Перейти к содержимому

Фото

Мелкие баги и недочёты

баги недочеты оптимизация форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 27 Январь 2015 - 01:20

Создаю тему для занесения сообщений о небольших багах или недочётах. Для тех, кто сомневается в создании новой темы или не может её создать.

Первая тема для оптимизации форума :)
bug.png
  • белый демон, Андрей Байчурин и Safarik это понравилось

#2 Government

Government

Участник

• Тестировщик
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ОткудаЗапорожье, Украина

Отправлено 28 Январь 2015 - 04:14

Вот парочка
1. Невидмая стена
Spoiler

2. Дымок, который остается долгое время на том месте, где проезжал(переодически возникает, дымок так минуты две может висеть)
Spoiler

#3 Sasha__Lomz

Sasha__Lomz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:10

Хм, у меня на смартфоне и на планшете именно в тт не открывается через раз клавиатура(может врятли зависит от тт)или вылетает на середине письма(просто закрывается) и не допечатанное сообщение отправляется. Пробовал протирать экраны и следить за руками, все ровно не помогает. И уже не один раз получил авто мьют за пробелы и за большое количество отдельно отправленных букв.

• Zaruch 285 и Иван17 это понравилось

#4 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 30 Январь 2015 - 08:58

Хм, у меня на смартфоне и на планшете именно в тт не открывается через раз клавиатура(может врятли зависит от тт)или вылетает на середине письма(просто закрывается) и не допечатанное сообщение отправляется. Пробовал протирать экраны и следить за руками, все ровно не помогает. И уже не один раз получил авто мьют за пробелы и за большое количество отдельно отправленных букв.

У меня зачастую также, или просто появляется строка и все, иногда виснит...

JISM

#5 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 04 Февраль 2015 - 04:06

невидимая стена появляется за 5 сек до спавна танка на этом месте(я так думаю) :P

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#6 Jove 54367

Jove 54367

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 Февраль 2015 - 03:32

Есть пару багов на картах , например в джунглях есть место под водой с воздухом.
  • Zheka Kv нравится это

#7 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 Февраль 2015 - 01:49

Также в ждунглях есть "провал"
А в деревне в бое на 16 игроков на спауме ерунда весь бой творится

JISM

#8 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 03:28

Можете убрать спаун на демомап возле вражеской базы.

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#9 Safarik

Safarik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:22

Знаю баг очень плохой из за него много новичков сразу бросают игру и не играют. Показать баг можно только со скринами, но на вашем непонятном форуме я даже не могу создать тему и запихнуть туда баг со всеми скринами. Короче пишите мне в лс

Неудобный форум

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:38

Неудобный форум

форум стандартный, новичкам недоступно создание тем,пока не наберут некоторое количество сообщений,это дополнение к спам защите.

• Safarik нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#11 Safarik

Safarik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:59

Какого вообще я должен рыскать пол форума и искать куда мне написать про ваш косяк в игре... капец вы конечно...

#12 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:15

Какого вообще я должен рыскать пол форума и искать куда мне написать про ваш косяк в игре... капец вы конечно...

не рыскай и не пиши,ни кто не заставляет

• Zaruch 285 и гопа55790 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#13 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:00

Насчёт неудобства и перегруженности форума, отчасти соглашусь с предыдущим оратором. Почему бы не удалить десятки никому не нужных и закрытых тем, типа "за что дали бан", "что за?", "привет как дела" и ещё десятков подобных.
  • stalker73 нравится это
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#14 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:22

Одно дело множество тем,а другое -простое нехотение полистать и найти нужную тему для поста.Это косается не только нашего форума ,но и множество подобных.Поэтому и создаются всякие там ненужные темы теми кому даже с правилами форума некогда ознакомится . На мой взгляд администрации виднее,какие темы удалять (если это технически возможно )

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#15 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 28 Февраль 2015 - 04:59

Все просто,можно удалять все,что не несет полезной инфы,тогда на форуме будет два десятка тем,которые постоянно будут меняться новыми.Этот будет форум без истории,просто пустое место,куда будет заходить  ленивый обыватель,создать тему и уходить из этого пустого места,потому что тупо,не интересно,застой и деградация.Ни кто не заставляет читать все темы,даже самые тупые из них,служат наглядной демонстрациией того,что форум жив и что общение на нем кое как идет.Так же,эти темы нужны для порядочных пользователей знающих о сетевом этикете,которые не ломятся с порога создавать тему,дабы открыть глаза на "неведомую проблему" , а для начала хотя бы просматривают  заголовки тем ,что бы выяснить,не делал ли  кто нибудь такую тему до них.

Все необходимые темы находятся на поверхности.ВСЕ важные-закреплены.Если человеку впадлу зайти в раздел и выбрать нужную тему,то дело не в удобстве,а в банальной лени. Проблема удобства,это проблема  сбойного плагина закрепляющего шапку темы- это реально боль, проблема неудобства,это проблема не рабочего плагина поисковика  в мобильных версиях и браузерах,вот это реальная проблема огромного неудобства.Но вот в чем парадокс,последняя жалоба на это была более чем пол года назад.ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ КТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОИСКОМ И НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ЕГО НЕНАДЛЕЖАЩУЮ РАБОТУ.

Вопрос "почему я должен" ,извините,но звучит он по хамски,ДОЛЖЕН,потому что ты в гостях,потому что есть правила .Приди в гости,и не снимая кирзовых сапог отправься сразу в зал,после этого спроси хозяина квартиры "почему я должен" ,он объяснит и возможно даже покажет.

#16 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:57

Насчёт того бага о котором хотел рассказать гражданин, и из-за которого, якобы, новички могут бросать игру, могу предложить,что это баг с растягиванием ибэ румов.
Начинающим очень нелегко достаются сера: очень трудно играть на начальном танке, да ещё привыкать к управлению, и когда в рум заваливаются танки которые носятся как угорелые и убивают тебя с одного выстрела, а ты еле ползаешь и ничего не можешь сделать, то это конечно может отбить всю охоту играть.
Вспоминаю как сам начинал. Еле ползаешь на т10 и тут подлетает т64 или т72 сзади и уничтожает тебя с одного двух выстрелов, а ты даже башню не успеваешь развернуть.
  • mogila2004 и Safarik это понравилось
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#17 Safarik

Safarik

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 02:26

Marksman7, на самом деле я хотел рассказать о другом, но этот баг тоже сильно влияет на развитие игры. Я купил танк у него ИБЕ 15 в итоге я улучшил его полностью и у меня вышло 28 ИБЕ и смысл тогда мне покупать танк который еле как едет если при улучшении скорости он будет кидать меня в комнату где уже есть дрвгие танки которые реально будут проезжать и убивать меня в 2х выстрелов. В итоге теряется смысл покупки танков. А если я купил танк то я должен сражаться с такими же игроками с таким же ИБЕ. Уберите растягивание ИБЕ с комнат это в корне не правильно. То что я создам комнату с 15 ИБЕ, а в итоге она превратится в 60-70 ибе и там будут топы которые будут мочить меня как нефиг делать. Сами подумайте удобно будет так играть?
  • raugraf нравится это

#18 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 02:30

1.В режиме игры с переносом флагов случается баг когда после спавна танка у него сразуже появляется флаг.

2.На карте Индастриал после сталкивания двух танков один танк проваливается в текстуры зданий и может стрелять через них.

3.Когда танк врезается в другой танк с флагом  они оба взлетают в воздух, а флаг остается в воздухе и не возвращается на базу.

#19 Niki4

Niki4

Участник

• Тестировщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • ОткудаРоссия, Калужская область, г. Киров.

Отправлено 10 Март 2015 - 10:21

Эээ,здрасте! Не знаю,баги это или шмаги? Но,зашедши,после длгого перерыва,обнаружил,что полностью прокачанные машины,вдруг оказались недокачаны(снаряды, аж на 2-3-4 уровня)! Откуда, и зачем? Ведь никакого обновления не происходило! Что это? Маркетинговый ход(то есть, развод на бабосы), или просто шутка, в ожидании 1го апреля? Оочень интересно.
YOGA Tablet2-1050L Android 5.0.1 Intel®Atom™Z3745(4 ядра 1,86ГГц) Оперативная память 2Гб.

#20 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 10 Март 2015 - 10:28

Эм... нет конечно,таких ходов не практикуем.Если последний заход был в прошлом обновлении,то возможно эти машины были перебалансированы по модулям и снарядам.

• Niki4 нравится это

Читать еще на тему: баги, недочеты, оптимизация форума

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых