Перейти к содержимому

Фото

М2 "Bradley"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 12:59

M2Bradley_001.jpg

Вот собственно и сабж

М2 Брэдли - американская боевая машина пехоты 70-х годов ХХ века названная в честь генерала Омара Брэдли и это первая созданная БМП второго поколения. Сначала я просто хотел предложить её в теме "желаемая техника", но когда шарил про неё в тырнете понял что нужно написать целую статью про этот танчик, он очень интересный и невероятно занимательный, а кол-во фанатов Брэдли в сети не сосчитать! Брэдли стала очень популярна в кинематографе, сувенирной и игровой продукции. Она засветилась во многих играх, в том числе в HalfLife, Battlefield 2, World of Conflict, Generals6 Zero hour, Commanche 4 и в прочих сериях RTS и не только. Она присутствует даже во вселенной Warhammer 40.000 только в виде бронетранспортера космодесанта. 

Существует также в виде сборных масштабных моделей, выпускаемых такими фирмами, как Academy, TamiyaRevell, Zvezda, Meng Model и др. История создания БМП "Брэдли" стала основой для сценария художественного фильма "Войны Пентагона" повествующего в комедийной форме о бюрократических проблемах американской армии, в том числе и через критику самой БМП. Но всё же, давайте вникнем в эту БМП получше и посмотрим что-же она из себя представляет. Всех амерофилов, в особенности школоло это касается просьба просто закрыть тему и не засорять её. Начнём!

История

Spoiler

Bradley_M2_13.jpg

Подвижность

Spoiler

Iraq_General_175.jpg

Вооружение

Spoiler

M2-Bradley.jpg

Живучесть и защищенность 

Spoiler

M2_Bradley_08.jpg

Модификации

Spoiler

Напоследок скажу что данный танк пользуется большой популярностью среди мододелов игр. В интернете вы найдете множество творений связанных с М2 Брэдли от множества разных авторов. Там же можно найти обои для своего рабочего стала если вы вдруг поклонник этого танка  :) Надеюсь скоро увидим его в игре!

Всем адекватным читателям спасибо что прочитали! Значит не зря старался =)

#2 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 05:39

Это. Не. Танк. У меня вопрос -- зачем писать кем использовалась в Халф-Лайф эта БМП? У нас здесь форум Tanktastic, опеределенной игры.

Что за бред про 600-800мм пробития пушкой? Это TOW столько пробивает, у пушки пробитие приблизительно 60мм.

Бредли есть у разработчиков, модель уже готова, но в игру не введена.

Сообщение изменено: ShadowWar (30 Ноябрь 2014 - 05:55 )

Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 06:05

Пф, статья написана каким-то уличным языком, а автор явно не удосужился нормально разобраться в теме.

Всё скомкано, сжевано и выплюнуто в несколько спойлеров, сплошным абзацем, а главное никак не отделено от второстепенного и примечаний. Такое чувство, автор брал по подтеме по бмп, пережевывал второпях и выплювывал в отдельную тарелочку, спойлер, и брался за следующее.

Отдельно по вступлению... где ты её увидел в вархаммере?
Да и написано, будто он своей автопушкой пробивает противоснарядную броню.

#4 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 08:54

почему все сразу с'агрились, вам было бы приятно писать всё это, а потом получить возмущения по поводу лишнего нуля и упоминания др игр (причем ПК игр, они вне конкуренции)
Мастер слива знает что пишет!

#5 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:32

почему все сразу с'агрились, вам было бы приятно писать всё это, а потом получить возмущения по поводу лишнего нуля и упоминания др игр (причем ПК игр, они вне конкуренции)

Ибо надо писать хорошо, а не тяп ляп. Старание не главное, главное то что ты сделаешь. Критика это нормально, тем более если сделано плохо.

А если конструктор самолета допустит ошибку и из-за него погибнут люди, ты тоже скажешь "он же старался"?

Сообщение изменено: ShadowWar (30 Ноябрь 2014 - 10:34 )

ВКонтакте

#6 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:19

шадов как всегда в своем репертуаре всемогущего всезнамуса))) нравится мне все таки такая натура у людей нифига не знать, но везде ЛЕЗТЬ)) двухтысячный, по крайне мере это не тупая копия из Википедии  ;) ты всё правильно понял, камень в твой огород, а у этой статьи хотя бы автор есть :D .

Про акулу вообще промолчу, ему как и некоторым также ничем не угодишь)) это уже особенности характеров, человека никак нельзя изменить, такая уж натура характера  ^_^

#7 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:48

шадов как всегда в своем репертуаре всемогущего всезнамуса))) нравится мне все таки такая натура у людей нифига не знать, но везде ЛЕЗТЬ)) двухтысячный, по крайне мере это не тупая копия из Википедии  ;) ты всё правильно понял, камень в твой огород, а у этой статьи хотя бы автор есть :D .

Про акулу вообще промолчу, ему как и некоторым также ничем не угодишь)) это уже особенности характеров, человека никак нельзя изменить, такая уж натура характера  ^_^

О, как же мне нравится, это я википедию копирую? Даже в этой твоей "статье" есть прямой копипаст википедии.

Или тебе напомнить о половино-скопированной статье о Скорпионе? Наглая клевета, Ильнур.
ВКонтакте

#8 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:54

О да, при критике переходить на личности >.<

#9 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 04:26

Хмм, если не вики то откуда брать основную инфу? И Ильнур и Шэдоу и др. Полюбому были на вики. Если не вики то что? Ехать на боевые дествия, учения и смотреть прям там? =)

Если пилот старается - обычно ничего не случается (небыло случая чтобы самолёт не вернулся на землю;-) ), а статья должна содержать инфу, в этой статье инфа есть и что такого вам не нравится в оформлении?

Сообщение изменено: raptor99 (01 Декабрь 2014 - 04:27 )

#10 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:56

Что мне не нравится - выше изложено, читать вы умеете.

А так да, на вики каждый может зайти, посмотреть, потому надо либо собирать с разных сайтов и писать свою статью, либо действительно ехать на учения, копаться в архивах и тому подобное.

#11 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 06:32

Sorry за оффтоп, но я могу брэдли собрать для конкурса?

#12 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 06:58

Может этому место в теме конкурса?
ВКонтакте

#13 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 25 Август 2015 - 01:57

Лучше пиши в конкурс.

З.Ы. А если честно мне без разницы.

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#14 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 11:18

Лучше пиши в конкурс.
З.Ы. А если честно мне без разницы.

Обращай внимание на дату. Это почти год назад писали.
ВКонтакте

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых