Перейти к содержимому

Фото

Маленькое предложение/я

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:51

1. Часто бывает так что я настолько увлекаюсь боем наблюдая за счетом, обстановкой, мини картой, расположением врагов/союзников, тактикой на любой случай и т.д. что совсем забываю про время окончания раунда. Иногда даже не замечаю как он БАЦ, и закончился... Почему бы не сделать "тревожный" обратный отсчет времени до конца раунда? Например последние 30 секунд в верхней части интерфейса цифры в циферблате будут мигать красным и издавать предупреждающий звук типа "пиип-пиип-пиип" с самой оптимальной темповой скоростью в 60 четвертных ударов в минуту оповещающий всех что раунд вот-вот закончиться.
  2. Часто в командных боях случается так что многие просто не в теме чья команда победила. Получается побеждает не команда, а тот игрок что в топе списка по начислению серы... Почему бы не сделать отдельную заставку победы и поражения куда войдут самые активные игроки за раунд? Мелочь, а зато приукрасит привычный нам игрокам геймплей))
  3. Отдельно стоит отметить режим боя deathmatch (каждый сам за себя, побеждает сильнейший умнейший) на который уже в течении очень долгого времени не обращают внимания. Ну серьезно, в командные бои сколько всяких новых ящиков напихали, и авиация тебе, и даже новый режим боя. Хотя DM в течении всего этого времени был самым первым и популярным режимом в игре. Почему бы тоже не сделать для него что-нибудь новое? Ящики например генерирующие на карте с большим знаком ? приносящие дополнительный доход в виде золота, серебра, опыта и т.д... Конечно чтобы генерировались гораздо реже обычных аптечек, ибо no money - no honey  ;) а чтобы было еще интереснее можно также вести негативные бонусы приносящие скорее больше ущерба и баттхерта :troll: например тоже обычный ящик, но с иконкой большого весёлого Роджера: поймаешь такой и на тебе пожар, обездвиживание, поломанный модуль или вообще полное уничтожение)) веселья будет через край, НО надо также думать о других игроках и фильтр для таких гадостей обязательно пригодиться! Будет эдакий, эксклюзив  для DMа, а сколько игроков ещё порадуете :)

• indidim и нео херсон это понравилось

#2 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:41

Про первое предложение.
Если такое и вводить, то только в захвате флагов т.к. в других режимах, в основном, раунд заканчивается не по окончании времени.

Про второе предложение .
В командных боях, над списком, где показывают сколько получил, есть раздел на первую и вторую команды. Где стоит "х2"; то эта команда выйграла.

Про третье предложение.
Я, если честно, не понимаю зачем в ДМ, что-то менять или добавлять.
  • ShadowWar, dik1 и Sl1mShady это понравилось
Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#3 greek

greek

Evil wolf

• Модератор
  • 848 сообщений
  • ОткудаГреция, Афины

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:54

Насчет 3й предложения, можно просто ящик с "?" знаком и при захвате его, рандом будет выберать что тебе попадется - 3-4х опыта/серебра/супер снаряд в 2раза больше нанесение урона и т.д или поломка модулей/запрет взятие аптечки и т.д все в 1м раунде.

#4 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 03:58

Насчет 3й предложения, можно просто ящик с "?" знаком и при захвате его, рандом будет выберать что тебе попадется - 3-4х опыта/серебра/супер снаряд в 2раза больше нанесение урона и т.д или поломка модулей/запрет взятие аптечки и т.д все в 1м раунде.

Если такое и делать, то тогда во всех режимах. Иначе мы будет наблюдать только комнаты с ДМ.
Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#5 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 07:53

Это принесет дисбаланс в игру, которого и так достаточно.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#6 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:27

1. За временем можно и самим следить, как и за хп и прочим. Это явно не приоритетная задача.

2. Так то да. Команда победила, а не один игрок или... один игрок? Ведь бывает что один игрок тащит бой так же, как и четверо лучших противников, а остальные - балду гоняют и пасьянс раскладывают, что семеро из первой команды, что четверо из другой. Так разве семеро заслужили быть в "лучших раунда"? И разве не заслужили то же самое те четверо, которые составили конкуренцию тому одному?

3. Те же самые поломки модуля и разброс уже огромные недостатки, которые всеми считались как шаг вперёд до их ввода в игру. Зачем делать дополнительные проблемы?

А если денег не хватает на прокачку всех танков в игре - берите премиум, если денег совсем-совсем не хватает, тогда это другое дело и пишите как есть.

#7 Duncle

Duncle

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ОткудаНижний Новгород

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:17

Разве поломка модулей  не привнесла в игру больше интереса? Мне кажется это как раз огромный шаг вперёд в развитии игры-к реализму надо всё-таки стремиться.

Сообщение изменено: Duncle (15 Ноябрь 2014 - 11:18 )

#8 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:54

На мой взгляд введение в игру повреждения модулей снизила динамику игры.Да и понять как повреждаются эти модуля мне лично сложно.Реализма здесь мало,а нервотрепки много.

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#9 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:02

Слишком много случайностей выходит. Попасть - случайность, урон - случайность, сломать модуль - случайность. Так и до всем известной игры скатимся...

А ещё случайные ящики О_о

• stalker73, genshtab и bagration73 это понравилось

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:08

случайности не случайны...

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:44

1) Не повредит, но и не понятно зачем...

2)Не понятно что там не понятного, мне лично всё понятно...

3)И опять рандом... Зачем? что б если тот кто то хорошо играет слетал из за случайностей? Я против, личноя не хотел бы взять аптечку, а она мне сломала орудие на 1 раунд, это смело можно выходить из комнаты и входить в другую, а я не хочу постоянно менять комнаты после взятия аптечек

• Denis.tw нравится это

#12 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 04:00

я предлагаю в самомо начале игры заменить ассортимент танков на более лучший и сделать чуть больще денег

#13 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:05

я предлагаю в самомо начале игры заменить ассортимент танков на более лучший и сделать чуть больще денег

Чё ты такой мелочный? попросил бы чтоб сразу был полный гараж и все танки в нём прокачанны (или чтоб сразу дали кучу серы для прокачки этих танков)...

Сообщение изменено: игрок (22 Ноябрь 2014 - 05:06 )

#14 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:32

Чё ты такой мелочный? попросил бы чтоб сразу был полный гараж и все танки в нём прокачанны (или чтоб сразу дали кучу серы для прокачки этих танков)...

я име выдиду чтобы интересней играть было!разнообразие было!!!!!там 2 или 3 танка в начале игры

#15 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:31

я име выдиду чтобы интересней играть было!разнообразие было!!!!!там 2 или 3 танка в начале игры

1. Когда купишь танки, тогда такое и будет.
2. Эта тема не для предложений
3. Хватит флудить
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#16 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:15

просто закрываю,флуд офф

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых