Перейти к содержимому

Фото

автобаланс

• Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#41 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:23

Денни, похоже паря стебется. Я бы просто игнорировал такую хрень. И посоветоал бы , всем читавшим тот бред, почитать рассказ Василия Шукшина ,, Срезал". Типаж тот еще.
  • bagration73 нравится это
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#42 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:26

Ну я то тоже могу пошутить :)

• Niki4 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#43 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:05

У Дениса хорошее чувство юмора, говорю как знающий его не первый год человек). 

• bagration73 нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#44 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:44

Кто здесь стебется??

#45 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:33

Кто здесь стебется??

Я думаю стоит на этом завершить дебаты,тем более,что разговор был не о тебе.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#46 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:10

Я думаю стоит на этом завершить дебаты,тем более,что разговор был не о тебе.

Твое право, можешь завершать. Жаль, что нас не услышали

#47 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:21

Твое право, можешь завершать. Жаль, что нас не услышали

Две страницы назад я сказал что проблема решается,о каком "не услышали" речь ? 

#48 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 05:49

Две страницы назад я сказал что проблема решается,о каком "не услышали" речь ?

О том, что ты так же сказал, что новое решение может нас не устроить. Это пугает

#49 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:40

О том, что ты так же сказал, что новое решение может нас не устроить. Это пугает

Похоже ты начал путаться,как новое решение связано с тем,что вас не услышали?Включи логику,если бы вас не услышали,я ограничился бы одним постом и закрыл тему,но как видишь,я все еще продолжаю беседу.Вас устроит только один вариант- возвращение опции отключения,и это с твоих слов,так как этот вариант не очень устраивает нас и решение ищется (а ни как не откатывается к прошлому) я сделал заключение что наш вариант вас не устроит.По вопросу "что вы можете предложить"  ,делаю встречный вопрос-"а так ли мало и так ли скудно мы вам уже предложили,что бы вы  сомневаться в наших возможностях"?

• Niki4 и bagration73 это понравилось

#50 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:22

Похоже ты начал путаться,как новое решение связано с тем,что вас не услышали?Включи логику,если бы вас не услышали,я ограничился бы одним постом и закрыл тему,но как видишь,я все еще продолжаю беседу.Вас устроит только один вариант- возвращение опции отключения,и это с твоих слов,так как этот вариант не очень устраивает нас и решение ищется (а ни как не откатывается к прошлому) я сделал заключение что наш вариант вас не устроит.По вопросу "что вы можете предложить" ,делаю встречный вопрос-"а так ли мало и так ли скудно мы вам уже предложили,что бы вы сомневаться в наших возможностях"?

Не, я ж не против, проект развивается, это радует. Главное не перебарщивать.
Вы создатели, разработчики, вам виднее. Но всё таки надеюсь вы к нам прислушаетесь.

#51 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:23

Готов на мъют и бан! Господа, кошкины, парадоксы и им подобные! вы(пишу с маленькой буквы) не приносите своими перлами мысли никакого позитива проэкту, никаких реальных предложений, выражаете только недовольство, существующим реалиям Все это обсуждалось неоднократно, и было в игре, и осуждалось большинством участников. вы хотите вернуть то время, когда заходишь в рум с двумя командами, а там 3, а то и4 друга в одной команде сидят, незнамо, что делают-так, трещят меж собой, а во 2й команде пусто. Норм.-из люпопытства, я НУБ, захожу за 2ю команду,и что бы вы думали, просто глумление начиналось над новичком. Было, было, вспомните! Если, вы честные пацаны.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#52 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:20

Плохо дело,думал автобаланс случайно везде,оказывается навсегда,раньше часто нравилось командами поиграть,теперь с прыганьем уже не то,всегда против большинства все , не общей карты чтобы все молнии входили по желанию,теперь автобаланс,жестоко все , а пискуны всегда будут,ну их немного которого если убьешь ненароком сразу оскорбления

#53 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:35

Общая карта, что бы все молнии и без баланса - в закрытых румах.
Жесто,это когда в одного против восьми играть,баланс уравнивает шансы.

#54 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:47

Вот как сегодня играл и на 20 минуты перекинуло в другую команду ,пришлось совсем уйти,хотя и половины игры не было,да и нравилось всегда против сильных играть, а закрытые, так счас рейтинги опыт все помешаны ,туда обычно только баловаться ходят ,денис может тебя послушают разрабы хоть какие кнопки для голосования сделать,думаю для такой крутой игры это проблема, тоже играю почти каждый день не первый год,далеко невсем нравится уравниловка , новичкам счас проверил танк первый получше стали довать ,меньше пищат ,и так большие карты почти в холостую сделаны,это же легко проверить

#55 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:33

Денис, по факту я играю МСК 8-16. В это время для топов в ротации одна нормальная карта на флаги (пустыня, 8 VS 8) - это к вопросу минусов и какашек на маркете, нубов в этой игре нет. По поводу автобаланса от игроков одни "маты".

Как вариант сделайте возможность отключения баланса для создателя карты топ-уровня. Или например, для прем-пользователей, реально я буду платить за удовольствие играть в нормальную командную игру, а не то, что сейчас.

Сообщение изменено: Koshkin_T34 (24 Октябрь 2014 - 07:34 )

184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.png    Священна свобода дарящих бессмертие

#56 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:38

Даже логически подумать,единицам понравится пол игры играть за одну команду,потом резко оказаться в другой ,сегодня в лобби спрашивал все против этого,один просто не понял что хочу. А неравные команды бывают несильно часто, да и длится это недолго,быстро кто нибудь заходит,5 минут повоевать против сильных инфаркт не схватит, Кого спрашивал все за ,или на командных редко играют,не могут врубиться что хочу

#57 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:04

А вот я часто вижу, когда игроки вступают за команду, где и так больше человек или счёт игроков лучше.
Ну или если половина одной команды выходит. Тоже не редкость.

#58 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 01:56

да аккулла и такое бывает,хотя многие и наоборот за слабых идут ,все как в жизни,мне вот раньше предатели нравились ,прикольно сними было играть ,ладно чтобы за сильную команду не заходили,главное чтобы на половине игре не перекинуло за противника , а когда флаги таскаешь , стараешься и вдруг в другой команде ,как после этого интересно разве играть, Меня тоже часто забивают,просто перехожу на другую карту где таких сильных нету и спокойно играю

#59 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:57

http://forum.tanktas...правила-форума/Более спорить не нужно, каждый принял к сведению, и поступает согласно своему решению, принять или не принять существующие положения. Всем удачи в бою!
  • Denis.tw и Kostamus это понравилось

#60 Адус

Адус

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 05:34

Согласен, новый атобаланс будет по душе начинающим игрокам, которым будет как-то по барабану в какой команде и в каком месте они будут респаумиться. А тем игрокам, которые играют больше месяца, у которых появились тут друзья, любимые места нагиба и т.д в основном против постоянного перекидывания из "команды"... В кавычках записал специально, ибо после введения постоянного автобаланса смысл команды теряется...
Насчёт прежних боёв 1 против 8 на которых вы сылаетесь тут оправдывая новый автобаланс, причина таких боёв является баг с выбором команды после присоединения в бой. Например, после присоединения в бой можно вступить в команду с большим числом игроков на +1, т.е в бою с балансом команд 4:5 можно вступить в бой за вторую команду и баланс команд сместить сильно в пользу второй команды (4:6), соответственно игроки первой команды будут проигрывать и начнут потихоньку "убегать" из команды, а новые игроки видя ущербное положение перовой команды будут игнорить бой, тупо зайдут в другой бой
Было бы намного лучше если бы вели автораспределение по командам при присоединении в бой или новый режимы командных боёв с вклюным автобалансом и без

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых