Перейти к содержимому

Фото

Обновление 17-alpha

17-alpha обновлнение

• Закрытая тема Тема закрыта
169 ответов в этой теме

#1 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:58

Дата релиза: 22 августа 2013
Поддерживаемые платформы: Android >= 2.2 (ARMv7), iOS >=5.0

Ссылки на скачивание:

Изменения:

• Новые танки. Marder IFV, M48, WZ-120, Type-61, Type-74, Type-10, T-64, T-72, T-80.
  • Зоны повреждений. Урон танкам будет наноситься в зависимости от того, куда попал противник, какое бронирование установлено в этом участке, с какого расстояния и под каким углом прилетел снаряд, а также небольшой рандом. Это даст небольшое разнообразие боям.
  • Система раундов. Бесконечный бой в комнате будет дополнен системой раундов. В конце каждого раунда будут выбраны несколько лучших игроков и им будет выдваться игровая валюта.
  • Друзья. Сейчас список друзей не представляет собой ничего интересного, кроме возможности посмотреть кто онлайн, а кто нет. Мы дополним список информацией о комнате, в которой в данный момент находится друг с возможностью сразу же к этой комнате присоединиться.
  • Кланы. В новой версии уже можно будет создавать кланы и присоединяться к существующим. Особого преимущества как информативности это предавать не будет.
  • Очки в зависимоти от нанесенного урона. Не совсем ассисты, но система лучше чем начисление очков за фраги. Теперь добивать врага будет важно только дл поднятия рейтинга в раунде, а больше очков получит за убийство тот, кто нанес больше всего урона.
  • Уровни танков в комнатах. В данный момент у нас есть 3 уровня танков. Многие жалются на то, что сложность игры выросла из-за этого. Чтобы это компенсировать мы добавим в настройки комнаты параметр допустимых уровней танков в бою, и по желанию создателя комнаты, абрамс и Т-90 не смогут войти в комнату где играют M60 или T-62.
  • 1 новая карта. Пустыня.
  • Вторая валюта. В игру будут добавлены серебряные монеты, и все золото игроков будет обменяно на серебро. Все танки будут продаваться за серебро. Золото можно будет купить за донат и обменять на серебро по желанию. Также будут танки, которые будут продаваться исключительно за золото.
  • Ранги. Они уже есть, но в интерфейсе никак не отображаются. В бою можно будет меряться рангами, да)
  • Режим захват флага. Уже третий режим для нашей игры. Думаю, в представлении не нуждается.
  • Антифлуд и модерация. В 17-alpha начинает работать презумпция виновности. Сразу после апдейта все маты будут закрываться звездами, а игроку назначено молчание на 30 минут автоматически. При 5 нарушениях игрок уходит в перманентный бан. То же касается рекламных сообщений а также частых однотипных.

Внимание! Выпуск версии для iOS задерживается по причине модерации на AppStore. К сожалению, до этого момента игра на iOS работать не будет.

Если я долго не отвечаю в теме, то я либо забухал, либо уже сдох.
24034.png

#2 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:04

Столько всего  :)

Главное чтоб не случилось , как с 16а...

• talovski нравится это
Posted Image

#3 Timur_buran

Timur_buran

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:11

Какое будет предназначение у злолота кроме спец.танков?

Размещенное изображение
Nexus 7 16gb
Tegra 3
Android 4.2.2

#4 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:13

Какое будет предназначение у злолота кроме спец.танков?

Премиум-аккаунт, а также премиум-предметы, типа более мощных снарядов, шкурок и так далее.

Столько всего   :)

Главное чтоб не случилось , как с 16а...

Не получится. В 16 практически все было переделано. Здесь в основном дополнения.

24034.png

#5 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:14

Как ранги будут отображаться?

Донат не повлияет на баланс?

Posted Image

#6 Timur_buran

Timur_buran

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:15

Это будет чисто донатная валюта, да?

Размещенное изображение
Nexus 7 16gb
Tegra 3
Android 4.2.2

#7 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:16

Хочу уточнить золото без доната не заработать?
Второе нельзя ли сделать перечисление доната непосредственно по СМС всилу того что не увсех.имеются каротчки и веб кашельки.
И еще вопросик новые танки дабавятся и конкретно Онтос?
  • Timur_buran нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#8 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:18

Как будет реализован режим захвата флага? Как захват тряпочки на палке? Не рассматривали мое предложение в инкубаторе по захвату и защите нейтральной техники?
  • Denis.tw нравится это

troffmad.gif

post-14-0-52956600-1376176078.png
Бронзовый призер I-TCS

#9 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:27

Как ранги будут отображаться?

Донат не повлияет на баланс?

Ранги будут отображаться рядом с иконкой платформы в виде лычки.

Не повлияет. Премиумные танки будут выглядеть следующим образом:

У нас есть популярный в данный момент танк третьего уровня Leopard 2. Для него нужно 300к опыта. Его можно купить за серебро достигнув 300к опыта.

Также у нас есть непопулярный в данный момент третьего уровня танк TR-85. Для него также нужно 300к опыта. Он практически такой же мощный как Leopard 2, но никому не нужен. Что мы делаем? Мы снижаем ему планку до 50к опыта, оставляем на третьем уровне, но продаем за золото.

Таким образом на каждом уровне опыта будут танки следующего технического уровня, но за золото. Такая система реализована в Dust 514, она не нарушает баланс, и она мне очень импонирует.

Это будет чисто донатная валюта, да?

Золото станет чисто донатной. Но ее можно будет получить бесплатно запостив в Facebook, Twitter а также через Tapjoy. Также она будет понемногу выдаваться в конце раунда самым лучшим бойцам.

Второе нельзя ли сделать перечисление доната непосредственно по СМС всилу того что не увсех.имеются каротчки и веб кашельки.

Пока у нас нет оплаты через сайт, любые методы оплаты кроме официальных в исключены. Это запрещено правилами Google и Apple и я не настолько рисковый парень, чтобы их нарушать.

И еще вопросик новые танки дабавятся и конкретно Онтос?

Танки будут добавляться, но не в этом апдейте.

Как будет реализован режим захвата флага? Как захват тряпочки на палке? Не рассматривали мое предложение в инкубаторе по захвату и защите нейтральной техники?

Признаюсь честно, не читал. Слишком много информации, я не в силах всем отвечать и все просматривать. Но на выходных обещаю всю ветку просмотреть. В планах именно тряпочка на палке, но если будет более интересное предложение не требующее сильных затрат времени на реализацию, то рассмотрим его.

24034.png

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 617 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:38

Рома, чтобы долго не листать, то начиная с этого поста

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 блондинка

блондинка

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • ОткудаАстрахань

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:10

Боги услышали наши молитвы :-). Ребят, надо что то делать с донатом, я ещё с 13а хочу вас материально поддержать но возможности платить через гугл нет, давайте искать выход вместе.
П.с Ром почитай мои предложения в инкубаторе пожалуйста, это реальная попытка помочь вам ребят.
  • ~CZAR~ нравится это
Мне не нужно быть важной, мне важно быть нужной.

#12 jozeppe

jozeppe

Ветеран

• Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • Откудаместный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:32

Немного опишу как это сделано там чтобы все были в теме.
На каждую команду дается по 122 очка которые уменьшаются тоесть две команды начинают бой одновременно с равными очками обычно обе команды захватывают по две контрольные точки а вот за серидинную наченается мясо в итоге одна команда захватывает третию точку при этом очки у каждой команды уменьшаются пропорционально владению большим количеством территории+ количество смертей в команде бой продолжеется пока у одной команды не закончатся очки. Респауны происходят на ближайшем чекпоинте к боевым действиям. Захват раена происходит постипенно тоесть сначала чекпоинт становится ничейным потом по истичении небольшого промежутка времени удержания позиции отходит к команде которая его отбила. Мое мнение это лучший вариант захвата территории и помоеме действительно не очень сложно реализуемый(хотя я могу и ошибаться)
Моя рекомендация разработчикам опробывать ту игру и взять на заметку.
Также не обязательно чтобы карта была именно вытянутоя достаточно разбросать по карте чекпоинты с различными укреплениями для обороны.

• RazorTula нравится это

mghOZr3dapc.jpg
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB

Допущенные Мною в сообщениях орфографические, речевые и стилистические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации. http://nick-name.ru/...name/id1237395/

#13 romeoordos

romeoordos

Проходил мимо

• Администратор
  • 426 сообщений
  • ОткудаДонецк, Украина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:39

Ребята, вы путаете режимы. Это не захват флага, а захват точек. Его мы тоже будем делать.

• Timur_buran, jozeppe и ~CZAR~ это понравилось

24034.png

#14 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:43

Интересно. Но это не захват флага, а царь горы называется. Совсем другой режим.

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#15 talovski

talovski

Скаут

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:44

Кланы))))это очень,очень,очень радует))))
Победитель I-jTCS
Размещенное изображение

#16 troffmad

troffmad

Двинутый

• Администратор
  • 1 746 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:46

Фишка захвата тахники заключается еще в том, что эту самую захваченную технику можно еще и уничтожить, пока противник не довез ее до своей базы. А при уничтижении эта "кашеварка" респавнится через какое-то время (не моментально) снова в центре карты.
  • jozeppe нравится это

troffmad.gif

Бронзовый призер I-TCS

#17 neobit

neobit

Добряша

• Супер Модератор
  • 861 сообщений
  • ОткудаZION

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:14

Есть вопросик на счет кланов. Как будет реализовано распознавание члена клана? Особый цвет ника, или еще как то?
  • ~CZAR~ нравится это

#18 RazorTula

RazorTula

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ОткудаУзловая

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:19

Сделать нейтральным каким нибудь желтым цветом
  • vv34t нравится это

Nexus 5
Qualcomm Snapdragon 800 +Adreno 330
Android 4.4.2

#19 блондинка

блондинка

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • ОткудаАстрахань

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:35

Я написала об этом в инкубаторе, как обычно меня никто не слышит :-(
Мне не нужно быть важной, мне важно быть нужной.

#20 Witsel

Witsel

Серебряный призер I-TCS

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • ОткудаБрянск.

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:12

Не знаю,как вам,а вот мне не нравится идея с зонами повреждений.Не думаю,что сейчас это важная составляющая..Есть куда более востребованные фичи.
Может быть стоит ее придержать? :)
Стоять и выцеливать не будет времени,да и вообще зачем эта лишняя возня с цифрами?зачем игру усложнять?

З.Ы
Конечно,сейчас взбесятся "Фонаты риальности"(:D)
Posted Image

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых