Перейти к содержимому

Фото

Боты в игре.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#41 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 07:39

по идее игрок сам могёт себе бота запилить, ток над знать как

Даже не знаю как на это ответить, да, я могу создать для себя бота ))), только смысла лично я в этом не вижу, а вот времени потребуется ... и куча гемора... Я уж лучше без бота как нибудь обойдусь...

Сообщение изменено: игрок (09 Январь 2015 - 07:40 )

#42 Dimoved

Dimoved

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ОткудаЗападная Украина

Отправлено 17 Январь 2015 - 01:39

Смысла в ботах даже нету особенно кораблики делать если ранее говорилось что отдельно корабли делать не очень удачная идея и за них карту изменять лишнюю воду на карте делать.Самолётов и вертолётов пока хватает но желательно бы хотелось чтоб ящики с ними чаще падали как аптечки но на больших картах они там больше нужны для поддержки с воздуха.

Сообщение изменено: Dimoved (17 Январь 2015 - 01:40 )

Lenovo S660 4 ядра MTК6582 Android 4.4.2                                                           

#43 xop

xop

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:27

Смысла в ботах даже нету особенно кораблики делать если ранее говорилось что отдельно корабли делать не очень удачная идея и за них карту изменять лишнюю воду на карте делать.Самолётов и вертолётов пока хватает но желательно бы хотелось чтоб ящики с ними чаще падали как аптечки но на больших картах они там больше нужны для поддержки с воздуха.

На низких уровнях авиация жёстко нагибает, если у команды два верта, то перевес становится очень сильным... Бывает зайдёшь в комнату, а там два игрока и оба в одной команде, и пара вертов, то это уже хана, лучше сразу выходить, а вот если вертов нет, то этих двух игроков очень даже легко можно разнести

#44 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:59

На низких уровнях авиация жёстко нагибает, если у команды два верта, то перевес становится очень сильным... Бывает зайдёшь в комнату, а там два игрока и оба в одной команде, и пара вертов, то это уже хана, лучше сразу выходить, а вот если вертов нет, то этих двух игроков очень даже легко можно разнести

с вертолетами легко. можно и обоих сбить при желании, а вот с самолетом тяжелее

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых