Перейти к содержимому

Фото

Освободите логины

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 игрок

игрок

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:04

Только что регал новый акк для одного человека, норм логин придумать очень сложно, т.к все нормальные логины заняты, а если ещё учесть что дублировать чужие ники нельзя, то вообще ..., но при этом существует огромное количество ников которые уже очень давно не играют (например только один я утерял пароли от ников охотник и садист и они до сих пор не удаленны, охотник-я даже не помню когда это было, садист в прошлом году зарегал), я думаю если акк не посещался более полугода его можно удалять, а так же чтоб было больше вариаций ников, разрешить применять некоторые спец. символы (не все конечно же).
Кстати, у меня есть все вариации ника охотник(визуально ни чем не отличающиеся от оригинала), если кто то зарегается под освобождённым ником охотник(оригинальным) не получится ли что вроде как я дублирую тот ник, ведь тот охотник полностью из русских символов написан?
Кстати, был очень удивлён что новичкам теперь Т-54 дают, это норм танк и играть на нём приятно

Сообщение изменено: игрок (19 Январь 2015 - 08:11 )

#2 Salamandra

Salamandra

Новичок

• Тестировщик
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:01

Я иногда не играю более 1 года,так что теперь мой акк удалить?помоему это бред
  • dik1 и Иван17 это понравилось

#3 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:52

Всегда можно придумать новый, хороший ник. А игра, к тому же, поддерживает множество разных раскладок, русскую, украинскую, беларусскую, английскую, немецкую и кучу других.

Неужели невозможно придумать хороший ник в танктастике, когда это можно сделать в том же инстаграме и с двухста миллионами пользователей, где можно использовать только латиницу?

#4 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:20

Всегда можно придумать новый, хороший ник. А игра, к тому же, поддерживает множество разных раскладок, русскую, украинскую, беларусскую, английскую, немецкую и кучу других.

Неужели невозможно придумать хороший ник в танктастике, когда это можно сделать в том же инстаграме и с двухста миллионами пользователей, где можно использовать только латиницу?

Ну в тт если использовать некоторые языки (иероглифы); то ник просто не будит высвечиваться,
+ в инстаграм можно неоднакратна и с лёгкостью менять ник, а в тт так не поделаешь...
П.с. я в инстаграмм ➡@ivvane

JISM

#5 alimony_azimov

alimony_azimov

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:36

Я согласен с создателем этой беседы. Надо удалять аккаунты которые не играют более полу года, или тех кто забросили игру.

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:17

А как узнать что они забросилли? Ко мне обращаются за восстановлением,есть люди,которые в армию уходили-вернулись,есть работающие вахтенно,по 3-4 месяца в игру не входят,есть моряки,пол года в плавании,есть школьники разбившие планшет и ждущие подерка на ДР,как быть с теми,кто просто устал играть и ждет интересного обновления?

И каждый день мне присылают письма с вопросом " а правда что через 3 месяца аккаунт удаляется?Я к бабушке в деревню еду на лето"

Увы,не  все так просто как кажется.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 xop

xop

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:01

Вообще то во всех играх, по крайней мере в те что я играл, если игрок не заходит в течении 3-6 месяцев, его удаляют, но если в учётку ложился реал, то в большинстве случаев дают срок больше для таких учёток, так же можно и по рангу судить, если ранг высокий, можно например 1-1.5 давать.
Тут игрок писал что от ников охотник и садист он пароли потерял и учётки заброшенны, можно мой ник переименовать в охотник или садист, но лучше в охотник?

#8 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:16

Зачем делать хуже, если всё работает хорошо?

Ник не изменяется.

• Salamandra и Иван17 это понравилось

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых