Перейти к содержимому

Фото

Помогите.

8 ответов в этой теме

#1 lomalo17

lomalo17

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:36

Здравствуйте ! Пожалуйста скажите как мне можно опубликовать свою работу с з фотографиями на новогодний конкурс танк мечты ? Я как новичок на форуме , который зарегестрировался только сьогодні , как мне отправить ???

#2 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 01:54

Что мешало озаботиться этой проблемой раньше,не в последний  последний день?

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#3 Гость_Godfri_*

Гость_Godfri_*
  • Гость

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:05

Скажите. Почему меня могли заблокировать? При попытке входа сообщение : ваш акаунт заблокирован до такого то такого то!?????? Как разблокировать?

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:45

разблокируется автоматически,как только срок блокировки истечет

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 Демьян Линеичь

Демьян Линеичь

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 11:43

не могу найти техподдержку...

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Март 2015 - 02:21

Считай что уже нашел,закончи регистрацию на форуме и пиши мне в ЛС. Либо пиши мне в ВК,ссылка на профиль в моей подписи.Как вариант,зайди на гугл маркет и в на странице игры ищи кнопку "связаться с разработчиком"

#7 stavro

stavro

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откудатам где не холодно

Отправлено 10 Март 2015 - 12:39

Привет, у меня такой вопрос, мне неприятно об этом говорить, на протяжении 7 месяцев,какмвстречу шура238 ,ниразу не обошлось без оскорблений и издевательств,  за3 раза я ему ответил, нервы не выдерживают , и ему ниразу даже предупреждение, это везде в играх на карте, где б он меня не увидел и с него как с гуся вада, почему так? Я молчал всемэто время, а модемы или не видят, или плевать или заодно!! Получается!!

Samsung GALAXY tab S SM-T705 RAM3GB 8,4"d android 5,02

#8 stavro

stavro

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откудатам где не холодно

Отправлено 10 Март 2015 - 01:38

Я вернулся ,сказать что я понел, что если слабый инэт ,при стрельбе поипротивнику с хорошим инэтом идёт не пробитье и пишет ,,отражено,, убедился вэтом ,а меня пробивают запроста,я в корму бою и иногда по 3 ,4 раза и ток тогда могу уничтожить танк противника, созгаюсь, грешил, думал что это настройки меняют, а кто? Разрабы!! Вот и я на них наезжал, прошу прощегия, глуп был, а объяснить некаму, все слишком занеты,, незнаю чем, ,видом ничем не двигается,,а не мешала бы такие мелочи,ну естественно для вас, а нё для игроков, а игрокам  нужно объяснять!!не я в один в такой ситуации.

Samsung GALAXY tab S SM-T705 RAM3GB 8,4"d android 5,02

#9 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 554 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Март 2015 - 01:53

Привет, у меня такой вопрос, мне неприятно об этом говорить, на протяжении 7 месяцев,какмвстречу шура238 ,ниразу не обошлось без оскорблений и издевательств,  за3 раза я ему ответил, нервы не выдерживают , и ему ниразу даже предупреждение, это везде в играх на карте, где б он меня не увидел и с него как с гуся вада, почему так? Я молчал всемэто время, а модемы или не видят, или плевать или заодно!! Получается!!

При следующем таком случая напиши мне сразу же,проведем проверку и если есть за что-накажем.

Я вернулся ,сказать что я понел, что если слабый инэт ,при стрельбе поипротивнику с хорошим инэтом идёт не пробитье и пишет ,,отражено,, убедился вэтом ,а меня пробивают запроста,я в корму бою и иногда по 3 ,4 раза и ток тогда могу уничтожить танк противника, созгаюсь, грешил, думал что это настройки меняют, а кто? Разрабы!! Вот и я на них наезжал, прошу прощегия, глуп был, а объяснить некаму, все слишком занеты,, незнаю чем, ,видом ничем не двигается,,а не мешала бы такие мелочи,ну естественно для вас, а нё для игроков, а игрокам  нужно объяснять!!не я в один в такой ситуации.

Объясняю по мере возможностей,так как различных обращений много.Одно только хочется пожелать пользователям,как можно точнее описывайте проблему,не всегда можно сразу понять в чем суть проблемы,поэтому и своевременный ответ дать не всегда получается,о точности ответа в этом случае разговор отдельный.

Ответить

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых