Перейти к содержимому

Фото

все мы люди.

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 MULbTIK

MULbTIK

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откудататарстан

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 02:30

Захотелось недавно отметить ранимость души административной, да всех тех кого возможно задело мое высказывание о том, что игра поднадоела. Видимо это послужило причиной для того что бы удалить меня из группы в вк. Я сперва разгорячился, и решил что так поступили из нелепой обиды. Ведь сколько времени и труда ушло на игру. Так что не нравится ни играй. И не стоило останавливаться на этом, нужно было заблочить в самой игре. И вообще сделать так что бы Я даже установить эту игру не смог.
Но позже немного остыв, я понял что это было сделано по сухим и строгим правилам. Которые я видимо нарушил. Ну что ж, не видеть мне больше новостей от вас в вк. Не участвовать во всякой всячине.
И еще раз, простите что я сказал о том что мне надоела эта игрушка. Поймите, такое бывает. Игра действительно хороша . И я понимаю как вам больно читать такие слова. Жаль только что пропал настрой на игру. Не продлю я премку свою, не закуплю золотишка. Мне так же больно как и вам. Простите, за мою адоптацию, просто со временем я привыкаю к некоторым вещам.
Желаю вам по меньше багов, тупоголовых геймеров и всего того о чем можете вы мечтать.

Сообщение изменено: MULbTIK (08 Ноябрь 2014 - 02:33 )

• MULbTIK, Sl1mShady и 5vlad5 это понравилось

#2 MULbTIK

MULbTIK

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откудататарстан

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 03:28

Но это не значит что я ушел. Меркава кста хрень. В ближнем бою на малых картах. И ваще
  • LevanCraft_feed нравится это

#3 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 05:01

Увы,но у нас не блокируют за то,что игра надоела,для блока всегда есть более весомые причины.На этом и попрощаемся.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых