Перейти к содержимому

Фото

автобаланс

• Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 05:22

Добрый день, танкисты.
После обновления обнаружил то, что при создании комнаты нету пункта "автобаланс", но при этом автобаланс прописан по умолчанию. То есть постоянно перекидывает из одной команды в другую.
Естественно так не должно быть, ибо как минимум клановые бои уже нормально не провести, да и неудобно это, сами понимаете.

Надеюсь, это обычная недоработка, а не запланированное обновление.
Уточните, пожалуйста

Миниатюры

• 2014-10-19-17-14-24.png

Сообщение изменено: PaRaDoXxXxX (19 Октябрь 2014 - 05:24 )

• артема и vlad1997 это понравилось

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 09:02

Все просто.в открытых румах по умолчанию автобаланс,в закрытых по умолчанию нет баланса.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:16

Все просто.в открытых румах по умолчанию автобаланс,в закрытых по умолчанию нет баланса.

Прикол в чем?? Мы играем в открытых комнатах и никому подобное не по душе. Всё равно никто не играет за соперника, тупо выходят и снова заходят за своих.

Смысл всего этого??

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:38

Прикол в чем?? Мы играем в открытых комнатах и никому подобное не по душе. Всё равно никто не играет за соперника, тупо выходят и снова заходят за своих.

Смысл всего этого??

прикол в том,что КБ это 0.5% от всех командных боев,отсутствие баланса в открытых румах,это минусы и тонны фикалий на маркете,терпеть это ради заработка тех самых 0.5% нельзя,этот рейтинг и онлайн,поэтому с КБ идете в закрытые.Зарабатывать на КБ будете когда введут ГК.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:03

прикол в том,что КБ это 0.5% от всех командных боев,отсутствие баланса в открытых румах,это минусы и тонны фикалий на маркете,терпеть это ради заработка тех самых 0.5% нельзя,этот рейтинг и онлайн,поэтому с КБ идете в закрытые.Зарабатывать на КБ будете когда введут ГК.

Да дело даже не в клановых боях. Обычно все заходят в команду к своим друзьям, а потом баланс их перекидывает, но в своих товарищей стрелять никто не хочет, поэтому опять же все тупо выходят и перезаходят за своих.

Второе.
Набиваешь ты фрагов, или помагаешь таскать флаги, выигрвая при этом с большим отрывом, а потом бах, и ты уже играешь за соперника, и по итогу боя твоя новая команда проигрывает.
Итог:
Выигрывшим почет и уважение, а тебе лавры неудачника..

Как минимум при создании комнаты должна быть возможность отключения автобаланса. Если некоторым отсутствие баланса не нравится, то пусть выбирают комнату с подобной функцией. При этом возле названия рума можно поставить "А" либо "АБ",что информировало об автобалансе.

Да и можно провести опрос игроков: удобно ли им играть с функцией автобаланса??
  • rais и Predator-25 это понравилось

#6 idsl

idsl

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:36

Дело-то не в заработке))) Стало невозможно наладить хоть какое-то подобие тактики в игре. Причем хоть с кланом хоть с рандомом. Постоянный перелет из команды в команду убивает геймплей, превращает любую игру в дм, где каждый за себя, командная игра теряет смысл. А нытье нубов оно будет всегда, никто не мешал им играть до обновы исключительно в комнатах с автобалансом.
  • 5vlad5 нравится это

#7 egorchak3

egorchak3

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ОткудаВысокие горы Удмуртии

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:47

Поддерживаю idsl,всем не угодишь,надо стараться помоч большинству,а большинство как давно известно против него,так что пусть автобаланс,как и раньше будет включаться только нубами,не понимающеми,что сотворили плохую вещь
post-6971-0-14236600-1407737163.jpgPipo m9 pro max 3g. андроид 4.2.2 "jelly beals" ,процессор rokchip какой-то там,четырехядерный.

#8 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:52

Вот и я о том вам говорю,нытье будет всегда,сейчас мы не угодили  0.5% ,зато 95.5% счастливы .

• 5vlad5 нравится это

#9 idsl

idsl

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 02:04

А оставшиеся 4% пребывают в Нирване и еще не определились?) Что-то я слабо верю в такой всеобщий восторг от принудительного рандома. И почему нельзя было сделать индикацию, есть на карте автобаланс или нет, как с авиацией. Играли бы кто где хотел - все довольны.
  • Predator-25 нравится это

#10 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 02:57

Уверен, что большинству автобаланс по умолчанию не нравиться, потому что как правило перебрасывает того кто занимает первое место по фрагам.Получается тянешь-тянешь свою команду и вдруг бац и ты в противоположной команде и получаешь в два раза меньше серы в конце боя.
  • rais и Predator-25 это понравилось
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:58

На индикацию основная масса не смотрит и это не предположение,те кто пользуются кнопкой случайного боя вообще не знают .

Бонус удвоения приходит на те фраги ,которые ты набил за выигравшую команду.

По поводу переброски лидера-бред,перебрасывается тот,кто уходит на респ,не зависимо от положения в таблице.

пс. я конечно понимаю,что это ооочень здорово,зайти в одну команду и валить шального нуба,наслаждаясь  величием своих тактик и пожиная лавры великих победителей,но это нечестно по отношению к подовляющей массе игроков.

Для клановых заработков будет ГК,то что сейчас,расчитано на одиночек.

• Niki4 нравится это

#12 vixen

vixen

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 04:38

Уверен, что большинству автобаланс по умолчанию не нравиться, потому что как правило перебрасывает того кто занимает первое место по фрагам.Получается тянешь-тянешь свою команду и вдруг бац и ты в противоположной команде и получаешь в два раза меньше серы в конце боя.

Ещё к прошлому обновлению было сделано так, что человек набивший серы в выигрывающей команде, а потом переброшеный к соперникам получает все то, что он заработал в новой команде + удвоенное заработанное серебро за фраги в первой команде. Собственно поэтому автобаланс и обязательный, что человек ничего не теряет. А про то, что перебрасывает типо только лидеров,уже сказано что это не так. Перебросить может кого угодно.

#13 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 04:42

Вот и я о том вам говорю,нытье будет всегда,сейчас мы не угодили  0.5% ,зато 95.5% счастливы .

Сомневаюсь, что недовольных только 5%, как минимум все кто играет на топовых танках недовольны нововведением, да и думают другие игроки не в восторге.
Поэтому для решения спора предлагаю сделать опрос на тему автобаланса.
Думаю тогда все станет ясно

#14 vixen

vixen

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 04:50

Сомневаюсь, что недовольных только 5%, как минимум все кто играет на топовых танках недовольны нововведением, да и думают другие игроки не в восторге.

Много кто до этого жаловаться на отсутствие автоматического автобаланса... Люди вечно чем-то недовольны :/ Не зря же эту галочку убрали. 

#15 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 05:29

Опросы ваши не обьективны,так как они не затрагивают мнения даже и трети ежедневного онлайна,не говоря уже о тех,кто заходит в игру раз в два- три дня и ему глубоко плевать на кланы и пацанские компашки.

Ваш бугурт мне напомнил ситуацию с отключением заработка в запароленых румах,все было слово в слово,с точностью до запятой:   ... что вы творите... это убьет игру... а как же кланы... вот выйдет блиц и все уйдут из вашей херни...люди массово бросают играть...верните немедленно...

пс.Я искренне сочувствую ,что мы лишили некоторые кланы развлечения и статьи заработка,но нуб у нас занесен в "Красную книгу" , если нуб  не будет оставаться в игре,то небудет и самой игры,пилить игру в угоду двум сотням класных пацанов ни кто не будет.

#16 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:36

Опросы ваши не обьективны,так как они не затрагивают мнения даже и трети ежедневного онлайна,не говоря уже о тех,кто заходит в игру раз в два- три дня и ему глубоко плевать на кланы и пацанские компашки.
Ваш бугурт мне напомнил ситуацию с отключением заработка в запароленых румах,все было слово в слово,с точностью до запятой:   ... что вы творите... это убьет игру... а как же кланы... вот выйдет блиц и все уйдут из вашей херни...люди массово бросают играть...верните немедленно...

пс.Я искренне сочувствую ,что мы лишили некоторые кланы развлечения и статьи заработка,но нуб у нас занесен в "Красную книгу" , если нуб  не будет оставаться в игре,то небудет и самой игры,пилить игру в угоду двум сотням класных пацанов ни кто не будет.

Нужно искать компромиссы, ибо мы тоже участники этой игры

#17 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:42

Они ищутся.

#18 idsl

idsl

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:44

Никто и не предлагает пилить игру в угоду кому-то... Просто зачем в игре система друзей, если поиграть вместе в одной команде нельзя? И что будет делать нуб, когда ему наскучит сидеть на горке, а захочется чего-то поинтереснее? Командной игры на флаги например? И откуда возьмуться новые кланы, если совместных игр друзей не будет? Повторюсь, дело совсем не в заработке. Печаль о другом)))

#19 vixen

vixen

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:54

Никто и не предлагает пилить игру в угоду кому-то... Просто зачем в игре система друзей, если поиграть вместе в одной команде нельзя? И что будет делать нуб, когда ему наскучит сидеть на горке, а захочется чего-то поинтереснее? Командной игры на флаги например? И откуда возьмуться новые кланы, если совместных игр друзей не будет? Повторюсь, дело совсем не в заработке. Печаль о другом)))

Печаль о том, что нельзя понагибать кого-то с друзьями? Скоро будут КБ на ГК и проблема исчезнет сама собой. А то, что многие договариваются не убивать друг друга в игре геймплеем не предусматривалось и поддерживаться не будет.
Это только ваши устные договорённости и правила, которые у каждых друзей свои.
  • Niki4 и Kostamus это понравилось

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 474 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:01

Печаль о том, что нельзя понагибать кого-то с друзьями? Скоро будут КБ на ГК и проблема исчезнет сама собой. А то, что многие договариваются не убивать друг друга в игре геймплеем не предусматривалось и поддерживаться не будет.
Это только ваши устные договорённости и правила, которые у каждых друзей свои.

Ну что вы... как можно... какие договоренности... это ведь чистый,безкорыстный спорт... :)

пс. я уже сказал,что решение ищется,только я подозреваю,что оно все равно их не устроит ;)

• Niki4 нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых