Перейти к содержимому

Фото

Литературный конкурс)))

конкурс призы карты описания тастик новость

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#41 ddiimok

ddiimok

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:04

Демка
[spoiler]На ней удобно делать все. И фармить, и флаг таскать, и командой нагибать.Ее можно назвать интеригровой. [spoiler]
Милитари
[spoiler]Карты лучше я не видел. Люблю на ней играть на туре с коры на кашке снайперить. Чпрез мосты гонять как гончий за флагом или с ним.[spoiler]
Пустыня
[spoiler]Нефти много, места много, есть где снайперам стоять, а для арты здесь раздолье, есть куда и популять [spoiler]
Лес
[spoiler]Какой чудесный пейзаж: деревья и туман. Здесь заблудится могут все, но боо не утихает.Мы ищем всех по ПНВ и в всех врагов стреляем [spoiler]
Индустриал
[spoiler]А вот и демки родной брат где поезда везде стоят. Паркурить любят здесь друзья и застреваю не раз я.[spoiler]
Зима
[spoiler]На ней играем в прятки мы. Врагам на карте той кранты. Через деревню мчюся я. И к вертолетам выехал я [spoiler]
Деревушка
[spoiler] Речка мостик и дома. Это наша вся карта. Прячся там потом стреляй. И на мостик заезжай. [spoiler]
Сити
[spoiler]Вот и карта мировая. Средь домов гоняем зная,, что на мост заедем мы, и придут врагам кранты. [spoiler]
Алабино
[spoiler] Карта гонок, тренировок. Много испытаний тут. В яму, на гору и в пруд. А потом стреляем тут. Цели все ты поразил и врагов на ней ловил [spoiler]

#42 Максим_Мурин

Максим_Мурин

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:30

Ник:Maks ept 43rus
Моя самая любимая карта это конечно же индустриал.Она необычайная красива в ней таится много тайн.На этой карте очень весело.Она состаит из множество разных зданий.Но когда я первый раз зашол на эту карту меня удивил поезд.Ну конечно же я поехал к нему.И подъехал к нему и свалился на железную дарогу и застрял:).Я долго там сидел пока меня неубил враг.И снова туда поехал.Но теперь я был очень внемателен.И там я первый раз настрелял свою первую 20-ку.Ну вот и всё.

#43 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 753 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:14

Не понимаю,какие погут быть затруднения? Все описано в конце первого поста. Наберите то,что вы видите на скрине.

Spoiler

Spoiler

2015-02-07_101559.png

• Akkuullaa нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#44 kirillrutov99

kirillrutov99

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 02:23

Kirillrutov99
Милька
Spoiler

Индустриал
Spoiler

А так де хочется увидеть ещё одну карту типа как для кб
Spoiler

Сообщение изменено: kirillrutov99 (07 Февраль 2015 - 02:24 )

#45 patriot777-LeGeNdA

patriot777-LeGeNdA

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 03:23

patriot777

Демомап (Demomap)
Spoiler

Милитари (Military)

Spoiler

Пустыня (oilfild)

Spoiler

Зима(winter)

Spoiler

Лес (forest)

Spoiler

Тут у мен слов нет.По мне все нормвльно.
Джунгли (Jungle)

Spoiler

Индустриал.

Spoiler

Деревня (village)

Spoiler

Сообщение изменено: patriot777-LeGeNdA (07 Февраль 2015 - 03:34 )

• Akkuullaa нравится это

#46 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 896 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 07 Февраль 2015 - 03:49

akkuullaa ник 750 за общую идею

Демокарта

Spoiler

Милитари
Spoiler

Оил
Spoiler

Лес
Spoiler

Индастриал
Spoiler

Деревня
Spoiler

Винтер
Spoiler

Джунгли
Предназначены для изучения мартышек, не иначе.

• patriot777-LeGeNdA нравится это

#47 lomalo17

lomalo17

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 03:49

Оил.

Попадая на эту карту , вы как будто находитесь в Ираке , два пустынных города , куча нефтевышек вокруг и дюны раскаленного песка , вы чувствуете себя танкистом из ISAF или ОКСВА , ваша задача сражаться с бронетехникой террористов , и освободить город на другой стороне . Жаркое солнце , буря в пустыне , это и есть OilField !

Винтер.

Попадая на эту карту , вы переноситесь на север великого и могучего советского союза . Небольшой населенный пункт среди застывших гор , вертолёты Ми-24 , грузовики Урал , вышка-маяк , похоже что вы прибыли защитить жителей этого поселка от колонны вражеской бронетехники. Ледники , застывшие горы , русский север - вот это настоящая зимняя карта !

Милитари. 150gold

Театр западной Европы , узкая речка , военные склады , радары , плоскогорье , Нетронутые деревья и растения , Ангары для бронетехники , это классическая карта для глобальной войны . Лето , Европейская природа , и глобальная война - это и есть карта милитари .

Алабино.

Россия.Подмосковье. Попадая сюда , вы становитесь участником танкового биатлона , ежегодных танковых соревнований . Здесь вы можете отточить своё мастерство вождения , стрельбы , и даже можете устроить соревнования с друзьями . С трибун на вас будут смотреть болельщики . Стремление к победе , огромный масштаб , русский сосновый лес вокруг , все это делает полигон Алабино превосходнейшей картой !

Демо.150gold

Самая первая карта игры , которая мне запомнилась навсегда . Кирпичные здания , Ангары , склады , холмы вокруг , одинокие деревья , радары , штаб , бетонный забор . Вас переносит на военную базу , за которую вы и сражаетесь . Холмы , ансамбль зданий , радары все это делает
демо мап той самой картой , которую вы никогда не забудете , и это сама популярная карта в игре.

Сообщение изменено: Denis.tw (14 Февраль 2015 - 07:50 )

#48 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:35

Какая-то анархия со спойлерами
p.s. и сообщениями

Сообщение изменено: raptor99 (07 Февраль 2015 - 04:36 )

Мастер слива знает что пишет!

#49 grom321

grom321

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:54

(Spoiler). Форест
Пункт перехода на друю часть фронта здесь тяжело пройти эта долина смерти здесь сталкиваются с противником идущим на твою базуиз точки А в точку Б. И ты со своей командой должен непропуститб врага ведь он идёт на стратегический обьект или базу также и ты со своей командой можеш остаётся в этом лесу или оставить здесь врагов от этого перехода зависит ваша победа на другом участке фронта захват базы врага или ЖД узла или карту добычи нефти и наград.(spoiler)

Выкладывать нужно только 1 постом! Текст помешать в спойлер. Не засоряйте тему. Так же вы нарушаете правила форума(мультипост). Скобки у надписи spoiler должны быть квадратными-[. Вторая надпись выглядеть вот так [/spoiler]

Сообщение изменено: grom321 (07 Февраль 2015 - 04:58 )

#50 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 07 Февраль 2015 - 07:09

Oil field150gold

Spoiler

Demomap  150gold
Spoiler

Jungle
Spoiler

Forest150gold
Spoiler

Winter  150gold
Spoiler

City
Spoiler

На всякий случай: raptor99

Сообщение изменено: Denis.tw (14 Февраль 2015 - 07:56 )

• Kostamus нравится это

#51 zajac

zajac

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:12

Spoiler
Ник: zajac 150gold

• Kostamus нравится это
Зайцы ходят там, где волки ср@ть боятся ()()
(-.-)

#52 фбр

фбр

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:39

Spoiler
Ник: фбр 150gold

Сообщение изменено: Denis.tw (14 Февраль 2015 - 07:57 )

• Kostamus нравится это

#53 Андрей_Потапов

Андрей_Потапов

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 05:26

150gold старания

[Spoiler]милитори долина разделённая лесами ,перелесками,холмами и скалами на ней трудно пройти весь путь к месту назначения если ты один ,враг недремлет он скрывается везде в перелесках и за скалами. Милитори поле боя где могут встретится противники. Потому что где-то в глубине укрыта база врага и ещё надо уничтожить или. Отступить и проиграть [spoiler]

[Spoiler] оилфилд
Карта на которой происходит сражение. За нефтеносные запасы и задача отбить эту карту так как от этого зависит будет ли ваша техника и транспорт получать горючее без которого машины. ,танки вся остольная техника будет обездвижена. Это делает эту карту стратегически важной. А также очень опасной и. Перспективной [spoiler]

[Spoiler] индустриал
Это стратегический обьект который нужно удержать либо отбить. Ведь по ЖД перевозятся танки ,снаряды продовольствие и весь другой инвентарь без этого обьекта будет очень непросто. Вести передвижение войск и. Их боезапаса и всего связанного с обеспечением поэтому командование поставило задачу удержать ЖД узел. Или. Захватить[spoiler]

[Spoiler]. Виладж населённый пунк атакован вражескими силами и его надо освободить или захватить это бой за територию вашего. Клана. Или мест. Ля базы[spoiler]

#54 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 08 Февраль 2015 - 05:39

Нужно во втором тэге ставить знак "/", вот так [/spoiler]

#55 Даниил 891

Даниил 891

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ОткудаСССР Ленинград

Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:31

Ник.aльфа
Ну чтож вот небольшой рассказ о карте Лес.
Spoiler

#56 raptor99

raptor99

Продвинутый

• Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • ОткудаMagnitogorsk

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:43

а в первом так [spoiler]. В итоге должно получится так: [spoiler] а здесь текст [/spоiler]

#57 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 753 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:05

Напоминаю, завершение конкурса - СЕГОДНЯ,в 24.00 мск.
Дату оглашения результатов пока сказать не могу,следите за объявлениями в этой теме.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#58 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 753 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 09 Февраль 2015 - 05:33

Важно!!! Не забудьте указать игровые ники!!!
игровые ники пишите обычным шрифтом,строчными буквами ,теми же что  вводите при авторизации в игре.

#59 Altank

Altank

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ОткудаFrom the lands where the ground never thaws; beneath the scortched sky, where the clouds are torn and rent.

Отправлено 09 Февраль 2015 - 06:18

Nickname: Altank.

-Winter: 150gold

Spoiler

-City:150gold
Spoiler

-Jungle:150gold
Spoiler

-Forest:150gold
Spoiler

-Military:150gold
Spoiler

• Denis.tw нравится это
~Red Eagle, Lord of the Heavens and Bringer of Dawn~

#60 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:15

Денис сделал подарок 2 часa и 20 мин

Сообщение изменено: Иван17 (10 Февраль 2015 - 01:34 )

JISM

Читать еще на тему: конкурс, призы, карты, описания, тастик, новость

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых