Перейти к содержимому

Фото

Пожелания

пожелания маленькие предложения оптимизация форума

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
243 ответов в этой теме

#241 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:47

Коротко и ясно: кнопка приглашения игрока в клан.

------------------------------------------------------------------------

После того как игрок получит приглашение => на кнопке кланов появиццо обычное уведомление в виде мигающей желтой подсветки. А список где будут хранится приглашения можно поместить по середине трех кнопок, где после вступления в какой то клан будет уже кнопка самого клана.

Spoiler

Кампуктер: ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png  :freddie:  Разработчик: TwikiT - Tanktastic Wikipedia  

#242 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург, Россия

Отправлено 10 Январь 2018 - 03:45

У меня ещё идея появилась. Как известно, прокачка модификаций танка производится 2 способами: путём затраты онли голды, или путём затраты серебра и немного золота/очков развития. Чаще всего используются очки развития. Но однажды наступает момент, когда все модификации танка прокачены, танк обретает топовую комплектацию и идёт в бой. Уже ненужные очки развития тем временем копятся и тем самым захламляют сервер (ведь на хранение сведений уходит память). Моя идея заключается в том, что кол-во очков развития можно ограничить. У танка Т-34-85, к примеру, всего 19 уровней развития, а значит больше 19 очков развития ему и не требуется. Мне кажется такое нововведение уменьшит нагрузку на сервер хоть немного, и мы получим немного более качественную работу сервера.

P.S. Я могу и ошибаться, так как не разбираюсь в этой сфере должным образом, это всего лишь моё предположение.

ВКонтакте   

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

#243 patriot777

patriot777

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Откуда01001011011010010110010101110110

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:32

Прост в голову такая штука пришла, с помощью которой можно опустошать казну кланов:

В клановом окне для главы и заместителей клана сделать кнопку "Клановый Бой", в которой будут задаваццо параметры рума, два клана из списка (между которыми будет проходить КБ), игроки которые будут принимать участие в бою, а так же сумма в сере или голде как награду за победу.

После заполнения всех данных - главам/заместителям приходит уведомление в гараж, в котором написаны все параметры и т.д. боя и кнопка согласия на оплату и проведения боя. 

После согласия обеих кланов - на сервере создаеццо рум, и всем участникам кланов приходит уведомление, по которому они могут быстро зайти в рум без пароля и поиска. 

Важное дополнение: таймер рума, а так же отключение блока урона в бою произойдет только в том случае, если все игроки нажмут галочку согласия (сами придумайте куда ее прилепить).

После окончания боя, победившему клану распределяеццо награда в виде той самой серы/голды, которую заплатили оба клана перед проведением боя. 

-------------------------------------------------------------

Меры безопасности:

1. Обязательным требованием будет кол-во человек с обеих сторон - минимум 4.
2. Так как награда распределяеццо минимум 4рем игркоам, то передавать золото таким путем будет бессмысленно.

-------------------------------------------------------------

Как то так.

Кампуктер: ПроцесорIntel® Core™ i5-661 Processor (3.33 GHz) | Видеокарта: ASUS RADEON RX 470 4096MB ROG STRIX OC GAMING (STRIX-RX470-O4G-GAMING) |

patrpng_8431616_26868462.png  :freddie:  Разработчик: TwikiT - Tanktastic Wikipedia  

#244 Joker Kr

Joker Kr

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург, Россия

Отправлено 21 Январь 2018 - 02:31

У меня очередная идея! :)  На этот раз моя фантазия остановилась на джунглях, ведь как известно, на данной карте стоят два фортификационных сооружения. Моя идея заключается в том, чтобы сделать эти береговые артиллерийские батареи не частью текстур карты, а дополнительными построениями, способными вести огонь по танкам противника.

Spoiler

Сообщение изменено: Joker Kr (21 Январь 2018 - 05:32 )

ВКонтакте   

Все орфографические ошибки, допущенные мною в тексте являются моим уникальным способом передачи важной информации!!!

7N6luUsxmgU.jpg

Читать еще на тему: пожелания, маленькие предложения, оптимизация форума

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых