Перейти к содержимому

Фото

БМПТ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 NuffSaid

NuffSaid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 01 Март 2015 - 04:33

Итак,сыгранув достаточно времени на сие броневичке с пулеметом,я пришел к выводу что у него довольно скудный для (60-70) ибэ урон-27(у тип 89 с 48 ибэ урон 40),ладно бы урон,пережить можно,но боезапас,о боже,всего 60,чертов к1 еле-еле с двух кассет завалил,и то со второго захода(использовал офс который пробивал к1 макс. Урон)
К1,донная картонка для остальных танков,заставила прожечь не один стул...
А ведь еще и толстопарды есть,т90,мерки...
Ээ....чой это я не туда пошел...Мда...Если кратко,то апните дамажку бмпт до 60,позорняк же...
П.с. кроме низкого урона недостатков не заметил,в целом неплох для флагов на близких дистанциях,на оилфилде без дорожки из аптечек убежать от 4 преследующих танков наарядли бы смог

Сообщение изменено: NuffSaid (01 Март 2015 - 04:37 )

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 01 Март 2015 - 05:56

Зачем создавать новую тему, если есть специальный раздел по игровой технике?

Перенесу позже.

#3 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 04:57

рука лицо :facepalm:

любезный сударь, вы сначала руки из правильного места отрастите и голову на шею прикрутите, для начала вы сравниваете друг с другом абсолютно разные по стилю игры машины! Вы что-ли перед тем как купить его, на ТТХ его даже не взглянули? БМПТ так и не создана для того, чтобы крыть вражин ядерными снарядами сметая их с лица земли. Её первостепенная роль это флаги, ликвидация вражеской арты при помощи ПТРК и отвлечение вражеских резервов оказывая тем самым поддержку своим наступающим союзникам. Это итак затычка в ягодице во многих командных боях которая лопается лишь от отборного КС в корму. Чушь севой кабылы! Эту тему вообще нужно под снос, либо переносить в Трепалку. 

• vizitor нравится это

#4 ари100крат

ари100крат

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ОткудаОткуда и ты:-)

Отправлено 06 Март 2015 - 02:14

Так его и сделали, чтобы он таскал флаги и светил танки для арты :wat:

Спам и комментарии не по делу будут удалены. Виновные будут наказаны. Справедливость восторжествует. А теперь — добавьте свой умный и содержательный комментарий.

#5 NuffSaid

NuffSaid

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ОткудаБаку,Азербайджан

Отправлено 07 Март 2015 - 06:28

Ладно,допустим он для флагов годится,а остальные пулеметные джипы? У них ведь довольно приличный показатель урона для своего ибэ.Дастер-убивает в среднем 50 выстрелами,мардер-практически тратит всю кассету на танк,тип89 и вовсе может за полкассеты скосить,а вот бмпт почему-то не одарили этим
И да,про птрк тоже пора вспомнить,эти великолепные 200-300 урона с некоторым шансом на отражение так и радует глаз.
Насчет того,что танк подходит для флагов- если в тдм на бмпт станет тип наезжать,следует дать сдачи или бегать и искать флаг?

#6 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 07 Март 2015 - 07:48

Может потому,что вы пытаетесь сравнивать не теми категориями?Дестеру не судьба столкнуться с обт увешеном морем динамических защит,слоновой броней и соразмерной подвижностью,да и собственно -его счастье,так как горят они и от Першингов,да и Исом можно неплохо ответить,скил тут играет не последнюю роль,но не решающую. 
О том,что баланс не окончательный,намекать не буду,устал уже.

• vizitor нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#7 Alixalilov

Alixalilov

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ОткудаНе из этой планеты

Отправлено 23 Март 2015 - 11:59

Вот если в танк БМПТ добавили кс на обнове 1.23 тогда было бы круто

#8 Саша Укроп

Саша Укроп

Новичок

• Забанен
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 10:24

Как по мне то уж слишком много брони на нем. Чуль ли не летающая Меркава получилась. В бою на флаги появление такого танчика моментально приводит к потере интереса к игре остальных участников. Не справедливо это.

Сообщение изменено: Саша Укроп (25 Август 2015 - 10:24 )

• Фельдмаршалъ нравится это
Лучше умереть стоя чем жить на коленях!

#9 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:26

ну так кроме брони у БМПТ ничего и нет  ;)  Пулемётик ни о чём вообще, это если только просто пофаниться. Против всех Орлов, Т-90, Т-80, Т-72, Меркав, Челленджеров, даже Абрамса иногда, этот пулемёт вроде бы как peashooter  :) абсолютно бесполезен, лишь ракеты изредка спасают. К тому же БМПТ имеет солидные габариты, и скажем, маневренностью не от бога. Он теряет очень много скорости на поворотах. Броня хороша далеко не во всех местах, зарядив по нему хорошим КС можно достичь приличного урона. Как вижу умелых ребят, которые грамотно используют БМПТ, играя на самом подходящем для него ареале, не спешу бежать на форум и ныть всё как плохо) либо тоже беру БМПТ (в данном случае это уникальный геймплей, это как голодные игры на скорость и главное никто практически не трогает друг-друга, у меня лично бывало, что проезжая мимо фулового вражеского БМПТ он меня не трогал вообще и я его тоже! Потому-что заняты мы были самым нужным делом, то бишь ФЛАГАМИ! И до выяснений отношений дела нет, наоборот только хуже можно сделать...), либо беру большую бабаху с четырехзначным уроном (это кореец "К9") и значительно усложняю им жизнь. Пускай они мне, коробке, тоже :lol: так что увидев хорошего игрока на БМПТ, выходим если цель одна - победить.  

#10 Саша Укроп

Саша Укроп

Новичок

• Забанен
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 12:57

ну так кроме брони у БМПТ ничего и нет  ;)  Пулемётик ни о чём вообще, это если только просто пофаниться. Против всех Орлов, Т-90, Т-80, Т-72, Меркав, Челленджеров, даже Абрамса иногда, этот пулемёт вроде бы как peashooter  :) абсолютно бесполезен, лишь ракеты изредка спасают. К тому же БМПТ имеет солидные габариты, и скажем, маневренностью не от бога. Он теряет очень много скорости на поворотах. Броня хороша далеко не во всех местах, зарядив по нему хорошим КС можно достичь приличного урона. Как вижу умелых ребят, которые грамотно используют БМПТ, играя на самом подходящем для него ареале, не спешу бежать на форум и ныть всё как плохо) либо тоже беру БМПТ (в данном случае это уникальный геймплей, это как голодные игры на скорость и главное никто практически не трогает друг-друга, у меня лично бывало, что проезжая мимо фулового вражеского БМПТ он меня не трогал вообще и я его тоже! Потому-что заняты мы были самым нужным делом, то бишь ФЛАГАМИ! И до выяснений отношений дела нет, наоборот только хуже можно сделать...), либо беру большую бабаху с четырехзначным уроном (это кореец "К9") и значительно усложняю им жизнь. Пускай они мне, коробке, тоже :lol: так что увидев хорошего игрока на БМПТ, выходим если цель одна - победить.  

Вы, наверное, не совсем поняли суть моих слов.

Никто не ноет, как Вы выразились.

Вы тут целую тираду изложили о своих героических победах. Не надо нам бесплатных уроков. Я просто виразил ИМХО.

У большенства мужиков, как и у меня, есть в гараже БМПТ. И большинство умеет неплохо на нем рулить. Но факт остается фактом. Излишняя броня делает БМПТ практически неубиваемым (особенно до 60 ибэ). Потому при появлении ее на поле боя приходиться либо самому брать БМПТ либо уходить вовсе из боя.

Лучше умереть стоя чем жить на коленях!

#11 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 25 Август 2015 - 12:57

30-мм пушки не предназначены для борьбы с бронетехникой!Цель машины - боротся с пехотой противника,подходящяй к танкам!Зачем вы на ней лезете к Меркаве или Типу-10?Она подходит для флаготаскания и для подсветки артиллерии,но не для боя с ОБТ.Увидя ОБТ есть 1 вариант - бежать!Или что вы,собрались на ней играть на ДМ?Если это так - это очень глупое занятие!Хотя...это же пулемет!Берем БПС и в ствол!Потом в БК!Добиваем поджегом и недолгой очередью из пушки!

Сообщение изменено: Фельдмаршалъ (25 Август 2015 - 01:23 )

FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#12 Kostamus

Kostamus

Продвинутый

• Тестировщик
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ОткудаКарелия

Отправлено 25 Август 2015 - 01:54

))) 30 мм пушка успешно громит не только пехоту оф снарядами , но и прошивает с БС на вылет легкобронированную технику противника которая на своем борту несет ПТУРС угрожая ОБТ.
Что косается роли БМПТ в игре (где учитывая собственное ибэ) то эта машина врядли встретится с легкобронированной техникой (ну может только БМП-3 в редких случаях), поэтому кроме тоскания флагов можно например шмальнуть по ОБТ несколько раз из ПТУРа , поломать парочку модулей и конечно добить подранка. Встречал в игре игроков которые не плохо играют на терминаторе ,и причем не только во флаготырстве.)))
  • Саша Укроп нравится это

ПЛАНШЕТ:Samsung SM-T805 galaxy tab S 10.5, android 4.4.2, процессор Exynos 5 Octa5420 8 ядер 1,9ГГц.граф.ускоритель Mali-T628M , ОЗУ 3Гб.СМАРТФОН:Samsung SM-C115 galaxy k zoom, android 4.4.2,проц.Exynos5 Hexa5260 6 ядер 1,7ГГц, граф.ускоритель Mali-T624, ОЗУ 2Гб.

#13 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 540 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 25 Август 2015 - 02:18

Это машина поддержки,в этом ее суть и это ее роль.С задачами поддержки в командных боях на больших картах она кое как справляется,не идеально конечно же,но все же.

• Фельдмаршалъ нравится это

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#14 Prizràkk

Prizràkk

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ОткудаТула

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:22

Танк отличный, броня хорошая, флаги я тоскаю, меня даже враги игнорят, потому что я весб бронированный) Советую купить этот танк, принесет много серебра.Есть ПтРК что позволяет добивать/уничтожать цель.

Сообщение изменено: Prizràkk (10 Сентябрь 2015 - 11:23 )

#15 Калибр-10

Калибр-10

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 10:58

Для флагов машина хорошая , но очень маленький урон , боекомплекта не считая туров не хватает для уничтожения техники на тех же ибэ , в 2.0 хотелось бы что бы был по больше урон или боекомплект

#16 vortekss

vortekss

Освещённый

• Участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 01:53

Для флагов машина хорошая , но очень маленький урон , боекомплекта не считая туров не хватает для уничтожения техники на тех же ибэ , в 2.0 хотелось бы что бы был по больше урон или боекомплект

Самая высокая живучесть в игре вдобавок еще и урон, не жирно будет? :D
Xiaomi Redmi 3s, 8*1400Мгц, ОЗУ 2Гб, Andreno 505, 1280x720, Qualcomm Snapdragon 430, Android 6.0(MIUI 8),1280x720

#17 Калибр-10

Калибр-10

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 02:10

Самая высокая живучесть в игре вдобавок еще и урон, не жирно будет? :D

Лучше наоборот )

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых