Перейти к содержимому

Фото

Пожелания

пожелания маленькие предложения оптимизация форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
219 ответов в этой теме

#1 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 889 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:09

Исходя из названия темы - здесь пожелания, маленькие предложения и всё в таком духе.
Если вы не знаете предлагалась ваша фича или нет - вам сюда. Если вы не готовы полностью расписать её суть или аргументировать её ввод - вам сюда =)

Тема относится к проекту оптимизации форума.
  • белый демон и Андрей Байчурин это понравилось

#2 нео херсон

нео херсон

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:47

подарите танку тип 59 ОФС поскольку ему без него тяжеловато с синей веткой

DOOGEE X5: MediaTek MT6580, 4 ядра Cortex-A53 1.3 ГГц, графика Mali 400 ОЗУ 1 ГБ.

#3 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Протагонист Танктастика

• Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Откудаэто секретно

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:46

сделайте водоросли на дне рек или озер, добавьте на реку Милльки или Деревни камыш, всякие кувшинки и больше разной речной травы, чтобы в настройках можно было включать анимацию водяных волн, ряби, больше брызг. Чтобы при переходе в режим прямой наводки под водой был визуальный эффект "мутной воды" значительно снижающий видимость под водой. Уменьшите время до утопления техники и чтобы некоторая техника (асу 57, тип 60 например) тонули сразу при полном контакте с водой. Еще чтобы танки без спец. подводного оборудования долго проезжая по воде испытывали различные поломки и не исправности двигателя, чтобы вода просачивалась в МТО и глушила танк, чтобы при попадании во внутрь, там где электронное оборудование (современные танки напичканы им до гайки) они тоже выводилсь на время из строя. Можно чтобы вода вообще производила короткое замыкание в танке и повреждала его изнутри. Короткое замыкание может вызывать внутренние пожары тем самым даже подорвав БК. Пусть танк тушиться под водой если это внешнее возгорание. На пляж джунглей нужно побросать ракушек всяких на берег и прочие прелести. Чтобы не скучно было играть там и оживить картину. Кстати и глубину того озера или моря (не понятно чего в общем) там нужно сделать больше, чтобы дно было более пологое. Предлагаю оживить воду в общем и все связанные с ней процессы в игре. Чтобы вода влияла на исход боя и была неотъемлемой стратегической составляющей на каждой карте де она есть.

#4 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 04:18

<<А ещё пустите рыбок и уточек и пусть лягушки кругом плавают и ныряют>>
По-моему полностью бесполезная анимация, которая только утяжелит игру. У нас повреждения танков никак не анимированы. Нет анимации попадания снарядов, взрывы там, разлёт осколков, рикашеты,разрывы гуслей и отрывы башен при взрывах бк и т.д.
  • Кoстян нравится это
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#5 Sasha__Lomz

Sasha__Lomz

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 05:52

сделайте водоросли на дне рек или озер, добавьте на реку Милльки или Деревни камыш, всякие кувшинки и больше разной речной травы, чтобы в настройках можно было включать анимацию водяных волн, ряби, больше брызг. Чтобы при переходе в режим прямой наводки под водой был визуальный эффект "мутной воды" значительно снижающий видимость под водой. Уменьшите время до утопления техники и чтобы некоторая техника (асу 57, тип 60 например) тонули сразу при полном контакте с водой. Еще чтобы танки без спец. подводного оборудования долго проезжая по воде испытывали различные поломки и не исправности двигателя, чтобы вода просачивалась в МТО и глушила танк, чтобы при попадании во внутрь, там где электронное оборудование (современные танки напичканы им до гайки) они тоже выводилсь на время из строя. Можно чтобы вода вообще производила короткое замыкание в танке и повреждала его изнутри. Короткое замыкание может вызывать внутренние пожары тем самым даже подорвав БК. Пусть танк тушиться под водой если это внешнее возгорание. На пляж джунглей нужно побросать ракушек всяких на берег и прочие прелести. Чтобы не скучно было играть там и оживить картину. Кстати и глубину того озера или моря (не понятно чего в общем) там нужно сделать больше, чтобы дно было более пологое. Предлагаю оживить воду в общем и все связанные с ней процессы в игре. Чтобы вода влияла на исход боя и была неотъемлемой стратегической составляющей на каждой карте де она есть.

Идея конечно хорошая но я думаю что разработчики врятли  взяли бы её полностью.

Ведь все это усложнение к графике и требует дополнительного размера.

К тому же малопроизводительные устройства могут не вытянуть эти усложнения.

• нео херсон нравится это

#6 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:56

Сыграл сегодня пару боёв на бмп3. Машина отличная, но всё портит пушка которая имеет безобразное склонение вниз. Точнее склонения вниз нету вовсе. У бмп3 в топе 61 ибэ и она попадает в один рум с ариетте,к1 и когда комната чуть растянется, то и со всеми остальными топами. Скорость и манёвренность у бмп3 просто отличная и закрутить можно любой танк, но вот чтобы попасть по нему, нужно либо резко подздавать назад, либо наезжать на какую-либо кочку чтобы зад приподнялся и перед соответственно опустился.
Только не надо в который раз объяснять, что танки в игре имеют реальный угол склонения орудия. У нас все-таки игра, карты очень маленькие, бои происходят борт в борт, или лоб в лоб, тогда как в реальности дистанции боя измеряются сотнями метров.
Сделайте наконец нормальные углы подъёма-склонения орудий у танков.
Samsung Galaxy S4 GT-I9500 Android 4.2.2 Проц Exynos 5410 1600 мГц 8 ядер Видеопроц Power WR SGX 544 MP3 ОЗУ 2 Гб

#7 мировой федерал

мировой федерал

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаОттуда где пули идут горой , где танки гудят словно, оттуда где чай разливают горой , оттуда где тастик оттуда и я )))

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:55

Саммое большое пожелания убрать ..АвтоБаланс..Ибо реально играешь за команду ту что играл и тут бац.

#8 Gersel

Gersel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаМагадан епт)

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:40

Добавите пожалуйста что б рядом с ником игрока была надпись на какой он технике.

#9 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 427 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 30 Январь 2015 - 10:18

Добавите пожалуйста что б рядом с ником игрока была надпись на какой он технике.

Ты передставляешь как такая надпись перекроет экран,особенно в командных боях?

• xaki нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#10 Сергей_Глушков

Сергей_Глушков

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 03:44

Здравствуйте Уважаемые форумчане, танкисты и танкистки! 

Уважаемые Администраторы и модераторы,в игре я под ником wermut61, в конце года 2014 была создана мною группа в контакте под названием : " Танктастик - wermut61" , веду запись видео нашей игры,редактирую и скидываю в группу!

У меня будут следующие предложения:  

Мною было продуманно и принято решение создать запись видео с названием : " СССР vs Германия"    

Желательно 12 или 16 участников ,танки со времен ВОВ, окрас танков с одинаковый ( Позже в группе объявлю какой окрас будет со стороны СССР и со стороны Германии)

Карта желательно Лес или похожая местность без современных построек, звуковое сопровождение будет вырезано из фильмов про ВОВ.

Вчера общался в локальном чате игры,многие пользователи в том числе и модераторы поддерживают мой проект,

модераторы hanter _hhh и геннадейшел посоветовали к вам обратиться по поводу поддержки моей идеи !

P.S.......Я создал группу не для коммерческой деятельности ,а ради интереса игроков!

Спасибо!!!

• stahltiger нравится это

#11 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 427 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:02

В таком случае тебе прямая дорога в Лигу ВВ2 ,каждое воскресенье мы проводим бои на премиум танках времен ВО,думаю что  бой КВ против ПЗ или Тигра моджно будет организовать.Не могу обещать полный аншлаг,но думаю что с десяток бойцов насобираем.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#12 NuffSaid

NuffSaid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:24

Я только за,т-34 есть,может быть и пц3 будет.Буду эффектно взрыватся в кадре)))
И кстати,бои лиги не совсем похожи на реальный бой-беготня по карте и подкидывания снарядов с вертухана немного не соответствуют реальности,лучше сделать этакую постановку боя в несколько сцен,командовать съемками конечно же будет вермут

#13 метафория

метафория

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 03:35

Я хочу чтобы добавили карту под названием "чистое поле" просто поле без укрытий и т.п
здесь будет настоящее мясо. Карта размером какмилитари или чуть побольше 600×600 или 650×650
либо поле где рожь, пшеница ростет и т.п либо поле где просто зелмя
если рожь и т.п ну колоса пшеницы, то когда танк будет ехать он будет давить их
если поле где земля то танк будет застривать в некоторых местах
для разнообразия можно на карту поставитьь комбайн, трактор
около поля будет протекать маленькая речка как на милитари.мой никнейм-
я romchik5

#14 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 427 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Февраль 2015 - 03:50

у нас простаивает Алабино,чище не бывает,сомневаюсь в популярности такой карты.

• stalker73 нравится это

#15 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:48

Требовать новые плоские карты без всяких объектов это полный бред. На Алабино потому мало кто и играет, потому что там почти негде укрыться и в тебя могут стрелять из любого конца карты, и пока определишь откуда пролетело уже отправляешься на респ. На плоской карте размером с демку, ты вообще не успеешь и метра отъехать от респауна.
В игру наоборот нужно вводить больше разноуровневых карт с большим количеством препядствий:домов,развалин, подбитой техники и т д.,или с развитым рельефом:оврагами,холмами, скалами.

#16 Gersel

Gersel

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ОткудаМагадан епт)

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:30

Ты передставляешь как такая надпись перекроет экран,особенно в командных боях?

Почему, не обязательно большую.Вот я тут прикинул немного и очень даже отлично.Ну надписи чуть ярче сделатьIMG_20150203_223011.jpg IMG_20150203_223138.jpg

Сообщение изменено: Gersel (03 Февраль 2015 - 10:35 )

#17 marksman7

marksman7

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:47

Почему, не обязательно большую.Вот я тут прикинул немного и очень даже отлично.Ну надписи чуть ярче сделатьattachicon.gifIMG_20150203_223011.jpgattachicon.gifIMG_20150203_223138.jpg

Зачем надпись с названием техники,что она тебе даст? У нас ведь не картошка, где все попрячутся и ждут засвета. Там действительно важно знать какого рода техника притаилась в укрытии. У нас же бои более динамичные и в основном проходят на средней и ближней дистанции и узнать танк можно просто увидев его.

#18 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 427 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:49

Почему, не обязательно большую.Вот я тут прикинул немного и очень даже отлично.Ну надписи чуть ярче сделатьattachicon.gifIMG_20150203_223011.jpgattachicon.gifIMG_20150203_223138.jpg

А как она будет на 4 дюймах смотреться? Для чего она вообще? Что она тебе даст? 

#19 мировой федерал

мировой федерал

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ОткудаОттуда где пули идут горой , где танки гудят словно, оттуда где чай разливают горой , оттуда где тастик оттуда и я )))

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:56

Разработчики хотят довести игру до реальности , но неплохо бы было если бы они сделали собственную разработку танка. Фирмовый танк танктастика (ТТ-1, ТТ-2 ) и т д . Вот что то такое .

#20 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 889 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:29

Это будет тогда, когда все серийные и мелкосерийные, прототипы, проекты, а также разработки на бумаге (Они ещё не вводились, и их очень много) закончатся. То есть если и будет - то не скоро.
  • мировой федерал нравится это

Читать еще на тему: пожелания, маленькие предложения, оптимизация форума

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых