Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

ТанкТастик.Справочник Командиров Танковых Отделений

• Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#21 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 11 Март 2015 - 09:46

Режим игры - "Захват флага"

Capture the flag.

CF.

Командный режим игры, цель которого забрать с базы противника флаг и принести его на свою базу.

Игра останавливается либо по истечению времени,либо после выполнения одной из команд задачи боя- собрать заданное количество флагов противника.

Режим сочетает в себе высокую динамику и тактический подход, в зависимости от выбранного вами танка,вы можете выбрать одну из специализаций в бою - флагоносец на скоростном танке, либо  защитник флага,на  тяжелом штурмовике.

Создавая комнату с режимом "Захват точки" у тебя будут следующие возможности:

• Выбрать продолжительность игры:            -от 10 до 60 минут.
  • Выставить цель боя :                                    -от 1 до 15 флагов.
  • Включить возможность авиа поддержки   - вызов авиации для удара по команде противника.

Внимание!!! В командных режимах игры  действует АВТОБАЛАНС команд , это означает,что как только соотношение игроков в командах станет 1 к 3 ,автоматический балансировщик перебросит следующего уничтоженного игрока и з большей команды в команду меньшую. 

ВАЖНО!!! Если вас перекинули из выигрывающей команды в команду проигравших,весь ваш заработок + бонус  команды победителей СОХРАНЯЕТСЯ!!!

В конце боя вы получаете награду по схеме : заработок за команду победителей умноженный на бонус + заработок за команду проигравших.

Скриншоты:

Spoiler

Вернуться к оглавлению.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#22 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Авиа поддержка.

Игровая особенность позволяющая вызвать штурмовую авиацию для оказания поддержки вашей команде с воздуха. Доступна только в командных режимах игры.

Для вызова авиации необходимо подобрать коробку с изображением вертолета (эмблема зеленого цвета) либо самолета (эмблема синего цвета) .

Время действия авиа поддержки ограничено. 

Для успешного противодействия авиаци  противника рекомендуется иметь в команде  хотя бы одну  зенитную самоходную  установку, либо  любое  другое скорострельное орудие,  уничтожение  авиации  танковыми орудиями так же возможно.
Помимо уничтожения танков противника авиация может вести борьбу с авиацией вызванной вашими соперниками.

Скриншоты:

Spoiler

Вернуться к оглавлению.

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#23 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Ветка стран входивших в Северо-атлантический альянс.Блок НАТО.Синяя ветка.

Spoiler

#24 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Ветка стран Варшавского договора.ОВД. "Красная ветка"

Ис-3

Spoiler

#25 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

ЗСУ М-42 Дастер.

Spoiler

Доступен к покупке начиная со звания Рядовой (опыт 600+)

Тип: Зенитная Самоходная Установка.

Стоимость:  640 серебра либо 47 золота

Стокоый Индекс Боевой Эффективности : 9

Максимальный И.Б.Э. :                 10

Тактико Технические Характеристики :

Здоровье : 250

Броня : 14

Урон : 10

Скорость(км/ч) : 45 - 60.5

Перезарядка(с) : 0.3 

Вращение башни : 36 - 46

Спецификация,модули и апгрейды танка  :

• Модуль "Шасси"       - 2 уровня

• Модуль МТО            - 4 уровня

• Двигатель башни      - 4 уровня

• Доступные боеприпасы : БС 1 уровень,ОФС 1 уровень.

• Стандартное оборудование :  Радар , ПНВ , Радиостанция

М-42 Дастер - зненитная самоходная установка,преднозначена для борьбы с воздушными целями и поддержки ударных групп.Высокие стоковые характеристики скорострельности,подвижности и скорости горизонтальной наводки орудия позволяют весьма эфективно выполнять возложенные на нее задачи.
Основные рабочие дистанции - ближняя и средняя,М-42 не для снайперских стрелб,хотя в качестве  танка огневой поддержки и в силу высокой плотности огня,может работать на дальней дистанции,с целью отвлечения и дезориентации противника с нанесением некоторого урона.
Наличие ОФС позволяет незначительно компенсировать не достаточную точность орудия.
В силу отсутствия бронирования а так же значительной высоты и относительно не большого отрицательного угла наводки орудия, Дастер имеет некоторые неудобства в клинчах, это не является глобальной проблемой для опытных экипажей,но не редко приводит к поражениям в ближних боях.
Модернизация М-42 очень не значительна и очень не дорога,она позволяет поднять показатели управляемости и максимальной скорости,что дает возможность мгновенно менять позиции и выходить из под обстрелов.
В целом М-42 Дастер может быть не заменим в командных боях как танк поддержки,так и в роли легкого штурмовика для фланговых атак и помощи атакующим группам. Однако стоит отметить, что  Дастер не менее интересен и в одиночных боях,особенно на локациях малой площади,но это не основное его назначение.

Отчеты бригады испытателей.

Spoiler

Обсуждение танка

Вернуться к оглавлению.

#26 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Ис-4

Spoiler

#27 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Игровые локации.

Карта "Industrial"

Скриншоты:

Spoiler

Территория маленького заводика,может стать территорией большой проблемы...
Посуди сам,перекопана траншеями и котлованами,пересечена железнодорожными путями с вагонами,усеяна мелкими препятствиями ,цехами и гаражами ,складами и прочими подсобными помещениями. Поверь,это одна из самых "горячих точек" планеты Танктастик)
Она мала,и это делает ее еще более привлекательной и опасной,ведь бои на ней  всегда динамичны,всегда непредсказуемы и любая случайность может привести к неожиданному повороту.

Карта Индастриал - на ней сложно потеряться,но легко найти точку своего респауна...  :)

Отзывы пользователей:

Spoiler

Обсуждение карты

Вернуться к оглавлению.

• Иван17 нравится это

#28 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Ветка стран Азии.Зеленая ветка.

САУ Тип-60

Spoiler

#29 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 31 Март 2015 - 09:40

Тяжелый танк Конкерор.

Spoiler

Доступен к покупке начиная со звания Рядовой второго ранга (опыт 2900+)

Тип: Тяжелый Танк.

Стоимость:  640 серебра либо 47 золота

Стокоый Индекс Боевой Эффективности : 10

Максимальный И.Б.Э. :                 15

Здоровье : 247 - 287

Броня : 79 - 118

Урон : 96

Скорость(км/ч) : 20 - 30.6

Перезарядка(с) : 2.9 - 2.2 

Вращение башни : 20 - 30

Спецификация,модули и апгрейды танка  :

• Модуль МТО            - 4 уровня
  • Живучесть                -2 уровня
  • Система заряжания   -2 уроаня
  • Двигатель башни      - 2 уровня
  • Броня                       -1 уровень
  • ПКЭ                          -2 уровня
  • Доступные боеприпасы : БС 1 уровень,Бпс 1 уровень , ОФС 1 уровень.
  • Стандартное оборудование :  Радар , ДГ, ПНВ , Радиостанция

Тяжелый Британский танк Конкерор медлителен и не поворотлив в стоке. Хорошая броня  , неплохой урон и отличная скорострельность слегка  компенсируют эти недостатки,но не могут  позволить эффективной борьбы с легкими ,скоростными целями в ближнем бою. Скорость горизонтального наведения , как впрочем и скорость разворота танка на месте не высока,что не в лучшую сторону сказывается на снайперских возможностях.Так же стоит отметить относительно не большой диапазон углов вертикального наведения орудия , затрудняющий использование танка на пересеченной местности с большими перепадами высот и в горах.Точность стрельбы на сверхдальних дистанциях очень не плоха,но не идеальна.
Меры по повышению эффективности танка  улучшают его  скоростные характеристики, но общая динамика и маневренность танка  возростают не значительно.
Так же хотелось бы упомянуть увеличение  бронирования тяжелого танка Конкерор в ходе апгрейда , повышение живучести и возможность установки  ПКЭ  ,  в целом  это незначительно облегчит боевые задачи и повыст шансы на выживание. Наиболее подходящее назначение танка - танк поддержки ,скорострельность ,относительно неплохой урон и наличие ОФС  этому только способствуют. Ввиду слабых маневренных  характеристик и внушительных размеров ,применение Конкерора в роли тяжелого штурмовика весьма затруднено , намного лучше он чувствует себя в обороне.

Spoiler

Обсуждение танка

Вернуться к оглавлению.

#30 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Средний танк Strv-74.

Spoiler

Доступен к покупке начиная со звания Капрал (опыт 600+)

Тип: Средний танк.

Стоимость:  1300 серебра либо 96 золота

Стокоый Индекс Боевой Эффективности : 12

Максимальный И.Б.Э. :                 15

Здоровье : 324

Броня : 34

Урон : 92 - 108

Скорость(км/ч) : 35 - 43.4

Перезарядка(с) : 3.6 - 3.1

Вращение башни : 18 - 28

Спецификация,модули и апгрейды танка  Strv-74:

• Модуль МТО            - 3 уровня
  • Орудие                    - 2 уровня
  • Система заряжания  - 2 уровня
  • Двигатель башни      - 2 уровня
  • Доступные боеприпасы : БС 1 уровень, БПС 1 уровень.

Средний танк Strv-74 необычен ,высокий но  узкий  корпус позволяет протиснутся  куда угодно  а хорошая управляемость - выполнять весьма сложные маневры.Стоковая скорость вполне неплоха.Из минусов стоит отметить все ту же геометрию корпуса,узкий и высокий корпус имеет склонность к опасным кренам и чувствителен к высоким углам наклонов,что может привести к  опрокидыванию. Так же отметим не высокую скорострельность,не большие (положительные) углы вертикального наведения и не высокую скорость вращения башни. В стоке Strv-74 скорее легкий штурмовик,с волне хорошей точностью на дистанциях чуть выше среднего.
Модернизация танка в первую очередь повышает его скоростные/маневренные  характеристики,а так же  точность стрельбы .Мощность залпа так же ростет.Не смотря на невысокую скорострельность,танк можно использовать в снайпе,для  этого он имеет в своем арсенале БПС ,но отсутствие  ОФС не позволяет быть универсальным.

Spoiler

Обсуждение танка

Вернуться к оглавлению.

#31 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Средний танк М-51 "Супер Шерман"

Spoiler

#32 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Игровые локации.

Карта "Villege"

Скриншоты:

Spoiler

Живописная осенняя локация,тихая  европейская деревушка у излучины небольшой реки...
Узкие каменные мостики,мощеные камнем улочки,водяная мельница, старый костел и множество небольших холмов - это Вилледж...
Теплые желто-оранжевые тона ,яркое ,голубое небо и множество небольших кустов и деревьев-не зевай,это кемперский рай,тут легко спрятаться в складках местности или притаиться между домами,но увы,не на долго))) Кемперский рай,легко может стать кемперским адом,ведь штурмовик может в любую минуту вынырнуть из-за ближайшего пригорка...
Хочешь побывать в европе?
Заходи)))))

Отзывы пользователей:

Spoiler

Обсуждение карты

Вернуться к оглавлению.

#33 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Игровые локации.

Карта "Jungle"

Скриншоты:

Spoiler

Райское место на берегу океана,множество холмов и незатейливые азиатские хижины,пальмы и пляж,несомненно это самая зеленая локация планеты Танктастик - Джунгли.

Но как бы умиротворенно не выглядели эти красоты,расслабляться не стоит, среди зелени холмов  очень легко не заметить опасность,это территория партизанской войны.Застигнутый в расплох,посреди обширной равнины практически всегда обречен,а найти снайпера всегда не просто.Это Азия,это Джунгли - царство стрельбы на дальние дистанции и головокружительные "карусели" ожесточенных ,ближних боев.
Не веришь?
Просто попробуй сам)))

Отзывы пользователей:

Spoiler

Обсуждение карты

Вернуться к оглавлению.

#34 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Средний танк М-48 "Паттон".

Spoiler

#35 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Объект-279

Spoiler

Доступен к покупке начиная со звания Штаб-сержант (опыт 44500+)

Тип: Тяжелый Танк.

Стоимость:  1600 серебра либо 120 золота

Стокоый Индекс Боевой Эффективности : 15

Максимальный И.Б.Э. :                17

Здоровье : 213

Броня : 210 - 219

Урон : 92 - 97

Скорость(км/ч) : 40 - 52.6

Перезарядка(с) : 3.2 - 2.7

Вращение башни : 20 - 30

Спецификация, модули и апгрейды танка Объект279:

• Модуль "Шасси"                     - 2 уровня
  • Модуль МТО                          - 3 уровня
  • Орудие                                   -1 уровень
  • Система заряжания               - 2 уровня
  • Двигатель башни                    - 2 уровня
  • Противокумулятивный экран  -2 уровня
  • Доступные боеприпасы : БС 1 уровень,ОФС 1 уровень.

Объект 279 - тяжелый танк прорыва,Вполне оправдывает свое назначение,отличная проходимость и высокая стоковая скорость  позволяют наносить быстрые фланговые удары. Несмотря на не высокую стоковую скорострельность его орудие неплохо приспособлено для ведения точного огня на дистанциях выше средней, что в купе с имеющимся ОФС позволяет применять  Объект в качестве танка поддержки.К минусам стоит отнести среднюю мощность боеприпаса и его разнообразие,из возможных доступен БС и ОФС.
Модернизация танка незначительно повышает мощность и точность орудия,увеличивает его скорострельность,а стоковая защита дополняется улучшением противокумулятивного экрана.Отдельно стоит упомянуть модернизацию МТО,она позволяет Объекту войти в число самых скоростных танков своего уровня и стать самым быстрым из тяжелых танков,но так же отметим что в связи с конструктивными особенностями (четырех гусеничная схема) танк не лучшим образом подходит для фигурного вождения.

Spoiler

Обсуждение танка

Вернуться к оглавлению.

#36 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Игровые локации.

Карта "Alabino"

Скриншоты:

Spoiler

Большому танку-большой полигон!

Большая площадь,переченная местность,полоса препятствий,разрушаемые стрелковые мишени,что еще нужно для увлекательного боя или гонок с друзьями!

Побывай в центре одного из самых известных танковых полигонов России- Алабино!

Преодолей водную преграду,покажи мастерство вождения танка на "змейке", "минное поле","эскарп" и "курган" ждут тебя!

Учись искуству выживания в степи,но будь осторожен-снайпер не дремлет!!!

Отзывы пользователей:

Spoiler

Обсуждение карты

Вернуться к оглавлению.

#37 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Средний танк Тип-61

Spoiler

#38 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 31 Март 2015 - 09:41

Средний танк Т95.

Spoiler

Доступен к покупке начиная со звания Младший Сержант (опыт 8300+)

Тип: Средний танк.

Стоимость:  1500 серебра либо 110 золота

Стокоый Индекс Боевой Эффективности : 14

Максимальный И.Б.Э. :                 17

Здоровье : 251

Броня : 100 - 143.3

Урон : 89

Скорость(км/ч) : 38 - 53.1

Перезарядка(с) : 2.9 - 2.4

Вращение башни : 22 - 34

Спецификация,модули и апгрейды танка  Т95:

• Модуль "Шасси"           - 2 уровня

• Модуль МТО                - 4 уровня

• Система заряжания    - 3 уровня

• Двигатель башни         - 2 уровня

• Броня                            -1 уровня.

• Доступные боеприпасы : БС 1 уровень, БПС 1 уровень.

• Стандартное оборудование :  Радар ,Дымовая граната,ПНВ , Радиостанция

Экспериментальный танк Т95. Имеет неплохие относительные стоковые показатели  броне защищенности, неплохую живучесть и  вполне нормальную стоковую скорость в классе средних танков своего ИБЭ. Показатели точности орудия,динамики разгона и управляемости - средние. Т95 не для снайперских стрельб, наиболее подходящие задачи - штурм на средних дистанциях и быстрые контрудары с переходами от средних,к ближним дистанциям. Ассортимент боеприпаса не велик,так же как и возможности модернизации. 
Основное направление апгрейде- модернизация двигателя , повышение бронирования и скорости горизонтальной наводки. Комплекс мер по повышению боевой эффективности танка увеличивает его штурмовые возможности,но отсутствие динамических защит и ПКЭ  очень часто сводит к минимуму возможности танка в лобовых атаках  на хорошо вооруженные цели.В связи со средними показателями динамики и управляемости ,высокоманевренные  ближние бои (в особенности на ограниченных площадках ) на танке Т95  в некоторой степени затруднены.

Spoiler

Обсуждение танка

Вернуться к оглавлению.

#39 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

п

• Фельдмаршалъ нравится это

#40 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

п

• Фельдмаршалъ нравится это

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых