительных ларцов. Если я ошибаюсь то поправьте.

Сообщение изменено: Kostamus (23 Сентябрь 2014 - 04:26 )

• bagration73 и vizitor это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#16 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:42

это не "недоработка".
Так и должно быть (как мне известно), это не зависит от танка. Это зависит от уровня комнаты. На больших ибэ аптечка нужна, поэтому добавляет больше чем на низких(это логично). Впринципе я не вижу проблемы.

Я бы с тобой согласился, если бы у всех танков хп добавлялось одинаково.Пока не знаю как с остальными, нужно проверить, но тип10 точно имеет преимущество перед другими.У меня бывало когда я брал одну аптечку с 0% хп и она сразу восполняло всё до 100%.А вот например оплот восстанавливается по 70% с одной апечки.Представь себе, бьёшся ты с тип10, уже почти его уничтожил, у вас обоих хп уже почти на нуле.И вдруг он берёт аптечку и у него сразу полное хп.Это не есть справедливо и правильно
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#17 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 05:46

Я думаю, что это связано с изначалным хп танка в ттх. Чем он ниже тем здоровье пополняется быстрее. Поэтому лучше иметь больше брони а не хп.Например у к1 значение хп выше значения брони почти в 5 раз! Вот и приходится быть в постоянном поиске спасительных ларцов. Если я ошибаюсь то поправьте.

Ты прав.Например одна аптечка полностью восстанавливает хп тип10, а оно у него 520.Оплоту же прибавляется всего 73% при его собственном хп 757.Орлу прибавляется 88% с одной аптечки при его хп в 653.Путем не сложных вычислений можно высчитать, что одна аптечка добавлет от 550 до 570 хп.

#18 5vlad5

5vlad5

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ОткудаДнепропетровск

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 06:51

Ты прав.Например одна аптечка полностью восстанавливает хп тип10, а оно у него 520.Оплоту же прибавляется всего 73% при его собственном хп 757.Орлу прибавляется 88% с одной аптечки при его хп в 653.Путем не сложных вычислений можно высчитать, что одна аптечка добавлет от 550 до 570 хп.

пиши одним постом.
LG L7 II P713 android 4.1.2 процессор 1024 МГц (2-ядерный Cortex-A5, чип Qualcomm MSM8225 Snapdragon, графика Adreno 203) 768 Мбайт ОЗУ

#19 Arbusik0104

Arbusik0104

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 49 сообщений
  • ОткудаЯ там, где вы.....

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 01:00

Чуть выше был дан ответ: орлов в игре сейчас слишком много и для разнообразия техники надо покупать другие танки. Время, когда на орле любой игрок мог уничтожить умелого игрока на других танках, не трогая джойстик движения, прошло. От этого уменьшилось количество орлов в комнатах.
Все танки для гк, всех уровней.
Так поступают со всей несбалансированной техникой во всех играх. Вложенная копеечка - не аргумент. У меня вот купленный леклерк был слаб в 1.20, а теперь его апнули. Копеечка ведь тоже была вложена. Получается, надо быть дальновидным экономистом?

Ну знаешь ли,я конечно понимаю-баланс в играх вещь не предсказуемая ,и смысл в нерфе орла был оправдан(т.к. Много в рандоме его было)Но!Тип 10 у нас в стоке рвет к примеру орла по всему(не смотрим на броню!)Почему я не смотрю на броню,проблема та-же,схожа с другим проектом про танки(все мы канечно знаем про какой проект я веду речь:))Броня не тащит!с бб на орле к примеру при стрельбе КС урон по 200 проходит(это уже никак не заявленные 300!К тому же и бп по танкам того-же уровня наносят тот идинтичный бб урон(100)!Пока в это время наши одно уровненные собратья по 300 лупят с не меньшей скорострельностью.Так к чему это я?!А к тому,что после нерфа орла(цена его оправдывала)прошел автоап других танков)Кто говорит что орел кактус?!Играть можно,но все же.....
Кроме того,есть у нас Танки на Лоу уровне которые абсолютно бесполезны,к примеру вся ветка исов!Кс на нубоуровне тащат-нет кс и ты сливаешься под бурей amx13-короче,у нас не симулятор-я за то,что бы Кс вывели из игры-больно много проблем я в них вижу)Возможно после этого такие танки обретают смысл(вспоминаем про онтоса)
Кстати,забыл сказать,что нет смысла стрелять Кс на хай лвл ,т.к. Все с сеткой ганяют.А бб в связи с уроном мало эффективны на орле!

Сообщение изменено: Arbusik0104 (26 Сентябрь 2014 - 01:03 )

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 622 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 02:01

Где вы такие проблемы находите?Езжу на лоу левеле ,на исе,чувствую себя норм.Регулировка снарядов  возможна,время только нужно на это и статистику боев.

• 5vlad5 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Читать еще на тему: вопросы, ответы, бла-бла-бла

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых