Перейти к содержимому

Фото

В WoT засветился наш Tanktastic!

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:39

Шок  :) не думал конечно, что так будет, сам конечно не ожидал) В одном виде посвященному тематике Мира Танков засветился скрин (или точнее рендер модель) танка Шпахпанзер, сделанный еще около двух лет назад! И тут вот важное ОНО - мало того что стырили скриншот танка из нашей игры, так еще и один из её старейших танков скоммуниздили картофельные негодяи!!11 Весь этот беспредел начинается на 2:07 минуте и длиться аж 20 секунд. За это время можно отчетливо увидеть сначала Шпаху с её традиционным родным камуфляжем, а затем и Military еще безводную, с другой текстурой. Конечно, на этом моменте аж слеза наворачивается при воспоминании тех прекрасных мгновений 16 альфы, но все таки находят применение где-то старые рендеры Тастика) само видео в комплекте разумеется, перемотайте просто на нужное время 

И пусть бомбит у школяров, вам всяческое доказательство в том, что вовсе ТТ никакие не воры, а в данном случае даже наоборот, жертвы и потерпевшие!  :P

• Predator-25 нравится это

#2 Predator-25

Predator-25

Местный

• Тестировщик
  • PipPipPipPip
  • 489 сообщений
  • Откудаот туда, где летом -97°, а за окном все едят мороженое, по улицам расхаживают медведи с балалайками и за малейшую оплошность ссылают в Сибирь!

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:54

Не вижу тут ничего незаконного. Этот ролик сделал не разработчик. Изображения с нашим танком засветились в качестве дополнения к видео, а не как будущий вид машины в игре. Посмотрев перечень похожих видео, я понял, что они собираются "украсть" у нас асу-85 и амх-30! Это противоправно!

За инфу спасибо)

#3 NuffSaid

NuffSaid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:30

Это не кража,а взаимный обмен!
И все довольны,пока жалоб не видать...

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:31

Просто лол)))
Ждите,скоро школота нам на маркете  начнет единицы ставить,за то что мы шпаху украли,и ВОТонодоказательствООО :blink: 

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 Илья Афганец

Илья Афганец

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ОткудаБывший СССР.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:02

На щёт выше высказанного что Тантастик воры....Если в реале мне мне так кто то скажет сломаю ему челюсть а патом размельчу установочный диск В.О.Т и заставлю его сьесть этой сломанной челюстью)))))))ладно шутка.Танктастик сам по себе уникален тем что его нет в рекламе фильмах и тд и тп.И не смотря на это он облодает огромной для онлайн игры на ручных девайсах, так сказать аудиторией игроков.Я например если брошу танки то только ТТ а на остольных даже играть не буду.И не задумаюсь об этом.Игра игрой но частичку себя я сюда вложил.И обстановка тут намного лутше чем в других игровых платформах.Пусть берут у нас шпанзера и амх и все что захотят.Это даст нам некий имидж и гордость,так как при любом выяснений и дускусий наш язык будет длинее а голова выше.

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 556 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:29

Ребята,к этому надо относиться как к мелкому недоразумению ,просто улыбнитесь).Ролик снят не Варгеймом,ну а фаны игры зачастую не утруждают себя изучением авторских прав ,очень часто игроки ТТ используют в фан артах постеры ВОТ и ни кто трагедии не делает,так что все нормально, "улыбаемся и машем"©

• Илья Афганец и Иван17 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 20 Февраль 2015 - 03:16

Считаю, что эту тему можно закрывать.
Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых