Перейти к содержимому

Фото

Доброго дня

Повторний нік нейм та модерат

• Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 roman_uaa

roman_uaa

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:18

Доброго дня шановні форумчані та модератори форуму, хотів би вам задати три питані.
1. Че є у цієї гри український форум?
2. Че банить тут за авторські права по нік нейму:))) фото прикріпив
3. Чи може модератор який не спілкується мовою тої чи їншої локації когось банити? Да з першого погляду може але ж у різних націй різні цінності та звички, тому інколи це не зрозуміти модерам іншої локації в іншому чаті. Але є правила я розумїю але як він зможе зрозуміти мову?) Як наприклад американський модернатор не розуміє російську як може він давати бан в російській локації ні, так будь ласка чому модератори не розумія української мови можуть давати бан? Якщо в цілому цієї мови не розуміє як стреножер85
Тому є докази.
Дякую за розуміння,

Миниатюры

• image.jpg
  • image.jpg

#2 Akkuullaa

Akkuullaa

Что здесь происходит?

• Супер Модератор
  • 1 891 сообщений
  • Откудамы вышли? Куда мы идём? Что служит нам путеводным огнём?

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:51

По скриншоту видно, что вы владеете и русским языком тоже. И официальный язык форума - русский, с чем смиряются и англоязычные даже.
На первом скрине автомьют за флуд. Слишком большое количество сообщений в минуту. На втором флейм и высказывания, ведущие к срачу. Всё-таки чаты игры - не место для политики.
  • Niki4 нравится это

#3 roman_uaa

roman_uaa

Новичок

• Участник
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 02:40

на першому скрині видно що є бот з таким же ніком, на другому скрині модератор який не розуміє українську мутить за українську яку з роду не розумію, до вас модераторы не яких притензїй не Пац але уберіть ідіотів з це чату, дякую

Сообщение изменено: roman_uaa (16 Апрель 2015 - 02:45 )

#4 белый демон

белый демон

Продвинутый

• Модератор
  • 255 сообщений
  • ОткудаНорильск

Отправлено 16 Апрель 2015 - 04:13

Роман, я плохо владею украинским языком, но когда вы разговариваете, я вас понимаю.
Что помешает модератору игрового чата так же, как и мне понимать украинский?

на першому скрині видно що є бот з таким же ніком, на другому скрині модератор який не розуміє українську мутить за українську яку з роду не розумію, до вас модераторы не яких притензїй не Пац але уберіть ідіотів з це чату, дякую

• Niki4 нравится это
Wolf Clan Sony Xperia Tablеt Z Android 4.4.4 и Sony Xperia C3. Android 5.0.2 Lollipop

#5 Denis.tw

Denis.tw

ТИРАН и СУМАСБРОД

• Администратор
  • 8 542 сообщений
  • ОткудаНеМосква)))

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:44

Ну давайте по порядку:

1. Украинского форума нет и в обозримом будущем не предвидится форумов всего два, русскоязычный и англо язычный. Вводить дополнительные-не целесообразно,дорого и не для кого. Несмотря на прописанную в правилах русскоязычность, мы всегда идем на встречу и не наказываем за этот небольшой проступок. Особенно,когда дело касается таких близких языков.

2. Понятия авторских прав у нас как такового нет, в основном клонированные ники банят по просьбам тех,кого клонировали ,в некоторых случаях просить не нужно, например в случае неадекватного поведения.

3.  Модераторский состав у нас один,он не делится по локациям и имеет полномочия в любой из них. 

Касательно скринов, на первом мьют выданый ботом ,так как в течении сороковой минуты было написано три поста.

Относительно второго скрина,на эти  действия есть конкретный пункт  правил, лозунги и призывы очень легко попадают под действие как минимум одного. Конкретно в этом случае фраза " смерть врагам" была лишней. Никакими политическими обстановками и национальными особенностями это не смягчается. Наши чаты вне политики,их назначение–отдых и развлечение ,для всего остального есть профильные форумы и соц сети с соответствующими группами.

Так же хочу отметить( по тем же скринам), раз уж чтение правил чатов не интересует ни русских,ни украинцев,ни немцев с американцами- говорить модератору куда пойти и чем заняться не стоит,даже если сказанное в рамках приличия. Обсуждение действий и правомерности решений так же запрещено,ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ принимаются только на форуме в теме "Правила поведения в чатах" 

• stalker73, Niki4 и tankyct это понравилось

post-14-0-33522700-1376504513.png  THL W200 MTK 6589T+PowerVR 544 + Android 4.2.2 ***    Мой блог           Я ВКонтакте  Denis.TW.gif

Посетителей, просматривающих этот форум: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых