Перейти к содержимому

Фото

мои предложения,просьба тему незакрывать

• Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 06:41

можно добавить карты сельзкой местности,для проведения на них КБ,и чтобы было побольше разрушаемости домов на карте,также в игру можно добавить премиум танки и по праздникам эти премиум танки раздавать игрокам,можно просто так в честь праздников раздовать голду всем игрока,понизить цены на голду,сделать свой сайт,делать моды прицелов и т.д.,и выкладывать на сайте,это добавит разнообразие в игру и сделает ее более интересней чем она есть,надеюсь вы примите мои пожелания,рассмотрите их и реализуете если что пишите мне в вк вот моя ссылка http://vk.com/roion2014

#2 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:13

можно добавить карты сельзкой местности,для проведения на них КБ,и чтобы было побольше разрушаемости домов на карте,также в игру можно добавить премиум танки и по праздникам эти премиум танки раздавать игрокам,можно просто так в честь праздников раздовать голду всем игрока,понизить цены на голду,сделать свой сайт,делать моды прицелов и т.д.,и выкладывать на сайте,это добавит разнообразие в игру и сделает ее более интересней чем она есть,надеюсь вы примите мои пожелания,рассмотрите их и реализуете если что пишите мне в вк вот моя ссылка http://vk.com/roion2014

Насчёт местности.
Сделай пример карты которую ты хотелбы видеть. Есть две карты с сельской местностью.

Разрушаемость.
Мы ещё говорим про мобильные устройства? Мобильные устройства не выдержат многочисленное разрушаемость и игра начнёт лагать, а если этого не будет то зарядки на долго не хватит.

Прем Танки.
В игре уже есть Прем танки. Такие как тигр и кв-1(если я не ошибаюсь). Их выдают победителям одних из конкурсов.

Про прицелы я ничего не могу сказать т.к. не располагаю такой информацией.

Сообщение изменено: белый демон (01 Январь 2015 - 08:14 )

Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#3 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:38

Насчёт местности.
Сделай пример карты которую ты хотелбы видеть. Есть две карты с сельской местностью.
Разрушаемость.
Мы ещё говорим про мобильные устройства? Мобильные устройства не выдержат многочисленное разрушаемость и игра начнёт лагать, а если этого не будет то зарядки на долго не хватит.
Прем Танки.
В игре уже есть Прем танки. Такие как тигр и кв-1(если я не ошибаюсь). Их выдают победителям одних из конкурсов.
Про прицелы я ничего не могу сказать т.к. не располагаю такой информацией.

про карьы местностей я скинуть вам смогу,или можно сделать еше легче,я сам делал такое,я сам пробовал токо на другой игре,например сделать картуна основесушествующей это оилфаилд взять переделать,добавить домов побольше,перемеиновать,дублировать,и вставитьв .
разрушаемость-нет так нет,
прем танки нужны,надо создать не форум а оффициальный сайт игры и там выложить прем танки,которые можно будет купить за реальные деньги(игрокам хорошо,и у разрабов в кармане будут деньги)
а вот насчет разнообразия надо сделать,модики мелкие,там новые прицелы,озвучка экипажа,озвучка выстрелов,когда я создавал свой мод на игру S.T.A.L.K.E.R. я сам ставил новую озвучку,прицелы все менял и это добовляло интерес к игре,и разнообразие,понимаете в игре должен быть не один прицел,а несколько!нужны люди которые будут рекламировать игру,нужно сделать некоторые модики сделать платными,уже разнообразие и опять че?правильно будет еше больше денег!
  • геннадийшел нравится это

#4 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:14

про карьы местностей я скинуть вам смогу,или можно сделать еше легче,я сам делал такое,я сам пробовал токо на другой игре,например сделать картуна основесушествующей это оилфаилд взять переделать,добавить домов побольше,перемеиновать,дублировать,и вставитьв .
разрушаемость-нет так нет,
прем танки нужны,надо создать не форум а оффициальный сайт игры и там выложить прем танки,которые можно будет купить за реальные деньги(игрокам хорошо,и у разрабов в кармане будут деньги)
а вот насчет разнообразия надо сделать,модики мелкие,там новые прицелы,озвучка экипажа,озвучка выстрелов,когда я создавал свой мод на игру S.T.A.L.K.E.R. я сам ставил новую озвучку,прицелы все менял и это добовляло интерес к игре,и разнообразие,понимаете в игре должен быть не один прицел,а несколько!нужны люди которые будут рекламировать игру,нужно сделать некоторые модики сделать платными,уже разнообразие и опять че?правильно будет еше больше денег!

Оффицальный сайт есть, но пользователям проще сидеть на русскоязычном и англоязычном форумах т.к. не все русские, украинцы, беларуссы и другие страны которые понимают русский, владеют хорошо английским язком. Также и про другие страны можно сказать. К премеру китайцу будет проще понять английский, засунув англ. текст в переводчик, чем русский.

Новая озвучка уже на стадии разработки. Тема про прицелы очень сложная. Мне нынешнего прицела хватает за глаза.

Насчёт получения денег.
Как по мне лучше сюда не лезть. У разработчиков наверно свои способы по получению денег.

Если ты стремишься так помочь в развитие игры, то сделай свои заготовки(только желательно сделай как можно больше), потом свяжись с администратором Denis.tw(преждечем чем чтовлибо делать, спроси его нужна ли помощь или нет).

Сообщение изменено: белый демон (01 Январь 2015 - 09:24 )

Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#5 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:19

Все идеи взяты из wot

#6 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:31

не все

#7 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:34

Оффицальный сайт есть, но пользователям проще сидеть на русскоязычном и англоязычном форумах т.к. не все русские, украинцы, беларуссы и другие страны которые понимают русский, владеют хорошо английским язком. Также и про другие страны можно сказать. К премеру китайцу будет проще понять английский, засунув англ. текст в переводчик, чем русский.
Новая озвучка уже на стадии разработки. Тема про прицелы очень сложная. Мне нынешнего прицела хватает за глаза.
Насчёт получения денег.
Как по мне лучше сюда не лезть. У разработчиков наверно свои способы по получению денег.
Если ты стремишься так помочь в развитие игры, то сделай свои заготовки(только желательно сделай как можно больше), потом свяжись с администратором Denis.tw(преждечем чем чтовлибо делать, спроси его нужна ли помощь или нет).

я умею делать моды токо на компютерные игры,на андроид и иос девайсах еше непробовал,ну всеравно за совет спасибо!!!

#8 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:35

Все идеи взяты из wot

Устное предупреждение. Сам знаешь за что.

#9 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:36

1. Карты это контент, если предлагаешь, то делай как минимум рисунок, а лучше сам ее создавай в 3Ds Max
2. Премиум танки и так есть, и их и так раздают. А продавать их или нет это исключительно дело разработчиков, куда ты то лезешь?
3. И в чем смысл этих модов прицелов? Если это и будет, то это совершенно неприорететно.
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#10 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:41

я умею делать моды токо на компютерные игры,на андроид и иос девайсах еше непробовал,ну всеравно за совет спасибо!!!

Рад помочь.
Мульти пост запрещён. Пользуйся кнопкой "редактировать".

1. Карты это контент, если предлагаешь, то делай как минимум рисунок, а лучше сам ее создавай в 3Ds Max
2. Премиум танки и так есть, и их и так раздают. А продавать их или нет это исключительно дело разработчиков, куда ты то лезешь?
3. И в чем смысл этих модов прицелов? Если это и будет, то это совершенно неприорететно.

Shad, повежливее. Я уже всю суть выложил. Зачем второй рас и так резко отвечать?

#11 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 10:00

1.я с 3д максом недружу,и онсомной недружет,вы мне скажите в каком формате надо сохранять файлы,я сделаю рисунок а друг на 3д макс и сдк слепит эту карту
2.я не лезу,я даю идеи
3.смысл втом,что будет разнообразие
4.будь повежливее
  • bagration73 нравится это

#12 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 01 Январь 2015 - 11:20

Читайте существующие предложения. Если есть что-то новое - оформляем всё по правилам.

Правила публикации предложений:

Темы с предложениями должны создаваться только в форуме "Предложения и пожелания";
- Одно предложение - одна тема;
- Описание идеи должно быть исчерпывающим с аргументацией причины, по которой ваша идея должна быть реализована.
- Перед созданием темы с предложением требуется ознакомиться с списком утвержденными и отклоненными идеями, чтобы избежать дублей.

По части карты сюда: http://forum.tanktas...php?/topic/264-народная-карта/

#13 stalkerrodik

stalkerrodik

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:11

неее дело в том,что я хочу создать свою карту и передать ее разрабам,план карты уже нарисован осталось токо реализовать все ето,переделать в нужный формат и отдать разрабам

#14 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:27

Тогда создавай, в той теме всё написано, и как сделать карту и в каком формате и прочее-прочее.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых