Перейти к содержимому

Фото

САУ Тип-60.

сау тип-60 япония зеленая ветка азия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:28

Ветка стран Азии.Зеленая ветка.

САУ Тип-60

Тактико Технические Характеристики :

Здоровье : 246 - 291

Броня : 12

Урон : 81 

Скорость(км/ч) : 45 - 59.1

Перезарядка(с) : 2.5

Вращение башни : 15

ИБЭ : 13 - 18

Стоимость :  140 золота, либо 950 серебра

Вернуться к оглавлению энциклопедии.

Spoiler

Сообщение изменено: Denis.tw (18 Сентябрь 2017 - 06:52 )

• Kostamus и bagration73 это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#2 Иван17

Иван17

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:00

В корпусе этого "таракана" скрывается поистине монстр.
  • bagration73 и Фельдмаршалъ это понравилось

JISM

#3 registrations

registrations

Местный

• Участник
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • ОткудаГде-то на планете Земля...

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:58

В шапке неверный максимальный ИБЭ написан, его реальный 18
Dell Venue 7 3740 (intel atom z3460, 64 бит 1.6 ГГц два ядра, intel hd graphics, 1 GB оперативки)

#4 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:16

Спасибо что напомнил,сейчас поправлю

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

#5 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 22 Август 2015 - 09:04

Любимый танк, только на нём и Паттоне гоняю :drevil:

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#6 Антон_Кинжалов

Антон_Кинжалов

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 03:34

Нубы, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ОБЕЗБАШЕННЫЙ КАРТОН! я купил, позарившись на результат одного аса в дм 20-3, а в результате обплевался, измучался и получил массу молниеносных сливов!

Плюсы: маленькие габариты, хороший урон от 2 снарядов, умеренная перезарядка, если попадёте первым. Если...
МИНУСЫ: нет башни, полное отсутствие брони. 2 Фугаса или кумулятива фатальны.

Динамика выше средней.

Танк требует орлиных глаз, молниеносного интернета и реакции, и знания карт. Может быть к нему вернусь.

#7 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 06:10

Нубы, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ОБЕЗБАШЕННЫЙ КАРТОН! я купил, позарившись на результат одного аса в дм 20-3, а в результате обплевался, измучался и получил массу молниеносных сливов!

Плюсы: маленькие габариты, хороший урон от 2 снарядов, умеренная перезарядка, если попадёте первым. Если...

Динамика выше средней.

Танк требует орлиных глаз, молниеносного интернета и реакции, и знания карт. Может быть к нему вернусь.

True story bro   :truestory:

Первый раз вижу нуба, который называет других нубами :lol: какой набор слов, какие эмоции, какой контент! А давайте в тестеры его? По мне этого прекрасного игрока нельзя переоценивать. Столько полезных сообщений оставил только за один день! Модерка по тебе скучает мой друг, хотя я совсем не удивлюсь если он скоро начнет раздовать всем мюты в чатике))

• Mr tuzik нравится это

#8 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 08:13

True story bro   :truestory:

Первый раз вижу нуба, который называет других нубами :lol: какой набор слов, какие эмоции, какой контент! А давайте в тестеры его? По мне этого прекрасного игрока нельзя переоценивать. Столько полезных сообщений оставил только за один день! Модерка по тебе скучает мой друг, хотя я совсем не удивлюсь если он скоро начнет раздовать всем мюты в чатике))

Во всяком случае он пишет посты по делу. ты - нет. Он никого не назвал нубом, а ты назвал нубом его. Так кто прав тогда?

#9 ILNUR_2604

ILNUR_2604

Старожил

• Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:51

Во всяком случае он пишет посты по делу. ты - нет. Он никого не назвал нубом, а ты назвал нубом его. Так кто прав тогда?

Ну раз ты умный такой, подружись теперь с ним, возьмите в клан его свой, пусть станет модератором и замом вашего клана, онимешник ты однако смешной  :orly: теперь вечную тьму на мир вызови)) Бро походу стал твоим новым фанатом, ну чего томить тогда, признайся ё моё :wub:  

#10 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:31

Ну раз ты умный такой, подружись теперь с ним, возьмите в клан его свой, пусть станет модератором и замом вашего клана, онимешник ты однако смешной  :orly: теперь вечную тьму на мир вызови)) Бро походу стал твоим новым фанатом, ну чего томить тогда, признайся ё моё :wub:  

У тебя все в порядке? Последнее время ты несешь полную ерунду.Тебе всего лишь сделали легкое замечание ,не усугубляй.

• ShadowWar нравится это

#11 Фельдмаршалъ

Фельдмаршалъ

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда— не важно, важно — куда

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 04:05

Динамика выше средней.

Ну я бы не был так катигоричен...танк в меру нагибучий,а если именно ВЫ не умеете играть на таких машинах - не думайте что никто не умеет.На вкус и цвет,как говорится...

P.S.Давайте сделаем танк с 2000 брони,скоростью 70 км.ч. и поворотом башни 228 :)...и поставим это все на 5 ибэ...Если у машины есть сильная часть - будет и слабая.Это закон баланса.

P.S.S.Кто тут нуб? :angry:

Сообщение изменено: Фельдмаршалъ (22 Сентябрь 2015 - 07:40 )

FieldMarshal Страница ВКонтакте
10074396.jpg Устройства: Apple iPad Wi-Fi (4), Apple iPhone 5S. В Tanktastic с 11.04.2015

#12 ShadowWar

ShadowWar

Ветеран

• Модератор
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 04:40

Это превосходная САУ. Просто кто-то совершенно не умеет на ней играть.

• Фельдмаршалъ нравится это
Asus Transformer TF101G Tegra 2 Android 4.3 (Кастом)
ВКонтакте

#13 Mr tuzik

Mr tuzik

Участник

• Участник
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • ОткудаГде постоянно свистят снаряды, лязгают траки, взрываются снаряды и за мат отправляют в бан!

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:14

Динамика выше средней.

Товарищ! Мой вам совет, выпрямите руки, либо смените девайс. А потом можно играть на таких танках, хотя...

На вкус и цвет,как говорится...

Вики

Все допущенные мною в сообщениях орфографические ошибки, являются Моим уникальным способом передачи информации.

Ты можешь называть меня тузиком, в игре я Mr tuzic, ты можешь писать мне заказы на технику( разумные конечно).

#14 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 541 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 06:53

Информация обновлена

Читать еще на тему: сау, тип-60, япония, зеленая ветка, азия

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых