Перейти к содержимому

Фото

Вопросы связанные с игрой и игровым процессом 1.22

вопросыответы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

#281 Ledokol 777

Ledokol 777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:38

Проверяй сколько из нее доступно, свободной нужно не менее 400мб. Ну и в твоём случае только минимальные настройки графики. 

Я  за  этим  слежу,  у  меня  в  среднем  605 - 640 мб, а  настройки  всё самый  минимум.

#282 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:13

Я  за  этим  слежу,  у  меня  в  среднем  605 - 640 мб, а  настройки  всё самый  минимум.

Тут сложно сказать, слишком бюджетный аппарат, то что у него заявлена  высокая частота проца, особо не влияет  на ситуацию так как с одной стороны я не уверен что цифры адекватные, с другой стороны  большую роль  играет видеочип, а он тоже  совсем не айс. Может быть   проще не заморачиваться и сразу ставить эмулятор на ПК.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#283 Ledokol 777

Ledokol 777

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:25

Может быть   проще не заморачиваться и сразу ставить эмулятор на ПК.

С  этого  момента  по подробней.  Я  об этом  давно  мечтаю, тач  просто  достал.  Я прошу  опишите  подробно  как  это  всё  делается.

#284 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Февраль 2017 - 02:48

С  этого  момента  по подробней.  Я  об этом  давно  мечтаю, тач  просто  достал.  Я прошу  опишите  подробно  как  это  всё  делается.

Это гайд с моей страницы ВК:

"Последнее время ко мне часто обращаются с вопросом что делать, если девайс не тянет обновление Танктастик 2.0. Увы, программных средств увеличивающих производительность старых девайсов нет. Сделать приложение "Тастик лайт" мы пока что тоже не можем. Единственным способом остаться в игре и при этом не тратить деньги на новый девайс остается эмулятор андроида для ПК. Но у многих возникают проблемы с выбором эмулятора и его настройкой. На сегодняшний день одним из лучших и стабильно развивающихся остается эмулятор NOX . Высокая производительность, гибкие настройки и множество приятных дополнительных функций, при этом совершенно бесплатен, и что немаловажно - русифицирован. Данный эмулятор испытан в ТТ 2.0 и позволяет играть даже на относительно старых ноутбуках , я устанавливал его на Lenovo ideapad z575 загруженный под завязку на всех дисках и с висящими в фоне браузерами и программами. Встроенная функция настройки клавиатуры и мыши позволяет быстро адаптировать игровое управление под собственные нужды. Ниже я приведу два скрина с примером и последовательностью настроек.В них нет ничего сложного.
1. Перейти по ссылке и скачать NOX с сайта разработчика
2. Установить.
3. Запустить.
4. Авторизироваться в своём гугл аккаунте и скачать с плей маркета Танктастик 2.0, либо скачать апк файл с форума 4пда и установить, используя кнопку на правой боковой панели.
5. Запустить игру и авторизироваться под своим ником.
6. Зайти в настроки HUD и расставить элементы управления игрой в нужные позиции.
7. Зайти на запароленую карту и нажать кнопку настроек управления эмулятора на правой боковой панели (значок клавиатуры)
8. Расставить элементы управления так, как показано на скрине, поверх элементов управления игры и нажать кнопку сохранить, после чего в предложенном меню выставить ползунком прозрачность элементов управления.
9. Наслаждаться любимой игрой blank.gif
пс. правый клик мыши фиксирует ее для управления башней,повторный клик отключает фиксацию позволяя перемещать курсор по экрану."

https://www.bignox.com/#p2

• Ledokol 777 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#285 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 02 Март 2017 - 09:30

Денис вопрос появился,новые правила чтоли ввели,я обязательно должен бить сокланов на карте бой насмерть?или если увижу своих то выходить с карты?никак уже если соклана невбил то в бан

#286 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 02 Март 2017 - 09:42

Денис вопрос появился,новые правила чтоли ввели,я обязательно должен бить сокланов на карте бой насмерть?или если увижу своих то выходить с карты?никак уже если соклана невбил то в бан

Это тебе англ-модеры рассказали? Раньше играли,щас играют и будут играть, зачем запрещать дружескую игру? 

| Кампуктер: | ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png :freddie: > Группа Вконтакте <|> YouTube  :content:

#287 Sveticlapa

Sveticlapa

Участник

• Супер Модератор
  • 90 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 04 Март 2017 - 07:37

Я уже отвечала на данный вопрос в игровом чате. Если вы попали с сокланом в бой в противоположные команды или играете в бою на смерть, то вы должны играть как должно. Остальные игроки не должны страдать из за ваших дружеских отношений.
В правилах не предусмотрено наказаний за такое не игровое поведение( хотя в некоторых других играх это в правилах прописано). Такое поведение на совести каждого игрока. Не хотите играть против соклана или друга, не играйте вообще, выйдите из боя.
Моё мнение, надо ввести наказание за не игровое поведение в бою. В этом пункте можно описать несколько ситуаций, не только нежелание бить своих друзей.
<p>Samsung Galaxy Tab3 7" Android 4.4.2 1200мГц; SHUWI CW-Vi8 4х ядерный проц Intel Atom Z3735F; видеопроц Intel HD Graphics, OЗУ 2 гб

#288 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 04 Март 2017 - 11:59

Ладно чего спорить,в правилах написано,неигровой заработок бан,а так кого хочу того и бью,вот нехочется мне бить грамилу и небуду,а то честность до бреда дойдет,осталось добивать нельзя,дуэлься один на один это честно,играю каждый день по многу,есть такие игроки которым все нетак,нечестно но их очень мало,их и счас добьешь орут нечестно,хоть серебро идет за урон

#289 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Март 2017 - 04:12

Основная претензия модераторов к игрокам которые в ДМ ездят группами по два-три человека. Это легко можно назвать не игровым заработком, дамажат все понемногу и по ситуации, а забирает в основном один. Да и не  только в серебро упирается вопрос, кому то опыт важнее, кому то очки развития нужны. Можно и не ездить группой но активно помогать товарищу, со стороны  "не тронул" и "игра  группой" заметны очень хорошо, особенно когда в комнате нет народа. Вам я думаю не очень понравится играть в одиночестве против двоих-троих? И не стоит  меня уверять  что это не так ))) Режим ДМ, это режим без союзников, там где воюешь со всеми. Не хочешь трогать Грамилу? Ок, не вопрос. Не трогай, просто иди в комнату в которой нет Грамилы. Либо играй честно.

#290 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург , Россия

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:14

Сегодня сильно был удивлен когда увидел в локальной сети синюю звезду. Первый раз вижу подобных игроков. Это админ такой? Или что-то более страшное?)))

В любом случае стало очень интересно узнать об этой должности побольше. Ибо админ и разрабы все таки с красными звездами, а тут что-то новенькое.

Spoiler

-VK-     《V.S.T》     

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#291 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:40

Моё мнение, надо ввести наказание за не игровое поведение в бою. В этом пункте можно описать несколько ситуаций, не только нежелание бить своих друзей.

Не, лучше оставить на совести. Тут спорная ситуация, в одном случае страдают окружающие, с другой стороны друзья и сокланы.

Да и потом, как ты собралась отслеживать мирующих пользователей? Введете запрет - народ будет просто ездить по карте и перед своими сокланами/друзьями специально мазать. Говорить что это случайные промахи.

Гиблая идея, и если на лиге все очевидно то в рандоме ты просто не сможешь иметь аргументы. Ты дашь за это бан - забаненый пойдет на форум с жалобой "бан не за что", и тут никто не сможет доказать его вину, ибо он может сказать что угодно опять же, а правду он говорит или нет это загадка.

Так что лучше оставить все как есть, большинству пофиг на мирующих, и лишь единицам это мешает.

-VK-     《V.S.T》     

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#292 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:57

Основная претензия модераторов к игрокам которые в ДМ ездят группами по два-три человека. Это легко можно назвать не игровым заработком, дамажат все понемногу и по ситуации, а забирает в основном один. Да и не  только в серебро упирается вопрос, кому то опыт важнее, кому то очки развития нужны. Можно и не ездить группой но активно помогать товарищу, со стороны  "не тронул" и "игра  группой" заметны очень хорошо, особенно когда в комнате нет народа. 

Не все так легко, как может показаться. Ты видишь то что происходит перед тобой, а что происходит сзади это загадка. И потом люди всегда могут убить друг друга пару раз для вида "мы не мир" типо. А если таки и попались на вид то запросто напишут "мы все мочили тебя, ибо ты самая легкая цель ибо ты на арте, это чисто так совпало что мы все именно на тебя", это не выдумки. Я сам такое читал в 1.22.

Не поймаешь, а даже если и да то не докажешь, ибо это может быть в самом деле совпадение.

А неприятно это тем кто на это обращает внимание, скажем так, если об этом не думать то это особо и не тревожит. 

Хотя меня в 1.22 это редко тревожило, та версия все решала скиллом, а на демке дм как правило союзничали новички на тип10, которые даже 3 на 1 не всегда выигрывали))

-VK-     《V.S.T》     

7N6luUsxmgU.jpg

#293 Sveticlapa

Sveticlapa

Участник

• Супер Модератор
  • 90 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 08:56

Не, лучше оставить на совести. Тут спорная ситуация, в одном случае страдают окружающие, с другой стороны друзья и сокланы.
Да и потом, как ты собралась отслеживать мирующих пользователей? Введете запрет - народ будет просто ездить по карте и перед своими сокланами/друзьями специально мазать. Говорить что это случайные промахи.
Гиблая идея, и если на лиге все очевидно то в рандоме ты просто не сможешь иметь аргументы. Ты дашь за это бан - забаненый пойдет на форум с жалобой "бан не за что", и тут никто не сможет доказать его вину, ибо он может сказать что угодно опять же, а правду он говорит или нет это загадка.
Так что лучше оставить все как есть, большинству пофиг на мирующих, и лишь единицам это мешает.

Гиблое дело?! Не думаю. То что не всех проследишь это верно. Но если вас друзей сокланов запишут на видео, или к примеру увижу я на карте в бою ваше не игровое поведение, то 100% наказание получили бы. Это если появится пункт в правилах. Такая практика уже существует и хорошо пользуется. Да, не все будут наказаны, но какой то процент будет остерегаться. К тому же видео сейчас могут многие записать.
Я бы хотела посмотреть на тебя в ситуации, когда ты на карте стараешься поиграть с результатом хорошим. А в это время зашли 4 соклана к примеру ,а ты против них один. И выйти тебе жалко, тк перед этим с начала боя ты не плохо пострелял и тебе нужен итог.
<p>Samsung Galaxy Tab3 7" Android 4.4.2 1200мГц; SHUWI CW-Vi8 4х ядерный проц Intel Atom Z3735F; видеопроц Intel HD Graphics, OЗУ 2 гб

#294 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 03 Апрель 2017 - 02:40

Сегодня сильно был удивлен когда увидел в локальной сети синюю звезду. Первый раз вижу подобных игроков. Это админ такой? Или что-то более страшное?)))

В любом случае стало очень интересно узнать об этой должности побольше. Ибо админ и разрабы все таки с красными звездами, а тут что-то новенькое.

Spoiler

Это один из разработчиков вродь) У них может быть что угодно)

| Кампуктер: | ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png :freddie: > Группа Вконтакте <|> YouTube  :content:

#295 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 04:51

Гиблое дело?! Не думаю. То что не всех проследишь это верно. Но если вас друзей сокланов запишут на видео, или к примеру увижу я на карте в бою ваше не игровое поведение, то 100% наказание получили бы. Это если появится пункт в правилах. Такая практика уже существует и хорошо пользуется. Да, не все будут наказаны, но какой то процент будет остерегаться. К тому же видео сейчас могут многие записать.
Я бы хотела посмотреть на тебя в ситуации, когда ты на карте стараешься поиграть с результатом хорошим. А в это время зашли 4 соклана к примеру ,а ты против них один. И выйти тебе жалко, тк перед этим с начала боя ты не плохо пострелял и тебе нужен итог.

Я бы в таком случае позвал своих сокланов, ну опять же, нагибы в 90% случаев без мира играют. В 90% случаев мируют как раз новички, которые даже будучи в численном превосходстве не "тянут" лично мою игру. Мне крайне редко попадаются союзники, которые катают командой. Чаще всего они просто катаются по одному и просто не бьют друг друга, в большинстве случаев они сильно не умеют играть ))
Мне лично миры не мешают. Бью один их, если один не справляюсь то есть всегда сокланы которые покажут неприятелю где раки зимуют :)
Клан же не просто для вида создан, клан нужен чтобы быть в команде, в команде должны быть люди которые всегда помогут.
В данном случае я нейтрал, не против и не за мир на DM. Тем кому сложно противостоять этим командным "тащерам" можно лишь посоветовать вступить в какой нибудь активный клан.
Ну или просить Дениса дополнить правила :)

-VK-     《V.S.T》     

7N6luUsxmgU.jpg

#296 kотиг

kотиг

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ОткудаГадюкино

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:13

Гиблое дело?! Не думаю. 

а как же моральная сторона вопроса? стучать на "сокамерников" не есть хорошо :fry:

Spoiler

но я полностью поддерживаю что с подобным неспортивным поведением нужно что то делать.

если просто усложнить игру заменной отображения игровых ников на маркеры свой/чужой- то определить соклана/друга/итд станет сложнее(конечно розовый кам решает эту проблему на 95%, но на такие жертвы "настоящие" танкисты не пойдут) 

cGVWZN9JWug.jpg

IRBIS TX 76 MediaTek MTK8735M 4x Cortex-A53 1 ГГц Mali-T720MP2 ips 1024x600 os 5.1
Microsoft Lumia 535 DS wm10

#297 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:15

наказывать за подобное-а вот ситуация достаточно распространенная- играл мы значит с женой в тдм. я как истинный джентельмен всех подранков ей оставлял, но злые разрабы придумали автобаланс и в силу моего везения нас с любимой раскидало по разным командами...выбор то невелик-или неделю без борщей и теплой койки или ..

А как же правила игры?... 

Данная ситуация как-раз подпадает под правила, совершенно спокойно можно это назвать фармом. Но я так понял что история - выдумка. В любом случае таких банят или режут опыт и гараж, ибо то что вы описали это считается не игровым заработком. 

Да и вообще, в принципе мир в Dm и так можно назвать качем, например если катаются по 5 человек и крушат всех.

-VK-     《V.S.T》     

7N6luUsxmgU.jpg

#298 kотиг

kотиг

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • ОткудаГадюкино

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:02

А как же правила игры?... 

Данная ситуация как-раз подпадает под правила, совершенно спокойно можно это назвать фармом. Но я так понял что история - выдумка. В любом случае таких банят или режут опыт и гараж, ибо то что вы описали это считается не игровым заработком. 

Да и вообще, в принципе мир в Dm и так можно назвать качем, например если катаются по 5 человек и крушат всех.

а что с правилами не так?

В более широком смысле, фармером может быть назван любой игрок, постоянно повторяющий одни и те же простые действия для накопления определенных предметов.

если следовать Вашей логике-любой игровой заработок нарушение правил в принципе. правда я так и не понял в каком месте Вы там увидели что смоделированная ситуация что то нарушает. речь совершенно не о том. парная игра на совести игроков-запретить не получится так как доказать невозможно что действия намеренные. неигровой заработок с использованием всяких левых ништяков или обычный кач-это немного другое.

cGVWZN9JWug.jpg

IRBIS TX 76 MediaTek MTK8735M 4x Cortex-A53 1 ГГц Mali-T720MP2 ips 1024x600 os 5.1
Microsoft Lumia 535 DS wm10

#299 артема

артема

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откудапсков

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:51

Ну осталось дело за малым,обьяснить всем игрокам,не бьешь своего,ты значит качаешься,особенно китайским,корейским,с индонезии клану,вчера меня админ англ не бил,во бы в бан он попал,все идет против большинства игроков мнения,вроде и так народу мало,а придумовает кто считай и неиграет толком
Честность совсем понятие растяжимое,кому честно кому не,не в шахматы играем,модеров нету за матом смотреть,а тут будут следить кто в кого стрельнул,наоборот когда соклан на карте,его небьешь,выходит меньше урону,а качается без клана кто,валит всех

#300 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:55

Ребята, не несите ерунду. Есть случаи очевидные, есть не очевидные. Когда вдвоём- втроём охотятся на одного, это очевидно,все остальное во внимание не берется вообще. Да и вопрос введения ограничений пока что не стоит. Не придумывайте лишнего, потому что сегодня это мысли высказанные в слух, а завтра  школота будет утверждать во всех чатах что беспредел-тупое правило ввели.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых