Перейти к содержимому

Фото

Нерф ОФС в 1.22

• Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 07:16

Предлагаю нерф ОФС до прежнего уровня, таким как он был до 21й альфы.Раньше игроки старались стрелять по слабым точкам танка противника, теперь же достаточно тупо стрельнуть в землю под днищем танка, особо не целясь и с лёгкостью нанести большой урон.Можно поступить ещё проще: стать где-нибудь в сторонке и расстреливать дерущихся в ближнем бою и опять же с неоправданной лёгкостью забирать одного, а то и нескольких фрагов за раз.Это не есть правильно.Фраг должны добываться за счёт мастерства, точной стрельбы, быстроты реакции, умения маневрировать а не тупо из-за особенности или какого-то преимущества одного какого-то снаряда.
  • Niki4 нравится это
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:06

в таком случае надо запретить и снайперов,они сидят в стороне и постреливают по скоплениям и с офсом и без,все,с сегодняшнего дня-только карусели,еретиков в костер)))

• нео херсон нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:49

в таком случае надо запретить и снайперов,они сидят в стороне и постреливают по скоплениям и с офсом и без,все,с сегодняшнего дня-только карусели,еретиков в костер)))

До версии 1.21 снайпера стреляли ОФСом только если противник находился за укрытием и его невозможно было достать прямым попаданием.Мне просто не нравится то, что пытаешься как-то маневрировать, заходить в борт или сзади, а противник тупо стреляет не целясь в землю и снимает бешеный урон.Нужно нерфить ОФС до прежнего уровня, или снизить пропускаемый урон у днищ танков.
  • defold и нео херсон это понравилось
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#4 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:53

Предлагаю нерф ОФС до прежнего уровня, таким как он был до 21й альфы.Раньше игроки старались стрелять по слабым точкам танка противника, теперь же достаточно тупо стрельнуть в землю под днищем танка, особо не целясь и с лёгкостью нанести большой урон.Можно поступить ещё проще: стать где-нибудь в сторонке и расстреливать дерущихся в ближнем бою и опять же с неоправданной лёгкостью забирать одного, а то и нескольких фрагов за раз.Это не есть правильно.Фраг должны добываться за счёт мастерства, точной стрельбы, быстроты реакции, умения маневрировать а не тупо из-за особенности или какого-то преимущества одного какого-то снаряда.

Так это ведь и есть Осколочно -фугасный снаряд ! Наверное умение пользоваться всеми возможностями и является признаками мастера!(к коим Вы Маркс принадлежите, без шуток, уважуха!)
  • Kostamus и bagration73 это понравилось
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#5 Sl1mShady

Sl1mShady

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ОткудаMoscow, Russia.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:53

До версии 1.21 снайпера стреляли ОФСом только если противник находился за укрытием и его невозможно было достать прямым попаданием.Мне просто не нравится то, что пытаешься как-то маневрировать, заходить в борт или сзади, а противник тупо стреляет не целясь в землю и снимает бешеный урон.Нужно нерфить ОФС до прежнего уровня, или снизить пропускаемый урон у днищ танков.

Я снайпер. Стрелял офс'ом довольно редко.
Sony Xperia Z [Android 4.3 eXistenz; Snapdragon S4 PRO; Adreno 320; 16GB; 2GB] [DDTR]
Samsung Galaxy Note 10.1 [Android 4.4 Stock; Exynos 5 Octa 5420; Mali-T628 MP6; 64GB; 3GB]
post-7288-0-07988100-1414615347.jpg

#6 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:09

Если занерфить ОФС, то можно смело зачехлять в гараже арты, так как этот вид снаряда является для них основным. На мой взгляд баланс по снарядам сейчас как никогда хорош. Вспомним предыдущие обновления , в ходу были пара снарядов - универсальный БПС и специализированный КС. Сейчас же есть возможность использовать все снаряды которые есть в арсенале, учитывая бронирование противника, наличие экранов и ДЗ, а так же рельеф местности и скопления противников. Конечно зачастую напрягает жанглировать снарядами, но что сделаешь если с 18а в игру введены разные типы снарядов.

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#7 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:57

Соглашусь с выше прочитанным текстом, если так рассуждать, то вообще играть как раньше без возможности выбора снаряда, у всех бс и все счастливы :D
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#8 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:11

Если занерфить ОФС, то можно смело зачехлять в гараже арты, так как этот вид снаряда является для них основным. На мой взгляд баланс по снарядам сейчас как никогда хорош. Вспомним предыдущие обновления , в ходу были пара снарядов - универсальный БПС и специализированный КС. Сейчас же есть возможность использовать все снаряды которые есть в арсенале, учитывая бронирование противника, наличие экранов и ДЗ, а так же рельеф местности и скопления противников. Конечно зачастую напрягает жанглировать снарядами, но что сделаешь если с 18а в игру введены разные типы снарядов.

Насчёт того, что арту нужно будет зачехлять в случае нерфа офс, могу ответить тебе, что в версии 1.20 к9 неплохо тянула.Всё дело в уроне, тогда он был 1248, против сегодняшних 1050.Офс нужно нерфить у обычных танков, а артиллерии просто чуть поднять урон.

#9 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:22

Marks, конечно сильный игрок и грамотный чел.-:)! Но , вот я не не заметил того огромного косвенного урона при применении офс на топах. Кстати Леклерк, Лео2 вообще не имеют ОФС.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#10 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:51

Как я заметил, мало какие танки боятся ОФС, поэтому с этим можно играть

#11 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:56

Насчёт того, что арту нужно будет зачехлять в случае нерфа офс, могу ответить тебе, что в версии 1.20 к9 неплохо тянула.Всё дело в уроне, тогда он был 1248, против сегодняшних 1050.Офс нужно нерфить у обычных танков, а артиллерии просто чуть поднять урон.

По ходу ты еще и баланс в игре предлагаешь поменять? Чем дальше в лес тем больше дров.Так можно реально дров наломать! Баланс дело тонкое и пилить его ох как разработчикам не просто.Давай оставим как оно есть, я думаю так будет лучше, хватит усложнять и без того сложное.:)

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#12 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:12

Marks, конечно сильный игрок и грамотный чел.-:)! Но , вот я не не заметил того огромного косвенного урона при применении офс на топах. Кстати Леклерк, Лео2 вообще не имеют ОФС.

Офс боятся все танки с небольшой бронёй.

#13 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 10:31

Как я заметил, мало какие танки боятся ОФС, поэтому с этим можно играть

Как оказалось тип10 очень не любит офс.Как я об этом узнал? Играл я как-то на одной карте с орлом, и получилось что мы играли весь раунд вдвоём.Я думал что тип10 легко перестреляет орла лоб в лоб, но нифига подобного, слился несколько раз подряд.Потом когда подъезжал к нему, не переключался в режим прицела и смотрел куда он стреляет.Оказывается он стрелял исключительно под днище моему типу.Мне пришлось каруселить его и только тогда я стал его побеждать.

#14 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:02

Как оказалось тип10 очень не любит офс.Как я об этом узнал? Играл я как-то на одной карте с орлом, и получилось что мы играли весь раунд вдвоём.Я думал что тип10 легко перестреляет орла ло)б в лоб, но нифига подобного, слился несколько раз подряд.Потом когда подъезжал к нему, не переключался в режим прицела и смотрел куда он стреляет.Оказывается он стрелял исключительно под днище моему типу.Мне пришлось каруселить его и только тогда я стал его побеждать.

Да, тип10 боится офс, но так даже интереснее играть. Со мной это не прокатит, так как я редко стою на месте, а в движении под днище не попадешь, уже проверено

#15 dik1

dik1

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда(NSK)

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:55

Не будь так уверен, даже будучи игрок в движении и если подрасчитать картинку и реальное нахождение танка, то смело стреляй в землю тем самым попадая под днище
Вконтакте
Texet TM7855 3GПоддержка.........Android 4.2.Процессор/чипсет........MediaTek MT8389 1200 МГц.Количество ядер ..........4.Оперативная память........1 Гб DDR3.Видеопроцессор......PowerVR SGX544

#16 PaRaDoXxXxX

PaRaDoXxXxX

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:25

Не будь так уверен, даже будучи игрок в движении и если подрасчитать картинку и реальное нахождение танка, то смело стреляй в землю тем самым попадая под днище

Пошли проверим))

#17 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 05:33

Ну, что проверили?-:) Расскажите!-:)

#18 Aaron jefe

Aaron jefe

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:59

хорошо сделанный marksman)
Лидер клана 💎DRAW💎
Стараясь быть испанский модератор с 19 альфа. Никто не даст мне шанс, когда я могу сделать хорошую работу в испанский местный. 🇪🇸🇪🇸🇪🇸🇪🇸

#19 maxru

maxru

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:36

Я согласен с тем что ОФС надо нерфить, но что же делать с артой? Большинство игроков стреляет на ней прямой наводкой и наносит огромный дамаг, т.к. арт прицел не очень удобен, а запас прочности у арты огромнвй и это просто
выводит из себя других игроков.

#20 Masterfly

Masterfly

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:36

По мне так нынешний уровень ОФС самое то! Это его приемущество - наносить урон на большей площади! Многие научились пользоваться этим. Это доказало их мастерство применения всех модулей танка.А е кто жалуются на ОФС, разработайте тактику,с помощью которой можно было бы избегать опасности от ОфС.

• Kostamus, геннадийшел и Sl1mShady это понравилось
Моделизм во имя ТанкТастика
Я в ВК:http://vk.com/s.vleskov

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых