Перейти к содержимому

Фото

предложение

дэзматч фраги сера злость возможно уже предлагали Shady

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
80 ответов в этой теме

#21 lider4

lider4

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ОткудаНевинномысск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 06:51

зделайте пожалуйста клановы битвы, где каманд р клана сам будет выбирать лвл, если каманда клана побеждает то все даёться какой нибудь приз!

#22 lider4

lider4

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ОткудаНевинномысск

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 06:52

зделайте пожалуйста клановы битвы, где камандир клана сам будет выбирать лвл, если каманда клана побеждает то все даёться какой нибудь приз!

#23 мировой федерал

мировой федерал

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаОттуда где пули идут горой , где танки гудят словно, оттуда где чай разливают горой , оттуда где тастик оттуда и я )))

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:11

Разработчик заделайте спецэффекты к танкам и всем остальным моделям, ну по типу зелать возможность сосдавать карты на которых когда стреляешь победный выстрел камера летит за боеприпасом и при столкновении показует причину взрыва танка ( повреждена бое укладка , машинист убит у и тд и тп) понимаю что это не легко ибо сам когда-то пробивал ) :)

#24 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:33

Разработчик заделайте спецэффекты к танкам и всем остальным моделям, ну по типу зелать возможность сосдавать карты на которых когда стреляешь победный выстрел камера летит за боеприпасом и при столкновении показует причину взрыва танка ( повреждена бое укладка , машинист убит у и тд и тп) понимаю что это не легко ибо сам когда-то пробивал ) :)

гоу в ВОТ)))) у нас машинисты не убиваемые))))

• геннадийшел и нео херсон это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#25 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 05:10

гоу в ВОТ)))) у нас машинисты не убиваемые))))

это вар тандер)

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#26 геннадийшел

геннадийшел

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ОткудаХабаровск

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 05:51

это вар тандер)

это не важно))
что ниделается то все к лучшему.

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 07:41

это вар тандер)

гоуу куда угодно,наши манинисты бессмертны))))))

• Niki4 нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#28 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:49

Что если ники друзей в чатах румов,локальных чатах,лобби выделять немного другим цветом нежели просто игроков? Будет удобнее замечать сообщение твоего друга в чате:)
  • bagration73 нравится это

#29 Nikita_Kazakov

Nikita_Kazakov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:07

Уважаемые Разработчики очень классная игра но есть одна просьба (пожелание) - очень хотелось бы чтобы вы оставили эту игру доступной для iPhone 4 :-)

#30 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 04:50

А у него не слишком маленький экран для этой игры?

#31 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:15

а какой минимальный размер?

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#32 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:14

Его бы ограничить в 6 дюймов - половина негативных отзывов о плохом управлении и "НичегоНеВидноПлохаяИгра" сразу бы удалились. Если на пяти дюймах играть уже трудно, то на четырёх одни пальцы загораживают половину экрана и ещё половину интерфейс.

Однако размер экрана проконтролировать невозможно. Как и объяснить всем почему на их устройстве нет кнопок и джойстиков.

#33 УВЗ танкист

УВЗ танкист

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 08:10

Его бы ограничить в 6 дюймов - половина негативных отзывов о плохом управлении и "НичегоНеВидноПлохаяИгра" сразу бы удалились. Если на пяти дюймах играть уже трудно, то на четырёх одни пальцы загораживают половину экрана и ещё половину интерфейс.

Однако размер экрана проконтролировать невозможно. Как и объяснить всем почему на их устройстве нет кнопок и джойстиков.

А вот минимальный размер устанавливать лучше не надо, т.к. это отпугнет кучу игроков. Например, у меня экран 4.5 дюйма, планш разбит. И что мне будет делать? А если такого нет, то при потере планша будет и телефон с игрой

#34 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:37

У меня видеокарта в компе вышла из строя, пейдей не запустить. Хм, они сделали плохую игру потому что на встроенной видеокарте в нее не поиграть?

Такое мнение может возникнуть, если при твоей ситуации будешь не ты, а ребенок, которому просто дай поиграть. А ведь его голос равен голосу любого другого человека, будь тот с образованием мгу.

#35 Витя72

Витя72

Ветеран

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • ОткудаОттуда, где тепло))

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 08:56

Акула, у меня 5,7" экран. Выходит не поиграть мне, если ограничение от 6" сделать хочешь? Бред.. 

• nazimo нравится это
ZTE Grand X Quad, MTK6589,PoverVR 544 MP,Android 4.2.1, Samsung Galaxy Note 3 N9005, snapdragon 800, adreno 330,Android 4.4.2
Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

#36 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:02

Это не бред, а могло бы повысить рейтинг игры на маркете. А если удобно, то всегда есть форум, 4пда и другие места, где можно скачать.

Изначально речь шла о 4 дюймах, а 5,7 схож с шестью, может также удобно.

#37 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:32

На маркете игра позициируется как игра для мобильных устройств, и главное что "Ваша любимая игра у вас всегда в кармане".А вот в кармане носить огромные девайс не удобно (особенно летом).Поэтому каждый сам определятся что ему удобнее играть дома на большом экране или на компактном но везде или иметь два устройства.А рейтинг на маркете от такой позиции думаю только ростет.
  • Niki4 и nazimo это понравилось

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#38 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:49

Прочёл все отзывы о рамерах, карманах и пальцах, загораживаюших экран. Всем уважуха, кто играет татчем! Но неужто никто не знает, что, наверное уже половина играет с джойстов?! Им никакие пальцы на экране не мешают, в кармане все умещается, результаты в разы выше, чем пальцами елозить , тормозить по экрану. Потому для таких игроков всеравно, каких размеров экран.
  • Kostamus нравится это
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#39 Nikita_Kazakov

Nikita_Kazakov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:04

#40 Nikita_Kazakov

Nikita_Kazakov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:08

Мне как-то все равно я уже привык , тем более настоящим геймерам ничего не мешает если игра нравится .

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых