Перейти к содержимому

Фото

автобаланс

• Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#61 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 06:13

Я ссылался не на одну или две альфы,а на весь период и все альфы в течении которых баланс не работал.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#62 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:15

Не, мне уже достало перезаходить за свою команду. С этим невозможно смириться, уж простите.

#63 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:26

Достало?Просто не играй командные бои.Ничего нового ты все равно не сообщил,регулярно уведомлять окружающих о том что тебя все еще это достало не нужно,из предыдущей переписки это и так ясно.С таким же успехом я каждый день могу поститься в темах в стиле "достали тупые коменты" ;) как думаешь,стоит вам  читать это информативное сообщение каждый день?

• Predator-25 и 5vlad5 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#64 5vlad5

5vlad5

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ОткудаДнепропетровск

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:12

Да дело даже не в клановых боях. Обычно все заходят в команду к своим друзьям, а потом баланс их перекидывает, но в своих товарищей стрелять никто не хочет, поэтому опять же все тупо выходят и перезаходят за своих.
Второе.
Набиваешь ты фрагов, или помагаешь таскать флаги, выигрвая при этом с большим отрывом, а потом бах, и ты уже играешь за соперника, и по итогу боя твоя новая команда проигрывает.
Итог:
Выигрывшим почет и уважение, а тебе лавры неудачника..
Как минимум при создании комнаты должна быть возможность отключения автобаланса. Если некоторым отсутствие баланса не нравится, то пусть выбирают комнату с подобной функцией. При этом возле названия рума можно поставить "А" либо "АБ",что информировало об автобалансе.
Да и можно провести опрос игроков: удобно ли им играть с функцией автобаланса??

если так не хочешь стрелять в друзей, не стреляй в них. Так делает большенство. Даже при функции отключения автобаланса, были случаи когда команда с друзьями была забита.Играли же не стреляя в друзей. Что мешает и сейчас так играть?
LG L7 II P713 android 4.1.2 процессор 1024 МГц (2-ядерный Cortex-A5, чип Qualcomm MSM8225 Snapdragon, графика Adreno 203) 768 Мбайт ОЗУ

#65 Адус

Адус

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:23

Все же лучшим решением является введение режимов: Командный деадматч (с перекидыванием, т.е атобаланс) и командный бой ( с автораспределением по командам)
ИМХО.

#66 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:12

Достало?Просто не играй командные бои.Ничего нового ты все равно не сообщил,регулярно уведомлять окружающих о том что тебя все еще это достало не нужно,из предыдущей переписки это и так ясно.С таким же успехом я каждый день могу поститься в темах в стиле "достали тупые коменты" ;) как думаешь,стоит вам  читать это информативное сообщение каждый день?

Денис справедливости ради, у Парадокса "крик души" скажем так за любимое увлечение.

А у тебя тут работа с определенными обязанностями и зарплатной ведомостью, так что "достали тупые коменты" как то не катит.

184a43d571e3b310b5e680bb9b527168.png    Священна свобода дарящих бессмертие

#67 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:19

если так не хочешь стрелять в друзей, не стреляй в них. Так делает большенство. Даже при функции отключения автобаланса, были случаи когда команда с друзьями была забита.Играли же не стреляя в друзей. Что мешает и сейчас так играть?

Да дело не в стреляй не стреляй - это уже какой-то сюр получается, а не игра.

Обычная ситуация, счет 180-120 например, выигрывает твоя команда, в основном из-за тебя и выигрывает. Тут тебя перекидывает к противнику.

Интерес играть убивает напрочь.

Тут предлагают не играть командные игры по собственному желанию, хотя по сути сейчас и так командные игры только по названию, но не по сути. 

И новый режим захват точек провалился из-за этого автобаланса. 

• артема нравится это

#68 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:25

Денис справедливости ради, у Парадокса "крик души" скажем так за любимое увлечение.

А у тебя тут работа с определенными обязанностями и зарплатной ведомостью, так что "достали тупые коменты" как то не катит.

Катит,более чем катит,если бы для меня это была просто работа,общение было бы совершенно иным.С другой стороны,почему ты считаешь что крика души не может быть у работающего?

пс.Не торопился бы ты с заявлениями о провалившемся режиме,это всего лишь тест.

• Niki4 нравится это

#69 Koshkin_T34

Koshkin_T34

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:35

Катит,более чем катит,если бы для меня это была просто работа,общение было бы совершенно иным.С другой стороны,почему ты считаешь что крика души не может быть у работающего?

пс.Не торопился бы ты с заявлениями о провалившемся режиме,это всего лишь тест.

:) , ок.

да это даже не мои слова про "провал". Я и поиграть то не могу толком, пару раз видел-играл в начале апдейта, сейчас румов с точками не вижу.

Сообщение изменено: Koshkin_T34 (29 Октябрь 2014 - 08:35 )

#70 vv34t

vv34t

КоТ

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • Откудадзержинск

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:42

Всем привет, господа!
Уж извиняюсь, особо не вчитывался, времени нет, но суть понял.
Лично мне тоже не понравился автобаланс, но после объяснения Руслана, а так же объяснений Дениса и прочих лиц, зашел в тупик.
Конечно смысл "командная игра" пропал, да и многим ребятам, которые обзавелись друзьями в этой игре, теперь тяжко. Есть конечно вариант, как закрытая комната на подобии всем известной "мир пароль1", но считаю этот вариант не лучшим, думаю вам самим понятно, почему.
Но и без автобаланса не совсем все гладко. Новички, еще не разобравшись в игре не понимали, почему против них играет большое число игроков, естественно, сразу в маркет поливать игру всем, что можно и на что ум школы горазд. Но, думаю, уже топ-игрокам такая милось не совсем по душе. По крайней мере, жалеть их не обязательно, большинство не против помериться силами в одиночку против троих, четверых. Это не удивительно, топ-игрок ведь :)

Как я понял уже (со слов Дениса) эта трабла решается и я надеюсь, она будет решена, а пока что, я хотел бы предложить один вариант, извиняюсь, если кто то его уже предлагал в этой темой, или где то еще.

Автобаланс автоматом ставился бы лучше для новичков, до определенного ибэ. Пока " юные бойцы тастика" еще не совсем адаптировались в игре, а по этому, идея автобаланса им как раз кстати. Все честно и ни каких претензий в маркете.
Но вот игрок, заигрался в тастике, он уже купил топ-танк и "научился танковому делу", он уже " богатырь" и я думаю, с этого момента можно вводить вкл/выкл автобаланса, либо его вообще исключить. Естественно, ибэ его танка должно превышать хотя бы 40.
В отличии от новичка, у топ-игрока появляются друзья, с кем бы хотелось на пару сыграть, да и самому топ-игроку не проблема сыграть в одиночку против троих, а вообще, ни разу не наблюдал, что бы один игрок продолжительное время воевал против троих, четверых, команда его пополнялась.

В общем, такой вот длиннопост начеркал. Если, что то упустил, извиняйте. Если я идейку у кого то спер, тоже извиняйте, как будет свободное время, повнимательней читану :)

#71 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:43

слезь с топа и удивись :) я сегодня вполне пристойно погонял )))  

пс. а не популярность этого режима связана сугубо с деньгами.

ппс. за два получасовых раунда меня ни разу не перекинуло к соперникам.

• Niki4 и Predator-25 это понравилось

#72 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:14

Всем привет, господа!
Уж извиняюсь, особо не вчитывался, времени нет, но суть понял.
Лично мне тоже не понравился автобаланс, но после объяснения Руслана, а так же объяснений Дениса и прочих лиц, зашел в тупик.
Конечно смысл "командная игра" пропал, да и многим ребятам, которые обзавелись друзьями в этой игре, теперь тяжко. Есть конечно вариант, как закрытая комната на подобии всем известной "мир пароль1", но считаю этот вариант не лучшим, думаю вам самим понятно, почему.
Но и без автобаланса не совсем все гладко. Новички, еще не разобравшись в игре не понимали, почему против них играет большое число игроков, естественно, сразу в маркет поливать игру всем, что можно и на что ум школы горазд. Но, думаю, уже топ-игрокам такая милось не совсем по душе. По крайней мере, жалеть их не обязательно, большинство не против помериться силами в одиночку против троих, четверых. Это не удивительно, топ-игрок ведь :)
Как я понял уже (со слов Дениса) эта трабла решается и я надеюсь, она будет решена, а пока что, я хотел бы предложить один вариант, извиняюсь, если кто то его уже предлагал в этой темой, или где то еще.
Автобаланс автоматом ставился бы лучше для новичков, до определенного ибэ. Пока " юные бойцы тастика" еще не совсем адаптировались в игре, а по этому, идея автобаланса им как раз кстати. Все честно и ни каких претензий в маркете.
Но вот игрок, заигрался в тастике, он уже купил топ-танк и "научился танковому делу", он уже " богатырь" и я думаю, с этого момента можно вводить вкл/выкл автобаланса, либо его вообще исключить. Естественно, ибэ его танка должно превышать хотя бы 40.
В отличии от новичка, у топ-игрока появляются друзья, с кем бы хотелось на пару сыграть, да и самому топ-игроку не проблема сыграть в одиночку против троих, а вообще, ни разу не наблюдал, что бы один игрок продолжительное время воевал против троих, четверых, команда его пополнялась.
В общем, такой вот длиннопост начеркал. Если, что то упустил, извиняйте. Если я идейку у кого то спер, тоже извиняйте, как будет свободное время, повнимательней читану :)

В отличии от постов предыдущих,радеющих за отмену автобалланса, изложено грамотно, без криков и сарказма, достойно-:).
  • vv34t и 5vlad5 это понравилось
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#73 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 01:55

Тут как действует принцип Эскобарра. Но в общем, если гонять в одиночку то какая разница в какой команде? За серой все равно в мясо ходят. А вот если хочется с друзьями, то пока печально, но над этим идет работа. Не исключен вариант возможности создания взводов и более крупных соединений, но их же тоже нужно балансить! Не забрасывать же четверку матерых против команды разрозненных одиночек. Но если брать такой вариант, то это солидный кусок работы, за-то может появится некий новый механизм пригодный и для проведения клан-боев в частности. А может быть будет другое решение. Поживем- увидим :)
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#74 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:46

Тут как действует принцип Эскобарра. Но в общем, если гонять в одиночку то какая разница в какой команде? За серой все равно в мясо ходят. А вот если хочется с друзьями, то пока печально, но над этим идет работа. Не исключен вариант возможности создания взводов и более крупных соединений, но их же тоже нужно балансить! Не забрасывать же четверку матерых против команды разрозненных одиночек. Но если брать такой вариант, то это солидный кусок работы, за-то может появится некий новый механизм пригодный и для проведения клан-боев в частности. А может быть будет другое решение. Поживем- увидим :)

А допустим автоматически появляющийся бот-авиация для команды находящийся в меньшинстве не может исправить ситуацию? Тогда и автобаланс не понадобится.
  • Kostamus нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#75 KotDaVinchi

KotDaVinchi

Продвинутый

• Супер Модератор
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:17

А если на руме авиация отключена по дефолту? И какой тип бота должен появиться, верт или штурмовик? Это две большие разницы. В общем это породит еще большую волну кое-чего...
Не цепляйтесь, вот и всё. Мир состоит из колец. Все крючки у вас. Распрямите все крючки, и ничто не сможет вас зацепить (Нисаргадатта Махарадж)
Размещенное изображение

#76 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 03:22

А если на руме авиация отключена по дефолту? И какой тип бота должен появиться, верт или штурмовик? Это две большие разницы. В общем это породит еще большую волну кое-чего...

Тогда стоит сделать наземных ботов.

В связи с автобалансом в румах с авиацией можно подобрать две коробки в первой команде, а затем при перелете во вторую взять еще две. Получится по 2 штуки авиации с каждой стороны, все принадлежат тому игроку что их поднял, что позволяет неплохо фармить.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#77 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 05:04

Наземные боты для баланса были  одним из пунктов  моего пакета предложений по разруливанию,имхо идеальный вариант.

• 5vlad5 нравится это

#78 Кувалда Алекс

Кувалда Алекс

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:28

Всем привет! Я ничего не имею против игры и я не супер пупер игрок просто моё мнение автобаланс меня лично тоже раздражает особенно когда ты лидируешь и остаётся последний фраг или флаг и тут как говорят ребята бац и ты в другой команде очень весело)))) а так все круто молодцы!!!!
Кувалда

#79 LevanCraft_feed

LevanCraft_feed

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:11

Сделайте так что бы автоболанс не работал на друзей

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых