Перейти к содержимому

Фото

Обновление 1.21, работа на планшете Сони Xperia Z

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 GUDERIAN

GUDERIAN

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:53

Спасибо за последнее обновление !! Тк предыдущее 1.20 было НУ ОЧЕНЬ ГЛЮЧЕННОЕ ( все время вылетало на Сони, и было несбалансирвоанным, мелкие танки могли спокойно убивать большие ОДНИМ выстрелом). Молодцы, теперь работает нормально, почти не вылетает ( только подтормаживает иногда) и в целом дисбаланс по танкам убран.

Спасибо также за то, что можно играть без этой дурацкой авиации, смысл которой мне до сих пор непонятен

Теперь снова есть смысл платить за премиум экаунт , что я и сделал

Теперь о глюках и минусах:

- Глюк №1 На карте милитари, которую я оч люблю, часто исчезает изображение в районе холмов ( левый край карты) когда едешь быстро, становится все белым вокруг !

- Глюк №2 Плавно перешел из дурацкого обновления 1.20. Я люблю использовать ракеты( жаль что их токо 2 сейчас на 1жизнь, ну да ладно ) Ракеты часто ЗАЕДАЮТ!!!!!!!!!! жмешь жмешь !! а она сцука не вылетает !!!!

Минусы:

-Мне непонятен смысл рикошетов! Где справедливость ?? да и в реальности такое вряд ли возможно

- Почему не начисляют очки за подбитую авиацию ?? где логика?? Уберите тогда ее ко всем чертям

- Надо как-то поощерять разницу между убитыми противниками и своими смертями, если ты в большом плюсе ( а это важно в командной игре) , предлагаю бонусы ( какова система бонусов...надо решать). Сейчас можно быть смертником с отрицательной разницей , но с бОльшим кол-вом убитых танков и быть лучшим - это НЕправильно и вообще противоречит танковому бою  

Сейчас,

Спасибо, жду обратной связи

Спасибо

#2 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 12:04

1. Я не вижу смысла создавать отдельную тему.
2. Авиацыя имеет смысл. Иногда она помогает.
3. Рекашет в реальной жизни возможен.
4. Очки начисляются за уничтожения танков, тоесть игроков. А авиацыей управляют боты.
Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых