Перейти к содержимому

Фото

Мои предложения и вопросы.

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:33

Собственно я уже писал это Денису в вк,но он не отвечает либо потому-что очень занят,либо потому что мои предложения слишком абсурдны.

1-я пожалуй опять не в теме. Уже давно заводилась речь о бонусных "коробочках" отличных от аптечек. Например там +50% урона,+50% к скорости перезарядки,дак почему же их еще нет? Они вообще планируются? Мне просто кажется самое время их добавить

2- Тема с автобалансом. Я вижу 2 варианта решения проблемы. Либо перебрасывать в команду с меньшим количеством игроков людей с минимальным количеством набранных фрагов в команде,либо перекинутым из победившей команды давать дополнительную награду.

3- На многих танках есть зенитные пулеметы и вещи с которых удобно сбивать авиацию. Почему бы не сделать переключение основного режима на пулемет например? Чтоб не мучатся,сбивая самолеты с основного орудия.
Вот список моих предложений по дальнейшему развитию игры.

Разъясните в чем я заблуждаюсь,в чем прав:)) иначе так и не узнаю верно я считаю или не верно:)
  • шура228 нравится это

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 11 Январь 2015 - 05:43

Уже сто раз говорили - создавайте по одной теме на каждое предложение, и в правилах тоже написано. Нет же. Всё равно всё в кучу и закрыв один вопрос, закрываются все остальные.

1. Такие бонусы нереальны и не улучшат игровой процесс.

Закрыто.

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых